перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Новосибирской области отремонтируют 7 километров трассы до Павлодара

27 ноября 2023, 09:40
Гость
274439754

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2023, 09:52
Это всё очень хорошо. Правда здорово. Но закончите уже этот многострадальный объезд Верх-Тулы.
Клеопатра Ивановна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 ноября 2023, 11:39
И желательно до лета, т.к. там трафик увеличивается в разы.
88877888м

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2023, 10:01
Когда расширять начнут до 4х полос и разделители поставят?
Гость
27 ноября 2023, 10:56
Никогда. Трасса считается "мало загруженной", и поэтому 4 полосы там не нужны. Этот вопрос уже задавали...
88877888м

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2023, 11:14
Гость
27 ноября 2023, 10:56
Никогда. Трасса считается "мало загруженной", и поэтому 4 полосы там не нужны. Этот вопрос уже задавали...
Кем считается и как считалась загрузка?
280521404

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2023, 15:50
В Москве, об открытии станций метро меньше анонсов, чем у нас про какой нибудь ямочный ремонт дороги. Это просто должно делаться по умолчанию и без всяких анонсов и трубения. Бездельники ……
Станислав1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2023, 12:34
Ордынское шоссе в Краснозерском районе? НГС, срочно направьте своих журналистов на курсы по географии родного края . Еще бы написали «часть улицы Хилокской отремонтируют в Краснозерском районе».
17817167

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 ноября 2023, 13:52
артисты будут приглашены?! праздник всёж))
Гость
27 ноября 2023, 10:08
Отремонтируйте пожалуйста сначала 30 метров Димитровского моста. Каждый день пробка от пл Труда до Фабричной. Неужели мэру так откровенно плевать на жителей города?
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 ноября 2023, 11:22
Не по адресу плачь: не путайте НСО и Новосибирск.
Гость
27 ноября 2023, 09:59
Дааааа, семь километров - это будет прорыв.
Гость
27 ноября 2023, 10:31
Про трассу в сторону Каракана и Завьялова даже не вспоминают. Дорога там отличная, даже асфальт местами есть.
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 ноября 2023, 11:23
Так чего же тебе надобно, старче?
Гость
27 ноября 2023, 13:03
целый 1 процент дороги отремонтируют.
Гость
27 ноября 2023, 13:15
Ну начнем с того что за эти два года трассу привели в очень хорошее состояние . Участок у Пролетарки так совсем летать можно ,не то что раньше по обочине .
Гость
27 ноября 2023, 11:47
А когда это трасса к-17р стала ордынским шоссе?
88877888м

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2023, 10:03
Термопластик к битумной смеси не прилипает. В местах нанесения необходимо фрезеровать под него дорожное покрытие.
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 ноября 2023, 11:21
Хорошая новость👍
Гость
27 ноября 2023, 10:28
Тут очень часто про разделители рассуждают. Опять же тут сообщают, что один особо одаренный влетел в разделитель, отлетел от него и покалечил ни в чём не повинных едущих справа от него. Кто виноват и что делать?
Гость
27 ноября 2023, 12:16
Скоро десятилетие будет как ремонтируют эту дорогу клочками, причём в шахматном порядке выбирают, бывает дорога вся в ямах, АН нет не подходит под ремонт, что станет со светоотражающими столбиками после зимы их в каком количестве закупили? Перед Кирзинским кольцом понатыкали, несимметрично, близко к асфальту, там всё по ГОСТу? Они уже знают на что бабло потратят, эти столбики по-новому устанавливать весной будут, вместе с тонким асфальтом
Гость
27 ноября 2023, 14:13
Снег выпал, температура ниже нуля, пора дороги ремонтировать.
Гость
27 ноября 2023, 11:35
Чтоб богачи на своих вёдрах катались по 300 млн. платят, а люди бездомные обречены. Не могут дом купить даже на ст. Мочище. Зарплаты унизительные. работы нет, денег нет + гиперинфляция.
Гость
27 ноября 2023, 15:31
В Новосибирской области нет ни одного шоссе в нормальном пониманий всё дороги в огроничениях в камерах до 40 км это уродливая дорога но не шоссе какая администрация такие дороги что в городе и области
Гость
27 ноября 2023, 18:31
Про Колыванский район нсо до с, Новотырышкино вабще забыли а кто-то обещал но забыл
Гость
28 ноября 2023, 07:41
Цифры конечно космические, 302 ляма за 7 км🤦‍♀️, лучше было бы на оборот 302 км за 7 лямов😊
Гость
28 ноября 2023, 08:27
А почему не до новогоднего праздника? По новым технологиям укладка асфальта в снег это по ТУАДовски.
Гость