перейти к публикации
54 комментария к публикации

Мэрия Новосибирска назвала причину новой закупки на продление улицы Дачной

11 марта 2024, 15:35
Гость
Leklerk

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 марта 2024, 16:11
"Победителем стало МП «МЕТРО МиР» — заказчик строительства станции метро «Спортивная» и других объектов в городе". Ребята не просто наступаю на грабли, они на них гопак танцуют.
Гость
11 марта 2024, 16:30
Не наступают - "это нога кого надо нога"!
sanith

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 марта 2024, 16:36
Leklerk, они соединят спортивную и дачную. Одним махом.
XOX

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2024, 17:09
Да пилят то нормально. 8,5 млн, наймут студента с 4 курса Сибстрина за 50 тыс и курса сразу сделает
Пегас

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2024, 15:41
На Локтя Травников не свалит уже недостатки, а сам он непричем совсем тут непричем…… Мост и мусор и стадион…… пора ему домой или тюрьму за разбазаривание программ.
Гость
11 марта 2024, 16:13
👍
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 марта 2024, 15:38
Этому мешает некомпетентность, непрофессионализм, нежелание.
Гость
11 марта 2024, 15:38
в Зурумбии отличные дороги и снега нет !
Гость
11 марта 2024, 15:39
Я всегда верила что муж подарит мне коня!
Гость
11 марта 2024, 15:42
Гость
11 марта 2024, 15:39
Я всегда верила что муж подарит мне коня!
Муж уже не удовлетворяет?
Zemb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 марта 2024, 16:22
бабки то на проект списали сразу. а потом сим салабим, ахалай махалай и нам мало!!!!
Алёна Свистоплясова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2024, 16:18
А что из крупного смогли сделать в Новосибирске, кроме ЛДС?
Объективный наблюдатель

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 марта 2024, 22:28
Человейники!
За державу обидно!!!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 марта 2024, 16:16
А куда там продлевать и связывать ,там же каждый сантиметр застроен??????? Через год,полтора от пл.Калинина на Д.Ковальчук в сторону ост.Плановая вообще проехать будет нельзя всё будет колом стоять, когда весь быдлострой заселится.
Anthrax_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2024, 20:58
Два года? Тротуар возле Оперного три года отремонтировать не могут, а вы про целую дорогу! Тут нашей мЕрии лет двадцать надо минимум.
Qsy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 марта 2024, 19:58
А порет улицы Галущака делать будут? заново. Там местами только одна полоса. И тротуаров местами вообще нет. Она изначально не приспособлена к использованию как полноценная улица. Даже будучи тупиковой, по ней напряжённое временами движение и настоящие пробки из за концентрации населения и офисов. Ну и, конечно, из за "недоволителей". А если будет сквозной - всё. Из двора будет выехать невозможно.
Гость
11 марта 2024, 15:43
Галущака это каменные джунгли.
Гость
11 марта 2024, 16:03
Засиделся тут у нас Андрей, ох засиделся.
За державу обидно!!!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 марта 2024, 16:18
Потерпите ещё год-два поматросит и бросит ,ему ж расти надо....
Гость
11 марта 2024, 16:23
Когда то у нас Буран в Космос летал , а теперь улицу Дачную продлить не способны....Масштаб руководства налицо!
Гость
11 марта 2024, 15:40
Эх дороги пыль да туман ...холода тревоги да сплошной обман !
Гость
11 марта 2024, 15:49
отсутствие мозгов и мотивации работать у чиновников
Гость
11 марта 2024, 16:18
Чиновники забыли заложить свои хотелки, потому котракт срочно расторгли и заложили % на обналичку.
Гость
11 марта 2024, 15:45
Мешает вертикаль
Гость
11 марта 2024, 16:20
Мозги бы они себе для начала вырастили, а потом и улицы куда-то продлевали...тоже мне, продлители ;)
Гость
11 марта 2024, 18:48
Да что там два года - у нас за десять с лишним лет так и не смогли сделать проект продления метро!
лёлик я

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 марта 2024, 19:33
Зачеееем?
Qsy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 марта 2024, 19:56
А порет улицы Галущака делать будут? заново. Там местами только одна полоса. Она изначально не приспособлена к использованию как полноценная улица. Даже будучи тупиковой, по ней напряжённое временами движение и настоящие пробки из за концентрации населения и офисов. Ну и, конечно, из за "недоволителей". А если будет сквозной - всё. Из двора будет выехать невозможно.
Гость
11 марта 2024, 15:43
как всегда всю разворовали и в страны ната вывезли а остатки пропили!
Гость
11 марта 2024, 15:53
Тоись, с 4,4 ляма откат платить отказался подрядчик, пришлось стоимость контракта увеличить?
Гость
11 марта 2024, 16:29
Как можно заложить какую-то сумму без проекта?
Гость
11 марта 2024, 19:06
Мост отремонтируйте весь восход стоит ямы по локоть ...
Гость
11 марта 2024, 15:48
Как обычно, ретроградный Меркурий.
Гость
11 марта 2024, 16:03
Локоть вроде в тех краях жил. Может не хотел пробок и загазованности в низине. Она там не особо востребована кроме жителей окрестностей. Нарымскую эта дорога не разгрузит
Гость
11 марта 2024, 16:16
Видимо очень много худых ( в смысле не стройных, а плохих) танцоров ну или произведений Фаберже.
Гость
11 марта 2024, 17:41
А что об этом 20 лет назад не думали , когда там частный сектор расселяли , в те сытные годы вполне можно осилить , земелька там под застройку , по дармовым ценам ,влёт разлетелась
Гость
11 марта 2024, 22:38
Галущака - это чудо Толоконского, Индинка и Городецкого. В случаен ядерного удара - не вылезет никто
Гость
11 марта 2024, 22:32
Нечего там проектировать - подпорные стены, тупики - и засыпать скалой в плоскость от Галущака до Дуси. Утрамбовать, проложить ливнёвки предварительно - и построить дороги, какие надо
Гость
11 марта 2024, 22:40
с перспективой выноса действующего метродепо и застройки на его месте
Гость
11 марта 2024, 16:12
Яйца
Гость
11 марта 2024, 16:24
Нехватает нужных специалистов. Нужно приглашать работников из Тайланда что ли.
Гость
11 марта 2024, 16:54
На фото к статье - улица Ленина. Переименовали что-ли?
Гость
11 марта 2024, 17:01
Поддерживаю любое продление, угодное родному начальству!
Гость
11 марта 2024, 18:10
Ага у нас всегда плохому танцору что то мешает
Гость
11 марта 2024, 19:00
В Новосибирске за два года не смогли НИЧЕГО!
Гость
11 марта 2024, 20:41
На Галущука и так одна полоса, не разъехаться. Так было еще со строительства первых домом 15 лет назад. Там сквозное открыть хотят?
Гость
11 марта 2024, 20:52
Сиплая, зачем улицу Ленина на фото вставила, когда уже город изучишь.
Гость
11 марта 2024, 22:26
Сегодня еврей на модерации, что ли
Гость
11 марта 2024, 22:52
Обидно бугру в яме - но он же сам себе такую судьбу выбрал
Гость
11 марта 2024, 23:06
Вечера на хуторе близ Диканьки 2.0, чес сло
Гость
12 марта 2024, 04:33
Так там уже дом лепят. Или его снесут?
Гость
11 марта 2024, 15:59
Ищите дураков связываться с властями Новосибирска.
Гость