как же разбито Гусинобродское шоссе!
Въезжаешь в Кузбасс - идеальное шоссе! Как так, не понимаю!
Гость
28 марта 2024, 15:02
жители поселения переборщили со своим названием надо быть скромнее назовитесь конечная или дальше больше некуда. какое может быть раздолье за бывший барахолкой и свалкой
Гость
29 марта 2024, 08:24
1959, тебе бы подучить географию и литературой, во первых не Раздолье, а Раздольное, а во вторых Раздольное не тупиковое, а на трассе Новосибирск - Ленинск- Кузнецкий находится, умник.
"Забрали" бы трамвайную, это недоразумение с остановки Горбольница! Которое там никому не нужно! Это не остановка, а бамперосниматель! В Раздольном она нужнее.
Гость
28 марта 2024, 16:36
"Уже проработали вопрос обеспечения безопасности дорожного движения, и на местах ранее стихийных остановок установили знаки"
То есть теперь по-прежнему будут высаживать в сугроб, но из него будет торчать знак, так что всё в порядке!
а не надо было высаживать, надо было дальше отвезти. На Танай. Там есть остановка
Гость
28 марта 2024, 17:31
Минтранс НСО надо разогнать, никто ничего не делвет, только отписки пишут!!!!
Гость
28 марта 2024, 14:55
Ну и что? Школьник не мог дойти что ли? Когда не надо так они скачут по сугробам
Гость
28 марта 2024, 15:14
Не интересно! P/S. Владимир Соловьев правильно сказал и мы новосибирцы, только ЗА! P/S Мы, новосибирцы, за то чтобы на киев запустили тяжелые бомбы. Там нету мирных! Все свои уже в России.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев