И зачем она нужна??? Для галочки и для имитации "бурной" деятельности Минтранса??? Ну что за бред?
Гость
27 февраля 2024, 17:17
пасажиров нет, кто будет платить водителям?
идеальный вариант, когда пассажиров нет, то стоимость за весь салон оплачивают те пасажиры, которые хотят уехать. Готовы заплатить?
Чего только не встретишь в комментариях!
-не из Кузбасса;
-ветка подъездная (20 км) Жеребцово-ТЭЦ-5 не проходит через Барышево.
(ну и см. видео на ют с камеры на вагоне)
Гость
27 февраля 2024, 16:37
Просто удвоили тариф и время, получается.
Гость
27 февраля 2024, 16:49
так чужие деньги и чужое время (
Гость
27 февраля 2024, 18:47
Гость
27 февраля 2024, 16:49
так чужие деньги и чужое время (
Что-то не нравится, нищеброд?
Гость
27 февраля 2024, 22:46
Гость
27 февраля 2024, 18:47
Что-то не нравится, нищеброд?
За базаром следи
Гость
27 февраля 2024, 16:50
да, пора на собачьих упряжках передвигаться
Гость
27 февраля 2024, 19:49
Пешком!
Гость
27 февраля 2024, 16:49
Жителям пригорода Новосибирска, оставшимся без маршрутки до метро, предложили новый транспорт — он не до города.
правильно , зачем до города? путь пешкомм по бездорожью. выдумали тоже транспорт им
все ничего, только людям время в пути увеличили до ближайшей станции метро минут на 40 , и сумму проезда, так как пересадки
Гость
27 февраля 2024, 21:58
Они так с академом хотят сделать, 8 автобус раз в час в лучшем случае, пиликайте на электричку
Гость
27 февраля 2024, 18:13
Пока не будет метро, население города Новосибирска будет всегда находиться в ж..е! Увы,но это факт! У нас с начала строят дома,а только потом начинают думать какой же транспорт будет обслуживать эти нерентабельные маршруты.... Увы,но бизнес и первоначальное получение дохода без забот о нуждах населения у наших воротил на первом месте....
Гость
27 февраля 2024, 18:19
Такие тупые изменения происходят из за отсутствия способности логически мыслить у чиновников и отсутствии профессионализма. Дальше будет хуже. Не знают город, а народ мучается от таких решений. Один ушёл с маршрута и всё посыпалось. Уволить их!
Пусть используют телегами с запряжёнными осликами, раз им так нравится бессмертный несменяемый. 😂😂😂
Гость
27 февраля 2024, 17:07
И раньше были маршруты которые заменяли другими.
Гость
27 февраля 2024, 17:11
раньше - кончилось.
забудьте.
Гость
27 февраля 2024, 19:03
А не проще работать рядом с домом?
Гость
27 февраля 2024, 22:35
А студентам, учиться дома?
Гость
27 февраля 2024, 17:09
Есть на чем выехать, так что можно приспособиться.
Гость
27 февраля 2024, 17:13
у них денег полные карманы,девать некуда?
гражданам на еду не хватает,
а цены растут
Гость
27 февраля 2024, 17:59
Гость, а ты чьих будешь, с департамента транспорта что ли?
Гость
27 февраля 2024, 18:58
А мэрские не хотят на служебном авто до метро, а там пересадочка на не существующий ОТ?
Гость
27 февраля 2024, 20:56
Ну так надо покупать новый китайский автомобиль. В новых китайских авто огромные дисплеи мультимедийные - можно и ютуб в пробках смотреть...
Гость
27 февраля 2024, 23:02
А прокуратура, как всегда, не нашла никаких нарушений - все зашибись
Гость
28 февраля 2024, 10:45
Общественный транспорт - это социальная сфера нашей жизни, а не коммерческая!!! За это должен город отвечать, а не частники. Частники должны приниматься на работу городом и получать ЗП от города, а не от пассажиров!!! Вот тогда и не будет воплей - мне не выгодно, я там ездить не буду. А страдают люди, у которых нет своего автомобиля! Сами поездите каждый день на работу с пересадкой...
