перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В Новосибирске на Титова нашлась яма, где можно проколоть колесо

27 ноября 2023, 20:00
Гость
Поддерживаю

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2023, 21:27
Дорога наверняка на гарантии еще, но ямы уже повылазили, на Сибиряков гвардейцев та же картина, дорогу делали по Бкд, а асфальт облазит в районе горбатого моста, причем там уже пару раз чинили большими кусками, но асфальт оглы все равно облазит.
Кузьма Карлович Лунтиков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2023, 21:31
Следующая статья: "В мэрии объяснили......."
Гость
27 ноября 2023, 22:33
И следом "В мэрии объяснили предыдущее объяснение"?
серый2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 ноября 2023, 22:19
Дунайская 106, на дороге с двух сторон открыты ливневые колодцы уже 2 месяца, одну машину точно видел с вырванным колесом ,на поребрике висела. Мэрия знает,* принимает меры* , прорабатывает решение проблемы*.
За державу обидно!!!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 ноября 2023, 22:54
НГС! Вы что по Димитровскому мосту не ездили ни разу? Да там таких ямок, ям ,провалов штук пятьдесят и их количество увеличивается после каждого дождика ,снежка ,ветерка. Вот где настоящие ловушки для автомобилистов ,а ямочка на Титова, так ни о чём.....
ВСТО-2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2023, 00:14
Даже читать не стал. На НГС сплошная реклама. И иногда появляются Новосибирские новости...
Кузьма Карлович Лунтиков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2023, 23:07
Бичакова читает хоть что пишет? Или как думает так и пишет? наехал на пробоину.. "Один из новосибирцев Сергей заявил редакции НГС....", "В Новосибирске автомобилистам обнаружили опасную дорожную яму". Капец..... А если не Сергей, то не новосибирец?
Гость
28 ноября 2023, 11:12
Надо было писать «быканул на пробоину»?
Гость
27 ноября 2023, 20:08
Проще сказать, где освещено и нет ям в городе.
Гость
27 ноября 2023, 20:10
В такой яме и привод оставить можно, не только пробить колесо. Когда уже в городе появятся дороги?!
Гость
27 ноября 2023, 20:13
Понятно, что чиновникам пофиг, они там не ездят
Гость
27 ноября 2023, 20:14
«Там не освещено, плюс грязь и слякоть»: на Титова нашлась опасная яма — видео с места, где можно пробить колесо Не освещено, грязь и слякоть, опасная яма... Русский мир.
Гость
28 ноября 2023, 11:13
ГОЙДА!!!
Гость
27 ноября 2023, 21:52
Пишем три года и куда только можно. Частные дома по Титова 102-108 подпрыгивают стены крошатся от этих ям и выбоин и всем пофиг, никто не может помочь. Позор меру и губернатору.
Гость
27 ноября 2023, 21:54
Царь хороший - бояре плохие. Вот и мэр с губером справляются с ролью громоотвода.
SERGOFAN

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2023, 22:38
От жеж место несчастливое!!! Вот помню тоже (в 68 году) еду там по работе на ГАЗ-51.тАК ВОТ В ТАКУЮ ЯМУ ПРОВАЛИЛСЯ АЖ МОСТ ПОГНУЛО.((((
❤️‍🔥Фригида ❀ Карловна ゚☾ ゚。⋆

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 ноября 2023, 22:40
Ты чо мне минусишь, ты....😠
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 ноября 2023, 13:46
"И, как правило, автомобилисты не превышают там скорость" - только мне смешно?!
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 ноября 2023, 13:49
Даёшь каждой яме по прожектору👍👍👍
Гость
27 ноября 2023, 20:11
Достали эти чиновники бестолковые
Гость
27 ноября 2023, 20:13
Класс, куда чиновники наши смотрят?
Гость
27 ноября 2023, 21:42
Толе пофиг
Гость
27 ноября 2023, 22:35
В суд...в суд...в суд...расчет на то, что никто туда не пойдет, поменяет колесо и тихо сглотнет
Гость
27 ноября 2023, 20:13
Борцы с НАТО 🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️
Гость
27 ноября 2023, 20:12
Если Толя там проедет, может хоть подумает о том, чтобы делать начать дороги.
иккенхисацу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2023, 20:17
Гость, оно не умеет
❤️‍🔥Фригида ❀ Карловна ゚☾ ゚。⋆

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 ноября 2023, 22:40
А хде эта улица Титёва?😳
❤️‍🔥Фригида ❀ Карловна ゚☾ ゚。⋆

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 ноября 2023, 22:45
А на этай улицэ живут Титята?😱😁
Гость
27 ноября 2023, 22:49
Люну
Гость
27 ноября 2023, 23:13
«Там не освещено» везде в Нске. даже там где пытаются освещать - фонари стоят блеклые
Гость
28 ноября 2023, 09:13
Фантастика. Величие
281777714

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2023, 11:01
житель Ул.Титова, эту часть дороги от улицы Троллейной уже давно нужно реконструировать-сделать её шире и положить новое асфальтовое покрытие, а не латать эту бедную дорогу-яму. Которая, после каждого дождя превращается в бассейн с щебнем и вот такими кратерами. От Бийской сделали новый участок дороги приятно смотреть и ехать, а Это-Позор для города.
Гость
28 ноября 2023, 12:47
да, наехал, въехал. потому что яму НЕ ВИДНО!
Ходжа Насреддин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 ноября 2023, 20:23
4 раза случайно заехал🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ права надо забрать у водителя
Гость
27 ноября 2023, 22:54
Богачи катаются, жалуются на жизнь тяжёлую. А люди бездомные обречены. Не могут дом купить даже на ст. Мочище. Зарплаты унизительные, работы нет, денег нет + гиперинфляция.
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 ноября 2023, 13:59
Про манула у тебя лучше получается.
Гость
27 ноября 2023, 20:09
Все, кто пострадает от безалаберности мэрии, пусть подают на локтя в суд, сколько можно то?
Гость
27 ноября 2023, 20:09
Нда, тяжко нам с таким мэром
Гость
27 ноября 2023, 20:08
Ну типичная ситуация в Новосибирске. Ямы по локоть, грязь по колено
Гость
27 ноября 2023, 20:08
Мэрия будет предпринимать что-то?
👑Король НГСа👑 (с богаткова)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 ноября 2023, 20:09
Титова - это левый берег. Дополнительные комментарии излишне.
Гость