перейти к публикации
105 комментариев к публикации

Новосибирский водитель Bentley Bentayga получил самую большую выплату по каско

27 ноября 2023, 20:30
Гость
Звездолет Сигареты Вега

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2023, 20:58
Вот повезло то чуваку! Теперь на эти деньги может нового Крузака взять, как у нормальных пацанов. А не эти, непонятные бентли.
Гостьзилла

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2023, 22:32
Только Гранд Чероки 1995 канает.
Гость
28 ноября 2023, 00:37
27 ноября 2023, 22:32
Только Гранд Чероки 1995 канает.
Ага, который жрет литров 50:)))
Гость
28 ноября 2023, 09:04
Зачем крузак в городе, это машина для колхозанов. Эстетичные граждане предпочитают бентли и мерседесы S-klass.
Картавый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2023, 20:41
Алле куку. Бентайга это паркетник, а авария была с купе Континенталь GT. Вы хоть иногда думайте что пишите.
Гость
27 ноября 2023, 20:54
Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях. ( кто-то из современных)
Картавый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2023, 21:15
Гость
27 ноября 2023, 20:54
Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях. ( кто-то из современных)
Generation «П», Пелевин. Сумничал так сумничал.
Гость
27 ноября 2023, 23:48
Ты ещё в России? Почему не убегаешь из этого кошмара, если судить по твоим измышлениям? Или ты знаешь, что на западе ты ни кто и твоя участь там - мыть туалеты? У арабов
ВСТО-2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2023, 20:47
А если я на какой нибудь Ладе? На какую ,в таких случаях, компенсацию могу рассчитывать?
САДОВНИК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2023, 20:58
Скрепно-импортозамещённую
Гостьзилла

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2023, 22:33
Возможно, компенсация тогда уже не понадобится.
ВСТО-2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2023, 22:38
27 ноября 2023, 20:58
Скрепно-импортозамещённую
Куда уже скрепнее и импортозамещенее...
Zemb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 ноября 2023, 20:42
восстановлению не подлежит и всего 17 лямов... чё выгодно?
Гость
27 ноября 2023, 20:56
у них при малейших ударах кузова ведёт, выпрямить геометрически по сути невозможно
Профессор Плейшнер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 ноября 2023, 10:04
Гость
27 ноября 2023, 20:56
у них при малейших ударах кузова ведёт, выпрямить геометрически по сути невозможно
У нас в гаражах хорошие костоправы-маляры работают - поправить, зашпаклквать и лучше нового будет. Скорее всего с этим годным остатком так и поступят.
styil

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 ноября 2023, 20:47
спустя ДВА месяца выплата по КАСКО на руках? это всем кажется нормальным 😜
лёлик я

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 ноября 2023, 20:53
Что не так?
Гость
27 ноября 2023, 23:21
абсолютно, что-то случилось?
353433

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 ноября 2023, 00:28
Щас автокредит закроет
Кузьма Карлович Лунтиков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2023, 21:22
17 млн. за списанный Бентли- круто!
Alx_nsk

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 ноября 2023, 21:39
насколько страховали, столько и получили.
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2023, 21:18
не уступил дорогу и столкнулся с другим автомобилем и получил за это 15 миллионов??? Неладно что-то в Датском королевстве
Гость
27 ноября 2023, 21:46
Бабуля, что-то совсем мало строчишь.
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2023, 02:43
Гость
27 ноября 2023, 21:46
Бабуля, что-то совсем мало строчишь.
Соскучился, малыш? Почитать больше нечего?
Гость
28 ноября 2023, 11:28
Он так застраховал.
Гость
27 ноября 2023, 20:43
Как гламурно... А тут - максимум на собачьем дерьме подскользнешься. И ни Бентли тебе, ни миллионов...
Гость
28 ноября 2023, 09:05
доля такая у собачников
Гость
27 ноября 2023, 21:21
судя по фото, афера века :)))
sanith

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 ноября 2023, 21:46
После чего 100 закаскованных ваза ничего не получат.
Л600EХ_54

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 ноября 2023, 23:23
sanith, вазы не каскуют:)))
Л600EХ_54

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 ноября 2023, 23:25
sanith, в вазах лучшая каска, эта та, которую водители одевают на голову, садится за руль этого таза🤦😂😂👍
Гость
28 ноября 2023, 11:30
27 ноября 2023, 23:23
sanith, вазы не каскуют:)))
Без каско в кредит могут не продать.
Гость
27 ноября 2023, 20:58
Так там старый континенталь, вы вообще про что пишете то?
Гость
28 ноября 2023, 09:07
👍😁
Гость
27 ноября 2023, 21:10
Бентли в октябрьского моста не может стоить 17 млн даже близко. 1,7 млн видимо
Balantre

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2023, 09:01
1,7 млн нынче лада ларгус стоит))
Гость
27 ноября 2023, 23:18
Странно, написано что Бентайга в ДТП попала, а на фото задняя часть Бентли от Бентли Континенталь виднеется
E.V.G

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2023, 08:10
Получивший эту выплату - мой близкий товарищ, и автомобиль его пострадал совсем при других обстоятельствах. Так что не городите огород, если нечего написать.
Жук

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 ноября 2023, 09:18
Иди, без тебя разберёмся
Ходжа Насреддин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 ноября 2023, 20:33
А где на фото bentayga?
Гость
27 ноября 2023, 20:34
Тоже не понял, на фото купэ континенталь жт
САДОВНИК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2023, 21:04
Так и в тексте статьи Павел про "bentaig'у" написал. Когда ездишь на работу на автобусе, все эти ваши иномарки на одно лицо!
Гость
27 ноября 2023, 23:52
Журналисты не разбираются в автомобилях, пишут сами не понимают о чём
Гость
27 ноября 2023, 21:22
Зато нашей семье, простым трудягам-законопослушникам, альфастрахование по каско за разбитую не по нашей вине в хлам ниссан террано выппатило 369000! Судимся, толку нет.
Гость
27 ноября 2023, 21:41
Гость, скажите Богу спасибо,что живы остались
snip85

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2023, 22:33
Судя по статистике выплат в России, Новосибирск - город богатых и невезучих автовладельцев.
Гостьзилла

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2023, 22:37
И подставщиков.
Гость
27 ноября 2023, 22:42
Bentley Bentayga не учавствовала в ДТП на Октябрьском мосту!!!
С левого берега

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 ноября 2023, 23:24
Откуда у него такие деньги на автомобиль? Честно заработал да?
VVadim

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2023, 08:01
Хороший бизнес, за три взяли, через пару месяцев размотали и получили 17. Жизнь удалась
Гость
27 ноября 2023, 21:59
Вот интересно, а кто виновник? Ему страховые регрес выставлять будут?
Гость
28 ноября 2023, 11:30
По каско?
Комок вредности

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2023, 12:13
Гость
28 ноября 2023, 11:30
По каско?
Вообще то да. Страховая компания, урегулировав убыток, вправе обратиться в суд за регрессом к виновнику убытка.
Гость
28 ноября 2023, 00:29
Кто то отмывает деньги. По каско страховые старые машины не страхуют - а тут ведро 2004 года. ему красная цена менее 2 млн.
Гость
28 ноября 2023, 09:12
Да, верно. Не берут на страхование машины старше 10 лет !
166392

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 ноября 2023, 15:17
Гость
28 ноября 2023, 09:12
Да, верно. Не берут на страхование машины старше 10 лет !
Формально могут застраховать, если продлить полис в той же СК.
Утрирую

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 ноября 2023, 20:44
Автоподстава какая-то 😂 это ведь гениально - "тоталить" премиальные иномарки, когда оба участника ДТП получат выплаты КАСКО 😋
Гость
28 ноября 2023, 09:08
Естественно. Всё зависит от службы безопасности страховой компании.
Гость
28 ноября 2023, 11:32
На то оно и каско!
❤️‍🔥Фригида ❀ Карловна ゚☾ ゚。⋆

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 ноября 2023, 20:32
А как прально пишицца: Бентайга или Бентьяга или Бедняга?😁 Еслип у мене было 17 млн. я п продала свою квартирёшку в Андырске и смылася в ЕКБ😎 Тотожи....😐
САДОВНИК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2023, 21:05
Бентейга Вот будут тебя на ней укатывать, сможешь поумничать!
❤️‍🔥Фригида ❀ Карловна ゚☾ ゚。⋆

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 ноября 2023, 21:11
27 ноября 2023, 21:05
Бентейга Вот будут тебя на ней укатывать, сможешь поумничать!
Садюш, ты видел скок я те минусов понавтыкивала? Нравицо?😁
САДОВНИК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2023, 21:15
Садюш, ты видел скок я те минусов понавтыкивала? Нравицо?😁
Я не мазохюш, не нравится!
Гость
27 ноября 2023, 21:33
..второй участника аварии откинуло.. - очередной шедевр
Гость
27 ноября 2023, 21:00
Зачем писать неправду? Авария была совсем иной. Я видела её, в тот момент по мосту. Почему ни тогда, ни сейчас, в общем, ни разу не было упомянуто, что какая-то по виду обколотая девица на сначала гоняясь, не снижая скорости побила несколько машин в попутном направлении, после чего ее вынесло на встречку, и уж там в нее врезался Бентли? Его тоже жалко, хорошо, что получил компенсацию, но никто ни разу не упомянул о других серьезно пострадавших? У них не такие дорогие авто? Поэтому их не жалко, что ли?
САДОВНИК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2023, 21:08
По ссылке на сентябрьскую статью пройди. Там написано, что Бентли с кем-то гонялся. И ещё задействованы в ДТП Круз и Тиида
Гость
28 ноября 2023, 11:16
очередная неудавшаяся реклама росгосстраха
Гость
27 ноября 2023, 22:52
Авто по страховым мотают, а люди бездомные обречены не могут дом купить даже на ст. Мочище. Зарплаты унизительные, работы нет, денег нет + гиперинфляция.
Картавый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2023, 00:08
Газ то дали?
Гость
27 ноября 2023, 23:28
Они че ему рыночную стоимость новой заплатили? Машина стоит в районе 200 кусков зелени. Какая-то махинация, что ли?
Гость
27 ноября 2023, 21:40
G-Klasse, корреспондент прогуливал уроки английского?
Гость
27 ноября 2023, 21:43
Гость, C или К какая разница?😁
Гость
27 ноября 2023, 23:54
Он не знает что есть такой язык
Гость
28 ноября 2023, 00:17
Чел, вообще то авто немецкое и пишется по немецки )))) давай тебя напугаю = видел надписи на мерседесах 4-matic? так вот читается: фир-матик ))) так что корреспондент прав, а ты учи мат. часть
Гость
27 ноября 2023, 23:56
Журналисты опять все напутали. И так каждый день. В другом СМИ давно уже бы выгнали с работы всех
Гость
28 ноября 2023, 10:29
Писали же выше. На сколько застраховал, столько и получил. В чем проблема? Это Вам не ОСАГО.
166392

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 ноября 2023, 15:22
Всё равно есть лимит по страховой стоимости. Условно говоря, машину за 2 млн не застрахуют на 5, даже если ты согласишься на соответствующую страховую премию.
Гость
27 ноября 2023, 21:40
Хорошо он их заставил сглотнуть))
Гость
28 ноября 2023, 00:42
По описанию всё это больше похоже на цирковую постановку. Может, конечно, просто так описали.
Гость
28 ноября 2023, 06:44
За Бугатти Тайп Атлантик 1936 года выпуска 170 миллионов выплатили( на Богаткова в ДТП с Запорожцем 1961 гола выпуска столкнулся)
Гость
28 ноября 2023, 08:33
Хорошая реклама страховой компании. Ждем новостей НГС от других страховых компаний о максимальных выплатах в 2023
Гость
27 ноября 2023, 21:44
Брешут ,как всегда! Цена этому бентли 1,7 млн на дроме, нафиг никому не нужны, только понторезам дешёвым.
Гость
27 ноября 2023, 23:41
Это какая-то мелочь
Гость