А как там дела в Первомайским сквером? Все что было там для людей снесли быстро , это режим умеет делать , интересно смогут к ноябрю дорожки восстановить или нужно будет потерпеть. Предполагаю, что после ремонта и первой же весны после него , нужен будет очередной ремонт.
Гость
15 марта 2024, 12:17
Людей с Первомайского сквера сняли на ремонт Октябрьского моста. У нас же кадровый голод, не слышали разве?
Не так давно закончили менять все рельсы на метромосту, это продолжалось много месяцев, так как естественно работали только ночью ( 3-4 часа), действительно в тесных условиях, разумеется на движение поездов это никак не влияло, методика ремонта соседнего моста совсем другая...
Гость
15 марта 2024, 10:06
Как они работают, видно на другой стороне моста. Там пошел второй год долгострою
Нет ну реально давайте попробуем пригласить поработать работников из КНР или КНДР и посмотрим на результат. Хуже же не будет. Видно же что идет просто распил бюджетных денег. Чем дольше работаешь на объекте тем больше получаешь и все списываешь на инфляцию. Удобно. Может потом и метро пусть строят своими силами. В КНР этих проходческих щитов простаивает куча а у нас с ними большая проблема и очередь на десятилетия.
Область угробила строительство 4 моста. Мэрия мутит с коммунальным. Кольцо ада расширяется, и скоро охватит красный проспект с губернатором мэром. Туда им и дорога
Гость
15 марта 2024, 10:36
«Работы ведут в стесненных условиях»: подрядчик назвал сложности при ремонте Октябрьского моста
в стестенных условиях работали китайцы когда за 2 недели построили больницу в ковид.
"это" у вас больная тема? к доктору, бегом, пока жена не вызвала заместителя на дом
Простому по простому впростили.
Гость
15 марта 2024, 10:12
Сегодня в 9.15 видел по правой стороне моста одного работника с ломом (к которому приварен топор) и по левой стороне 5 человек и 1 трактор + газель. Где работники?? к какому декабрю? насмешили)))
Гость
15 марта 2024, 19:02
до конца века еще есть время
Гость
16 марта 2024, 10:02
Работники ещё не оттаяли. Ждите...
Гость
15 марта 2024, 10:38
Ну судя по тому как делали Винаповский мостик,этот коллапс года на два с лишним,будут кусками делать,пока последний сделают первые участки уже надо будет ремонтировать.
Гость
15 марта 2024, 10:12
Кто то метро обещал начать строить в 2018 году. Вологодский, ау?
Гость
15 марта 2024, 11:24
Он обещал начать рассматривать вопрос
Гость
15 марта 2024, 10:05
Деньги пилят, а не работают.
Гость
15 марта 2024, 10:05
А вы заметили, что к травникову никто из Москвы не приезжает. А потому что пробки
Гость
15 марта 2024, 10:10
Давайте уж речников нанимать для перевозок. В других городах есть паромы
Гость
15 марта 2024, 10:27
А может надо просто рабочих побольше. Не три а например семь?! А иногда там вообще никого нет...
Гость
15 марта 2024, 12:25
Семь-много, не хватит лопат
Гость
15 марта 2024, 14:36
семеро руками машут, а один пашет.
Гость
15 марта 2024, 10:40
23 человека в ДК Клевер в спи сочном составе. Половина успешные управленцы, оставшиеся аккуратно разделены между обьектами😂
Ну, три работающих человека много сделают! Там нет работников, нет.
Гость
15 марта 2024, 10:46
Смешались в кучу кони-люди...
Из статьи создаётся ощущение, что генподрядчик - ДК Клевер. Что вообще то не так.
Комментарии к бардаку должны давать не работники на местах, а те кто это все планировал вкупе с другой стройкой и прочими вопросами Одд.
ГК Клевер - мои соболезнования. Назначили козликом отпущения.
Гость
15 марта 2024, 11:25
Конечно стеснённые, если 3 человека с лопатами ходят на весь мост, такими темпами можно и 50 лет ремонтировать.
Гость
15 марта 2024, 11:23
Китайцы за ночь один мост сносят подчистую и возводят другой, утром только асфальт дымится свежий. А эти почти год уже возятся втроем.
Гость
15 марта 2024, 14:37
просто они не скрепные!!
Гость
15 марта 2024, 10:09
Дамбу еще не сломали? Может все таки начнём паромы готовить уже?
Гость
15 марта 2024, 10:12
Один мост модернизировали сделали в 10 раз хуже, бросили взялись за другой.
Гость
15 марта 2024, 12:26
Теперь понятно почему на мосту рабочих не видно. Они стесняются...
Просто слов нет, пытаюсь подобрать приличные но не получается, мне кажется не в одном городе такого нет, три моста и все не функциональные, Димитровский вечно в пробках из площади Труда, Бугринский вообще для красоты, Комунальный постоянно на ремонте, каждый год его ремонтируют, то полотно меняют , то ямочный ремонт, не должно быть так в городе милионнике, проектировщиков этого потустороннего бреда в наркологию на принудительное лечение, потому что в здравом уме такого не придумаешь.
А.И. Бострыкин обратите внимание на этот безпредел, тут без волшебного пенделя не обойтись. А вообще во всем виноват закон 44-ФЗ в котором прописывается строки выполнения по которым не выгодно делать работу быстро.
Вообще не вижу вижу чтобы там кто то работал, вчера мимо проезжал два бедолаги сидели в телефонах ковырялись!
Гость
15 марта 2024, 10:42
предлагаю на месяц полностью его закрыть и отремонтировать, работая круглосуточно😁
Гость
15 марта 2024, 11:38
Подозреваю что от закрытия моста срок его ремонта не сократится.
Все акценты на четвертый, он должен окупить себя. Понимаете, о чем я?
Когда четвертый запустят у всех будет праздник ездить по нему платно, потому как вплавь неудобно. Поэтому и Бугринский не доделывают, он бы решил проблему частично, но им это не надо.
Какой конец лета если одну сторону делают уже три года и доделать не могут?! Как не проеду днем ли утром ли вечером ли там два - три калеки работают точнее даже находятся а не работают! Такими темпами это еще лет на десять растянется. В прошлом году в Красноярске был, таксист вез из аэропорта и рассказывал что у них недавно один из мостов полностью отремонтировали за две недели!
Гость
15 марта 2024, 12:40
Что с одной стороны, что с другой-3 калеки там ковыряются! Процесс организации ремонта такого стратегического объекта, как коммунальный мост, лучше всего показывает состояние нынешней власти и те процессы, которые там сейчас происходят! Если коротко, то можно охарактеризовать одним словом: импотенция!
Гость
15 марта 2024, 10:39
руководство города и области с некоторых пор стали паниковать и глупости стали сыпаться одно на другое. Москва должна знать и видеть что третий город страны полностью разбалансирован а жители сомневаются в правильности выбранного пути ищут себе покровителей на стороне
Гость
15 марта 2024, 11:15
Там 3 с половиной человека работают !!!!!
Гость
15 марта 2024, 12:28
И чо, деньги не сиесняются получать на что подписались?
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте