Им точно привалило. Сделают дорогу из шлака, деньги попилят и разъедутся. А новосибирцы так и будут ездить по разбитым дорогам и пылью от этого шлака дышать. С улицами Станиславского и Титова уже такое было.
Им точно привалило. Сделают дорогу из шлака, деньги попилят и разъедутся. А новосибирцы так и будут ездить по разбитым дорогам и пылью от этого шлака дышать. С улицами Станиславского и Титова уже такое было.
13 Лет живу на Затулинке часто езжу по Мира, на моей памяти её два раза капиталили и разваливалась она на след год после снега, как в целом и остальные дороги , потом делали тупо ямочный ремонт .. Дрога длиной 2 км, находится на краю города и глядя на такие суммы, понимаю, что отмоют минимум половину бабок . , а через год снова ямочный ремонт.
Гость
10 апреля 2024, 00:10
Бетонную будут ремонтировать? Депутат жилетку порвал, когда обещания раздавал.
Гость
10 апреля 2024, 07:11
по традиции все лето будут менять бардюры, а в конце сентябоя, дождавшись заморозков, займутся укладкой асфальта в лужи.
Гость
10 апреля 2024, 07:03
Ужас 2.6 км- два года!!! Такими темпами мы из ям и ПРОБОК никогда не вылезем!!!
Губер рисовал на своей карте, перед выборами своими, что не в прошлом году и закатают, даже и подрядчик был выбран, но не смогла я не смогла. В принципе как и метро, когда его к нам отправили…
От Ватутина до Советского шоссе новый участок. Что опять уже нужно ремонтировать?
Гость
10 апреля 2024, 00:25
Вы че гоните то. До конца 25го года. Да не в жисть не успеют. Берите срок до 30го. Самое то. Вы тупопоподобные приматы. Ни как понять не можете что сконцентрироваться в одном месте и сделать качественно, в сто раз эффективнее чем в час по чайной ложке тянуть 50 обьектов.
Гость
10 апреля 2024, 05:52
В мэрии думать некому, а подрядчики деньги зарабатывают. Не мешайте пожалуйста.
Гость
10 апреля 2024, 06:22
До Ватутина, видимо. Географы...
Гость
10 апреля 2024, 06:53
Географ глобус пропил. Альтушку себе нашёл.
Гость
10 апреля 2024, 07:53
Если обособят трамвайные пути, как испорчено на Волочаевской, тоже будут пробки постоянно и невозможно проехать. В низине Каменки лужа на пешеходном переходе- ни проехать, ни пройти. Есть кто то проверяющий дороги по федеральной программе?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте