Атмосферная, идиотизм новосибирцев показан как нельзя лучше..
Гость
27 декабря 2023, 20:46
Ха .. тамошние водители , Вот учитесь у нашенских . Раскопаная ул. Лежена. Уже четвертый раз блоки бетонные ставят на вновь образованных обьездных дорогах которые здешние водители -аленяки табуном раскатывают по газонам в обьезд . Сегодня новую колею пробили в обьезд утром поставленных блоков .Какие-то тощие, посаженные каким-то депутатом кустики летом в рекламных целях торчащие из снега накрылись выхлопной трубой. А НГС упорно не желают делать репортаж об этом.
Гость
28 декабря 2023, 20:58
Им за это не заплатили. Они бесплатно не чего не делают
Гость
27 декабря 2023, 23:05
Надо всем жителям города к строителям моста иск выставить за физические и моральные страдания за то время, на сколько просрочили сроки сдачи моста. Глядишь не город им будет ПЛАНОВУЮ упущенную прибыль выплачивать, а они будут нам 20 лет компенсацию по исковым заявлениям платить.
Гость
28 декабря 2023, 20:58
Давно пора. И тем депутатам, мэру тоже катиться и платить надо
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев