В Москве, об открытии станций метро меньше анонсов, чем у нас про какой нибудь ямочный ремонт дороги. Это просто должно делаться по умолчанию и без всяких анонсов и трубения. Бездельники ……
Ордынское шоссе в Краснозерском районе?
НГС, срочно направьте своих журналистов на курсы по географии родного края .
Еще бы написали «часть улицы Хилокской отремонтируют в Краснозерском районе».
Отремонтируйте пожалуйста сначала 30 метров Димитровского моста. Каждый день пробка от пл Труда до Фабричной. Неужели мэру так откровенно плевать на жителей города?
Ну начнем с того что за эти два года трассу привели в очень хорошее состояние . Участок у Пролетарки так совсем летать можно ,не то что раньше по обочине .
Тут очень часто про разделители рассуждают.
Опять же тут сообщают, что один особо одаренный влетел в разделитель, отлетел от него и покалечил ни в чём не повинных едущих справа от него.
Кто виноват и что делать?
Гость
27 ноября 2023, 12:16
Скоро десятилетие будет как ремонтируют эту дорогу клочками, причём в шахматном порядке выбирают, бывает дорога вся в ямах, АН нет не подходит под ремонт, что станет со светоотражающими столбиками после зимы их в каком количестве закупили? Перед Кирзинским кольцом понатыкали, несимметрично, близко к асфальту, там всё по ГОСТу? Они уже знают на что бабло потратят, эти столбики по-новому устанавливать весной будут, вместе с тонким асфальтом
Гость
27 ноября 2023, 14:13
Снег выпал, температура ниже нуля, пора дороги ремонтировать.
Гость
27 ноября 2023, 11:35
Чтоб богачи на своих вёдрах катались по 300 млн. платят, а люди бездомные обречены. Не могут дом купить даже на ст. Мочище. Зарплаты унизительные. работы нет, денег нет + гиперинфляция.
Гость
27 ноября 2023, 15:31
В Новосибирской области нет ни одного шоссе в нормальном пониманий всё дороги в огроничениях в камерах до 40 км это уродливая дорога но не шоссе какая администрация такие дороги что в городе и области
Гость
27 ноября 2023, 18:31
Про Колыванский район нсо до с, Новотырышкино вабще забыли а кто-то обещал но забыл
Гость
28 ноября 2023, 07:41
Цифры конечно космические, 302 ляма за 7 км🤦♀️, лучше было бы на оборот 302 км за 7 лямов😊
Гость
28 ноября 2023, 08:27
А почему не до новогоднего праздника? По новым технологиям укладка асфальта в снег это по ТУАДовски.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев