В Новосибирске планируется запретить ночью проезд по площади Инженера Будагова
29 ноября 2023, 17:15
Гость
30 ноября 2023, 21:33
В городе Питер разводят мосты, а в городе Новосибирске мосты разводят (граждан, кто не понял)😯
Гость
30 ноября 2023, 21:29
Готовьтесь жители Новосибирска, вас ждет новый траспортный ад
Гость
30 ноября 2023, 09:40
Достал уже этот Локоть со всеми его прихвостнями.
Гость
30 ноября 2023, 08:27
Я бы вообще много где ввёл ограничений для транспорта и не временно, а постоянно ;)
Гость
30 ноября 2023, 06:24
Читаешь клиенты и понимаешь что из пишут не далекие оле.и. особенно кто орет типа верните круговое движение на труда. Забыли как стояли там в постоянных пробках. Сейчас по сравнению как было мы просто летим там. Даже с утра.
О боже, не просто с 4 по 31, а ночью только, неужели, у кого-то там есть голова на плечах не только, чтобы шапку носить.
Гость
30 ноября 2023, 03:07
Всё правильно делают , раз надо значит время требует
Гость
29 ноября 2023, 23:37
У вас не спросили, будете платить как миленькие!!! Октябрьский закроют. А коммунальный на ремонт...
Гость
29 ноября 2023, 22:47
Жесть конечно, так бросить все ещё на год. Пробки постоянно на подъездах к площади Труда. Снег выпадет, с нынешней схемой движения зауженной совсем ад настанет. Пробка будет от Юго-Западного стоять.
"ограничение введут ночью" и "ограничение будет действовать по ночам" - это две большие разницы)))
Гость
29 ноября 2023, 19:02
На площади трупа прорыли тоннель под железкой, рельсы провалились.
Поезда и электрички едут через прорытый туннель со скоростью пешехода. Уже год.
И ни кто ни чего не делает
Гость
29 ноября 2023, 19:04
А ведь действительно, не площадь труда, а площадь трупа.
До следующего ноября наоборот никто не планирует ничего строить, консервация строительства, щас экспертизу замбия, потом новый проект, потом согласование, потом урегулирования, и только тогда поймут целесообразость
До следующего ноября наоборот никто не планирует ничего строить, консервация строительства, щас экспертизу замбия, потом новый проект, потом согласование, потом урегулирования, и только тогда поймут целесообразость
А зачем тогда продляют ограничения на Труда и Энергетиков?
Мост вообще стоят ?
На левом берегу техники нет, рабочих то же не видно.
Гость
29 ноября 2023, 18:56
С подбором фотографии что-то недокрутили. Для вящей концептуальности надо было взять такую, где не только не то место и другое время суток, но и явно другой город и при этом лето.
Проект написали? Необходимо его дополнить назначением лиц, ответственных за. выполнение работ в установленные сроки, с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ присутствием на площадке 1-2 представителей мэрии, 3-5 представителей обладминистрации с 24-00 до 5-00. Классика жанра: перекрыли, создали дополнительные сложности, а на площадке , в лучшем случае, шарахаются 3-4 работяги. Кто рассчитал, что именно столько времени нужно на эту работу? кто и как будет отвечать, если, традиционно, сроки будут сорваны?
Гость
29 ноября 2023, 18:45
Ну, 31 декабря-то ещё ладно...
Гость
29 ноября 2023, 18:43
природа не терпит пустоты... если кому то плохо , то есть те - кому очень хорошо... жителям плохо ...
Гость
29 ноября 2023, 18:42
Когда жить нормально начнём ?
Гость
29 ноября 2023, 18:45
Жив-здоров?! Одет-обут?!
Не голоден?! Спишь не под открытым небом?! Пешком не ходишь через весь город?! Значит, живёшь нормально!
Задолбали с этой стройкой!!! Он нафиг этот платный мост не нужен людям. Столько лет стояния в пробках, постоянный дискомфорт... Если посчитать сколько из зв этого моста мы простояли в пробках за эти годы, трудно представить. Около 3-х месяцев вычеркнутые из жизни... И всё это ражди того, что заинтересованные люди "пилят" деньги.
Достижения
Свой среди своих