перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Новосибирске продлят запрет движения по площади Будагова по ночам

27 декабря 2023, 16:40
Гость
Я_Иная

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 декабря 2023, 17:37
Ждём такого же поступка от Травкина..
Мрр

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 декабря 2023, 16:53
Да как же вы достали с этим Чертовым мостом
васяs

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 декабря 2023, 19:36
а не Новосибирцы гонять значит там смогут?!😂
❤️‍🔥Фригида ❀ Карловна ゚☾ ゚。⋆

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 декабря 2023, 16:47
Нада жи...какая фотга атмосфэрная. Ниразу тама не была....😐
Гость
27 декабря 2023, 16:54
Ты с сожалением или радостью это пишешь?
❤️‍🔥Фригида ❀ Карловна ゚☾ ゚。⋆

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 декабря 2023, 19:38
Гость
27 декабря 2023, 16:54
Ты с сожалением или радостью это пишешь?
С апатией😐
Гость
27 декабря 2023, 20:12
Атмосферная, идиотизм новосибирцев показан как нельзя лучше..
Гость
27 декабря 2023, 20:46
Ха .. тамошние водители , Вот учитесь у нашенских . Раскопаная ул. Лежена. Уже четвертый раз блоки бетонные ставят на вновь образованных обьездных дорогах которые здешние водители -аленяки табуном раскатывают по газонам в обьезд . Сегодня новую колею пробили в обьезд утром поставленных блоков .Какие-то тощие, посаженные каким-то депутатом кустики летом в рекламных целях торчащие из снега накрылись выхлопной трубой. А НГС упорно не желают делать репортаж об этом.
Гость
28 декабря 2023, 20:58
Им за это не заплатили. Они бесплатно не чего не делают
Гость
27 декабря 2023, 23:05
Надо всем жителям города к строителям моста иск выставить за физические и моральные страдания за то время, на сколько просрочили сроки сдачи моста. Глядишь не город им будет ПЛАНОВУЮ упущенную прибыль выплачивать, а они будут нам 20 лет компенсацию по исковым заявлениям платить.
Гость
28 декабря 2023, 20:58
Давно пора. И тем депутатам, мэру тоже катиться и платить надо
Гость
27 декабря 2023, 18:18
горб городецкава
Гость
27 декабря 2023, 21:47
Атмосферное фото
Гость