перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Под Новосибирском отремонтируют дороги на двух улицах за 29 млн рублей

11 марта 2024, 22:15
Гость
Андррон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 марта 2024, 00:48
Все дороги ремонтируют под Новосибирском. Хоть бы раз снаружи увидеть. Проспект Дзержинского от Трикотажной до Волочаевской скоро точно под землю уйдет...
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 марта 2024, 22:25
спасибо выборам.
Гость
11 марта 2024, 22:49
Ну блин, какие выборы (по составу кандидатов) - такие и обещания (ваще без выдумки, интриги и масштаба)! А по городу сидят и побираются нищие пенсионеры - вот она, СЧАСТЛИВАЯ И МОГУЧАЯ страна 😞😠😞😠 ТОЛЬКО ВРАТЬ И ВОРОВАТЬ УМЕЮТ! А..., ЕЩЕ ОБЕЩАТЬ!!!
РСТ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2024, 22:16
полтора километра дорог будет! вот заживём то!
Гость
11 марта 2024, 22:19
«Мигрантов обяжут покинуть Россию, если те будут работать не по профилю. Речь о гражданах, приехавших по оргнабору. Если они откажутся работать на пригласивших их предприятиях — например, вместо стройки пойдут в курьеры, — им придется покинуть Россию за 15 дней. Законопроект подготовил минтруд по поручению правительства.
Гость
12 марта 2024, 02:43
Гость, охо аха
Emyli

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2024, 22:40
"Под Новосибирском капитально отремонтируют дороги на двух улицах — на это потратят 29 миллионов"(с) ОГРОМНЫЕ денге!Ага. ОДИН новый "Гелик" (для сравнения)-стоит 40 лямов!!!
Гость
12 марта 2024, 00:13
Вы когда трассу на Кемерово отремонтируете, позорники. Сегодня ехал, это кошмар. Сплошные ямы, просто ямы, как на просёлочной дороге. Но стоит пересечь границу Кемеровской области, и сразу нормальная дорога. Местами идеальная, местами просто НОРМАЛЬНАЯ. Такие же погодные условия, такие же условия эксплуатации. Что не так с Новосибирской областью???
Гость
12 марта 2024, 02:42
Там здорово экономят, что порой пропускаются всё в проекте+/- до верхнего слоя асфальта.
Гость
12 марта 2024, 10:00
на эти деньги можно только капитально побухать, а никак не ремонт делать
Гость
12 марта 2024, 10:06
подземные дороги
Гость
12 марта 2024, 14:21
Па па па ра па па па ра па па па! Занюхиваем!)
Гость
12 марта 2024, 14:25
Да занюхиваем!)
Гость
11 марта 2024, 22:28
под Новосибирском есть улицы?
Гость