перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Под Новосибирском достроили путепровод Восточного обхода

31 августа 2023, 07:20
31 августа 2023, 08:23
когда там выборы Травникова? Тогда и откроют.
31 августа 2023, 09:54
21 июня 2021, 07:00 нгс Строительство Восточного обхода оценивалось в 60 миллиардов рублей. Стройку разделили на три этапа. Первый этап Восточного обхода — 20-километровый участок от Кольцово до Раздольного должны были сдать в 2017 году (это участок от 18-го километра трассы Р384, соединяющей Новосибирск и Ленинск-Кузнецкий, возле села Раздольного). Там же предполагалось строительство двухуровневой развязки типа «клеверный лист» — четыре съезда, напоминающие по форме лист клевера, и моста через реку Иню.
31 августа 2023, 14:55
31 августа 2023, 09:54
21 июня 2021, 07:00 нгс Строительство Восточного обхода оценивалось в 60 миллиардов рублей. Стройку разделили на три этапа. Первый этап Восточного обхода — 20-километровый участок от Кольцово до Раздольного должны были сдать в 2017 году (это участок от 18-го километра трассы Р384, соединяющей Новосибирск и Ленинск-Кузнецкий, возле села Раздольного). Там же предполагалось строительство двухуровневой развязки типа «клеверный лист» — четыре съезда, напоминающие по форме лист клевера, и моста через реку Иню.
А воз и ныне там?!
Гость
31 августа 2023, 09:53
Не прошло и 15 лет. Аж целый "путепровод" построили. Из 80 км трассы
Гость
1 сентября 2023, 10:58
К следующим выборам ещё один путепровод построят. Столетняя стройка восточного объезда жила, живёт, будет жить!
Гость
31 августа 2023, 09:00
Непонятно, откуда и куда можно по нему проехать?
Гость
31 августа 2023, 10:39
никуда) это просто съезд
Гость
1 сентября 2023, 11:00
Грибникам из одного участка леса в другой.
Гость
31 августа 2023, 07:37
Что чиновники испугались костюмчики промочить ,перенесли из-за непогоды , ну да у нас же тропический климат ураган с цунами был 😂
Гость
31 августа 2023, 10:57
Опасаются что их ветер снесет-с...с этого путепровода...
Гость
31 августа 2023, 08:15
Новые линии метро будут. Но потом. Не при таком региональном руководителе.
Гость
31 августа 2023, 09:23
Метро - компетенция муниципалитета. Не понимаешь? Тогда за парту 1 сентября!
Гость
31 августа 2023, 09:45
Гость
31 августа 2023, 09:23
Метро - компетенция муниципалитета. Не понимаешь? Тогда за парту 1 сентября!
Ты думаешь, что понимаешь..
Гость
31 августа 2023, 10:45
Гость
31 августа 2023, 09:23
Метро - компетенция муниципалитета. Не понимаешь? Тогда за парту 1 сентября!
Точно? А вот в Красноярске, где сейчас идет стройка метро, это региональная компетенция. И в Казани. Кто это решил что региональные власти, свои обязательства на местное самоуправление перекидывают? Только нам направленный управленец.
Гость
31 августа 2023, 11:53
По генплану Новосибирска на эту развязку Восточного обхода должен подойти Юго-Западный транзит (который через Бугринский мост). Только вот его построят лет через сто такими темпами.
Гость
31 августа 2023, 09:48
А теперь узнаем, сколько дорог было построено с 2000 года в Китае.
Гость
31 августа 2023, 10:17
Ещё в конце 80-х Китай был одной из самых отсталых среди крупных стран в плане дорожного сообщения. Была лишь одна скоростная магистраль. Теперь их общая протяжённость 150 тысяч километров!!!!! За год! строятся тысячи!!! км новых скоростных дорог. Восточный Обход они сделали бы максимум за несколько месяцев.
Гость
31 августа 2023, 11:31
Гость
31 августа 2023, 10:17
Ещё в конце 80-х Китай был одной из самых отсталых среди крупных стран в плане дорожного сообщения. Была лишь одна скоростная магистраль. Теперь их общая протяжённость 150 тысяч километров!!!!! За год! строятся тысячи!!! км новых скоростных дорог. Восточный Обход они сделали бы максимум за несколько месяцев.
плюс гарантия на дороги 25 лет
Гость
31 августа 2023, 12:19
Гость
31 августа 2023, 10:17
Ещё в конце 80-х Китай был одной из самых отсталых среди крупных стран в плане дорожного сообщения. Была лишь одна скоростная магистраль. Теперь их общая протяжённость 150 тысяч километров!!!!! За год! строятся тысячи!!! км новых скоростных дорог. Восточный Обход они сделали бы максимум за несколько месяцев.
Гость, какие еще несколько месяцев, за 30 дней под ключ сдали бы
Гость
31 августа 2023, 09:16
Боятся что раньше времени всё дождём смоет ?
Гость
31 августа 2023, 09:39
Это хорошо, помню как в 1999г. отвозили в Москву экономическое обоснование на Восточный обход. Пора начинать просить финансирование на мосты Северного обхода, задел нами был сделан опоры стоят, пора 4 полосы иметь. Делайте водители наказ власти. Пока раскачается еще 25 лет пройдет.
31 августа 2023, 07:49
гг, опять работы готовы на 100%, как год назад со станцией Спортивная))) итог все знают)) и не факт что к НГ откроется даже
Гость
31 августа 2023, 10:56
А на подъезде к Барышево когда доделают? Смысл без этого в том путепроводе?
Гость
1 сентября 2023, 11:05
Никогда. После выборов стройку законсервируют до следующих выборов.
Гость
31 августа 2023, 15:16
В статье месячной давности то же самое фото, что и тут. Там что-то вообще изменилось?
Гость
31 августа 2023, 08:08
Стройка века
Гость
1 сентября 2023, 11:09
Вы оптимист, батенька. Не века, а тысячелетия. Когда-то придут археологи, и будут разгадывать смысл этой бесконечной стройки.
31 августа 2023, 08:44
А на самом Восточном объезде конь не валялся.😠
31 августа 2023, 10:16
а ты там был(а)? развязка построена.
31 августа 2023, 14:37
31 августа 2023, 10:16
а ты там был(а)? развязка построена.
Вообще-то проезжаю там на дачу каждые выходные. И каждый раз наблюдаю это безобразие.
31 августа 2023, 14:57
31 августа 2023, 10:16
а ты там был(а)? развязка построена.
тогда почему не ввели в эксплуатацию?!
Гость
31 августа 2023, 08:01
всего то 25 лет строили
Гость
1 сентября 2023, 11:11
Не готово? Не готово. Ну и что же здесь такого? Стрижка только начата!
Гость
31 августа 2023, 15:25
Нужно отложить выборы до следующего года, смотришь еще пару станций метро откроют.
Гость
1 сентября 2023, 11:14
А, что, у нас строят метро? Я что-то пропустил?
31 августа 2023, 10:07
Данила Шуляк из какой деревни приехал? Тоже из казахской как и Медведёва?
31 августа 2023, 09:34
Да, главное это помпезное открытие (фотки, видео, пиар), а не то что людям по нему едзить можно, и не объезжать по разбитой дороге, "Все для людей..."
Гость
31 августа 2023, 07:30
Сынок! У тебя с русским языком беда.
Гость
31 августа 2023, 07:42
А я думаю, чего там новую строительную технику в ряд выставили...? Как на выставку.
Гость
31 августа 2023, 10:56
Новость вселенского масштаба.... БРАВО!!!!!
Гость
31 августа 2023, 11:42
А вот эти поперечные полосы на дороге - тоже будет дыр-дыр-дыр, как на левом берегу около Бугринского моста?
Гость
31 августа 2023, 16:50
Морской проспект и проспект Лаврентьева в Академгородке тоже будут выглядеть как на фото по окончании дорожного ремонта. Для ремонта бульваров используют такую же технику, а что деревья можно не калечить, иностранные специалисты, также как и мэрия, не в курсе.
Гость
31 августа 2023, 17:02
мосток откроют за день до выборов вот это будет бомба
Гость
31 августа 2023, 17:13
всё-таки когда долго строят в том есть какой-то смысл и своя правда . за это время могут появиться новые населённые пункты новые виды транспорта и тогда не придётся переделывать старое
Гость
31 августа 2023, 19:42
Интересно, ул. Одоевского будет спуск к этой дороге.
Гость
1 сентября 2023, 09:51
по картам вроде как должно
Гость
1 сентября 2023, 11:03
Зато мы первыми отправили луноход на южный полюс луны. Правда он не долетел, но неважно. Главное, что мы первые!
Гость
6 сентября 2023, 21:46
Путепровод построили. Так. А где развязки с основной трассой, чтобы заехать/съехать с трассы на этот путепровод?
Гость
31 августа 2023, 13:42
Я там живу рядом. Дорога уже готова. Откроют когда надо будет. Вас спрашивать не кто не будет