перейти к публикации
101 комментарий к публикации

Пассажирку самолета до Новосибирска пересадили на автобус в Барнауле

27 февраля 2024, 14:25
Гость
Bream

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 февраля 2024, 14:29
скоро в новостных лентах. рейс авиакомпании москва-владивосток в связи с тем, что у пилотов начался обеденный перерыв посадили в Новосибирске. пассажиров до пункта назначения решено было отправить на поезде. покупку плацкартных билетов доначислят пассажирам по факту прибытия в столицу приморья
Гость
27 февраля 2024, 14:40
Bream, Так и будет!🤣Это россия!🤣
Саня-Аспирин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2024, 15:16
Гость
27 февраля 2024, 14:40
Bream, Так и будет!🤣Это россия!🤣
Соблюдение режима труда и отдыха вы называете "этороссией"? Нда...
Мон@шка60+

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 февраля 2024, 15:22
27 февраля 2024, 15:16
Соблюдение режима труда и отдыха вы называете "этороссией"? Нда...
Разве кто-то требует, чтобы летел тот-же экипаж?
Alx_nsk

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 февраля 2024, 14:35
почему смс-ки на "победном" пишут? почему не на русском языке?
Гость
27 февраля 2024, 14:38
Потому что все системы, оборудование и конечные телефоны придуманы инженерами враждебных стран. На бересте будем по нашему писать...
ALЕX

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 февраля 2024, 14:39
Гость
27 февраля 2024, 14:38
Потому что все системы, оборудование и конечные телефоны придуманы инженерами враждебных стран. На бересте будем по нашему писать...
Это не те страны враждебные, а наша.
Гость
27 февраля 2024, 14:43
Alx_nsk, это ,,русские скрепы"🤣🤣🤣
Мон@шка60+

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 февраля 2024, 15:24
Девиз авиакомпании Победа:" Скупой платит дважды"?
2841135

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2024, 14:34
Победа самая не хорошая авиакомпания .то вылет задержат то к сумкам придираются и не кормят ни когда.
Гость
27 февраля 2024, 14:42
Нерусский?
280865573

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 февраля 2024, 14:43
Там есть какие-то снеки, но нужно заплатить
Balantre

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2024, 14:43
Потому что самая дешевая
Татьяна 53

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 февраля 2024, 15:51
Летать самолётами это как лотерейный билет. Повезёт не повезёт, гадание на кофейной гуще
вождь краснокожих

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2024, 16:00
Главное не дожить до тех времен,когда так будут делать хирурги и другие важные профессии типа практолога😁О у меня рабочий день законче ,завтра доделаю
Гость
27 февраля 2024, 14:37
Нда, а ведь могли все организовать по нормальному, раз уж такой погодный форс-мажор. Неужели в Барнауле не нашлось автобуса/микроавтобусов чтобы оперативно людей увезти?? К обеду были бы дома.
Мегахряк

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 февраля 2024, 15:17
Как вообще такое название могли для авиакомпании выбрать, после капитана Врунгеля?
Гость
27 февраля 2024, 15:29
Ну у них буковка ведь ещё не отвалилась...
аnton

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2024, 16:07
Гость
27 февраля 2024, 15:29
Ну у них буковка ведь ещё не отвалилась...
Да не за буковки переживать надо, а за движки)))
000000001

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2024, 18:30
27 февраля 2024, 16:07
Да не за буковки переживать надо, а за движки)))
Да и другие части тоже, вон, например, за последнее время участились случаи перелетов с нерабочей ВСУ, страхово как-то, на земле фиг с ним, а если придется перезапускать двигатели в воздухе? Вообщем туман-шаман это такие мелочи по сравнению с текущим состоянием парка.
280865573

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 февраля 2024, 14:49
Там же речь про то, что трансфер был организован не качественно, и деньги за автобус обещали вернуть, но не вернули. Всех победили
Вот Же

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 февраля 2024, 15:09
Как обесценивают слово Такое прекрасное слово, такими компаниями …
Гость
27 февраля 2024, 14:32
Победа над комфортом
Гость
27 февраля 2024, 17:25
Гость, как говорится за комфорт надо платить , так что плати и летай нормально а не можешь платить за комфорт сиди молча
Гость
27 февраля 2024, 18:36
Гость
27 февраля 2024, 17:25
Гость, как говорится за комфорт надо платить , так что плати и летай нормально а не можешь платить за комфорт сиди молча
Гость, да, эконом
serega-rio

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2024, 14:51
За то сэкономили пару тысяч на билет, еще и без еды в полете) Я летаю несколько раз в год, но никогда Победу не рассматриваю даже. Мне кажется ничего удивительного
вождь краснокожих

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2024, 15:58
Дааа.В нашей стране с высказываниями поосторожней .Все может произойти.
000000001

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2024, 18:24
27 февраля 2024, 15:58
Дааа.В нашей стране с высказываниями поосторожней .Все может произойти.
😅
боец РККА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2024, 14:31
вот поэтому я летаю со своим парашютом, где захотел там и спрыгнул
Anthrax_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2024, 14:38
Ты вааще красавчик. Только как тебя в самолёт пускают с саблей и наганом?
боец РККА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2024, 14:44
27 февраля 2024, 14:38
Ты вааще красавчик. Только как тебя в самолёт пускают с саблей и наганом?
я убеждаю добрым словом их что это муляж
Гость
27 февраля 2024, 14:53
27 февраля 2024, 14:44
я убеждаю добрым словом их что это муляж
Дааааа, с помощью доброго слова и нагана можно добиться гораздо большего, чем с помощью одного только доброго слова.
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 февраля 2024, 15:29
Очередная Победа?
Гость
27 февраля 2024, 16:20
Да закройте уже эту авиакомпанию позорную! Не понимаю,сэкономить пару тысяч и лететь в самое неудобное время,без питания,с микро расстоянием между кресел...Сомнительное удовольствие...
Гость
27 февраля 2024, 14:34
А вы хотели на Победе услуги бизнес-класса получить? Скажите спасибо, что не в Красноярск отправили!
Саня-Аспирин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2024, 15:18
"Победа" сама скорей удавится, чем в Красноярск полетит.
Гость
27 февраля 2024, 15:06
смс-ки для кого пишут, я латиницу не знаю
Гость
27 февраля 2024, 20:41
Никого кроме меня не смущает причина отказа возврата денег? Что значит, что пассажирка типа не может доказать, что она не ехала в том автобусе, который предоставила авиакомпания? То есть, авиакомпания подогнала автобус, в него кто то там сел, видимо, все, кто хотел из находящихся в аэропорту, и их повезли. Авиакомпания вообще не в курсе, кто ехал в том автобусе. А если дтп? Или ещё что то? И ещё для тех " умников", которые обвиняют самостоятельно уехавших пассажиров в незнании правил возврата денег: эту инструкцию в аэропорту Барнаул обязаны были довести до них представители компании. ОБЯЗАНЫ! И отметки сделать в билетах. Это не пассажиры должны за ними бегать, а они, авиакомпания, за пассажирами. Здесь нарушено все, что можно. Люди, обращайтесь в суд и требуйте кроме прочего и компенсацию морального вреда!
Скромная

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 февраля 2024, 23:55
Гость, согласна 💯
Гость
27 февраля 2024, 15:48
Просто здесь не вся правда. И журналисты тоже, такие еще журналисты. Рейс Новосибирск-москва компании Победа тоже не смог вылететь из-за тумана из Новосибирска. Автобус шел из Н., потому как на нем везли этих пассажиров Н-М Привезли к самолету, который вместо Н. вылетал из Барнаула, и обратно захватили прилетевших. Экономно. А что вы хотели, летая с Победой?
вождь краснокожих

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2024, 14:34
А если в воздухе?Будут выдавать парашуты?
LG~

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 февраля 2024, 15:21
И что?!
000000001

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2024, 18:31
Зато подфартило тем кто транзитом в Барнаул😅
Гость
27 февраля 2024, 17:20
Вот где работа пркуратуры
Гость
27 февраля 2024, 18:30
на авиакомпанию надо подавать серьёзные заявление за дискредитацию названия что скорее всего делается специально чтобы опорочить выстраданное слово Победа
Гость
27 февраля 2024, 18:52
Давно все знают что победа самая подлая авиакомпания в россии , зачем вы её услугами пользуетесь ...
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 февраля 2024, 14:38
И что жаловаться ? Бесплатно проедутся с Барнаула, посмотрят поля и леса алтайского края. Расширят кругозор.
Гость
27 февраля 2024, 14:39
Точно, пусть еще доплатят за расширение оного!
Гость
27 февраля 2024, 15:19
Нет там сих удовольствий. Сплошная лесостепь и В.Ч.
Гость
27 февраля 2024, 15:24
Еще капитан Врунгель говорил, что "как корабль назовёшь, так он и поплывёт"
Гость
27 февраля 2024, 15:30
Потому что никто не читает правила перевозчиков и ИКАО. Вот и начинают блажить тут Алины всякие...
Гость
27 февраля 2024, 15:31
В первой смске извинения ещё свои, а в последующих уже не свои, наверное чужие.
Гость
27 февраля 2024, 16:43
Чудят как хотят и никакие законы,правила перевозки и прочие документы на них не действуют, ну заплатят штраф, 20тыс , а то и меньше, и дальше продолжать так работать. Практика показывает, что пассажир страдает всегда , если какие -либо коллапсы происходят в авиаперевозках, печальный опыт....
Гость
27 февраля 2024, 18:35
Я тоже с этого рейса, и тоже прислали отказ, там был мужчина который снимал этого представителя, его надо найти!
JUK54

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2024, 15:36
А чему удивляться то? Победа принадлежит Аэрофлоту, который, в свою очередь компания государственная! Вот вам пример отношения государства к своим гражданам. А ведь и правда, нужно отменить приватизацию и все вернуть государству, СГК в первую очередь! Сразу все наладится.
Гость
28 февраля 2024, 11:50
Почту России так никто и не приватизировал. Самая успешная компания России... по дойке бюджета ))))))))))
Гость
27 февраля 2024, 15:04
Это что за самолёт, пассажиров которого хватит на автобус?
Гость
27 февраля 2024, 19:26
купил билет на самолет приехал на автобусе за 20-тку ахахахаха
Гость
27 февраля 2024, 22:35
А как они из Новосибирска обратно лететь собирались, если у экипажа время вышло? Получается, что в Новосибирске был экипаж, но его в Барнаул не отправили, почему-то.
Гость
28 февраля 2024, 03:35
Нормальная компания бы вернула деньги всем и сразу, плевать - воспользовались "услугой доставки" или нет... Но россиян давно и упорно приучают быть бесправными и ничего не требовать ни при каких обстоятельствах... приучили уже практически.
Гость
28 февраля 2024, 22:25
подписываюсь под каждым словом!!! все именно так и было! мне сегодня сказали что ничего не вернуть, так как территориально Барнаул дальше Новосибирска.....где связь вообще не понятно! мне не нужно было в ябарнаул. мне в Новосибирск нужно было в 8.10 утра, ну или хотя бы в 9! но уж точно не в 18-19!!! отходила от полёта 2ое суток, если до работы доползла!!! и в итоге чуть ли не сами виноваты что своим ходом поехали...надо было ждать их трансфер 6 часов голодными в аэропорту и ехать потом ещё часов 5-6 до Новосибирска!!! вы точно ЛЮДИ??? Прокуратура- заинтересуйтесь этим рейсом и авиакомпанией!!!!!
Гость
27 февраля 2024, 15:28
"Нам сказали, что у пилотов и стюардов закончилось рабочее время, поэтому они поедут отдыхать, а нас заберет автобус" Вот это номер! Типа, у меня рабочий день закончился, поэтому самолёт дальше не полетит. :) Я бы подумал, что это анекдот какой-то, а это быль современной России...
Гость
28 февраля 2024, 22:34
номер не номер, а мы сами добирались и по 2200 вскладчину отдавали за такси . уехать было просто нереально!!! еле нашли машину....свинство редкостное
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2024, 18:40
А девушка бы хотела, чтобы уставший пилот сел за штурвал? Оригинально
боец РККА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2024, 14:40
я убеждаю их что это муляж
Гость
27 февраля 2024, 15:15
боец РККА, да, добрым словом и наганом убеждаешь. Действует убедительно
Гость
27 февраля 2024, 14:41
дОжили до ,,лучших" времён🤣Самая лучшая страна в Мире🤣
Гость
27 февраля 2024, 15:08
Надо их национализировать чтобы простому народу хорошо стало
жму 200

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2024, 15:01
а чО вы хотели компания Попа с галустяном лучше 😉🤣
Гость
27 февраля 2024, 14:27
Что там в Московке с Аэробусом?
Гость
27 февраля 2024, 14:41
И что? Пусть радуется, что живая и доехала.
Гость
27 февраля 2024, 15:49
Да кому ваще важно мнение каких то пассажиров .Пусть смотрят слово пацана и не бузетёрят.
Гость
27 февраля 2024, 18:00
транслитом в 2000е писали.
Гость
27 февраля 2024, 22:21
Победа будет за нами !!!
Гость
27 февраля 2024, 23:24
Зачем на такси ехать до автовокзала? Или так дещевле таксист предложил?
Гость
29 февраля 2024, 22:30
Мы с дочкой тоже летели на этом самолёте. Домой добрались на такси, обошлось нам это в круглую сумму, но у нас не было возможности ждать до ночи, у меня шел рабочий день... Хотелось бы понять, есть ли шанс вернуть деньги.
Гость