Гость
28 февраля 2024, 11:47
Я так понял то что ону только на документах работает?
Гость
28 февраля 2024, 14:24
Территория Новосибирского района превращается в опережающей деградации практически во всех сферах, а особенно в социальной. Разбросанность районных учреждений по всей территории, а также деградация в транспортной сфере, когда из например с Барышево до районного отдела соц.защиты надо сделать три пересадки, вкупе с долгими ожиданиями, превращает жизнь в АД. А поездки в центр города и Студенческой, до коих менее 25 км просто становятся нереальными, особенно, возвращение домой в вечернее время, а именно после 10 вечера.
Гость
28 февраля 2024, 17:01
Сами захотели повоевать, за 317, сами стали требовать маршрут до кольцово, а откуда возьмут вам машины вы же не думали) как раз из остатков 317,очевидно же было
Гость
28 февраля 2024, 17:10
Смысл в этой маршрутке? Что за бред. В Барышево живёт много людей в том числе льготников. А муниципального транспорта нет. Студентам, школьникам покатайся с пересадками на маршрутках.
Гость
28 февраля 2024, 19:21
Бесполезный 310 для отвода глаз.
Гость
7 мая 2024, 20:26
Ходит ужасно, последняя маршрутка в 20:05 с Двуречья вообще видимо по настроению идёт, уже второй раз не могу уехать.
Расписание тесть, они по нему не ходят, куда жаловаться?
Гость
27 февраля 2024, 17:31
Всегда можно найти, как добраться! Что-то скандал из ничего сделали.
Попробуй поездить сам, а потом опиши свои приключения
Гость
27 февраля 2024, 17:48
Из Барышево проще уже на электричке уехать)
Гость
28 февраля 2024, 17:15
Их всего 5.
Гость
28 февраля 2024, 18:59
А ты ездил, а особенно назад вернуться после 8 вечера пробовал?
Гость
1 марта 2024, 00:23
Ага, утром три в 6 -00, 6-46 и 7-50 и вечером обратно две прибывающие в 17-40 и в 20 40 А тем кто во вторую смену на серьёзных предприятиях работает или с театра возвращается после спектакля или с посещения различных спортивных зрелищ, оканчивающихся после 91-00 и позже 15 км до дома пешком от УМ3 идти? Попробуй сам, потом давай советы.
Гость
27 февраля 2024, 16:55
Живешь в поселке - работаешь в поселке. В городе городские работают. Каждому свое.
Гость
27 февраля 2024, 17:17
ага.
Проект "15-ти минутные города".
про проволоку с током и овчарками напомните?
Гость
28 февраля 2024, 18:57
Живёшь в городе-дыши гарью, нехрен в посёлки ездить и кислород своим углекислотным выхлопом у местного населения бесплатно воровать
Гость
27 февраля 2024, 19:03
Транспорт есть, нужно просто пересмотреть варианты проезда.
Гость
28 февраля 2024, 17:15
Какие варианты? Всё с пересадками , это сколько нужно денег и время соответственно увеличивается
Гость
27 февраля 2024, 17:10
Это всего лишь маленькое изменение, к которому нужно привыкнуть.
Гость
27 февраля 2024, 17:14
к чему привыкнуть?
к тому, что
пол.зарплаты на транспорт отдать?
Зачем жителям села ОТ до города с менее чем часовым перерывом?
Хотите жить в области на чистом воздухе, но кто-то должен обеспечивать комфортную доступность до городских благ? Загрязнять атмосферу города выхлопными газами ?
Гость
28 февраля 2024, 19:01
Тогда не загрязняй сельскую природу своим выхлопом углекислоты и мусором
Гость
27 февраля 2024, 17:33
Пусть сами ищут себе перевозчика, раз такие привередливые.
Гость
27 февраля 2024, 17:32
Ну не оставили же без транспорта, в самом деле. К новому всегда дольше привыкаешь.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте