В алтайском крае дороги 4 полосы везде, а у нас проект сколько лет делать будут ещё? Щас Травников перед выборами пообещает чего нибудь, и как всегда на этом всё заглохнет.
Гость
29 июля 2023, 22:58
274444392, траву косить уже пора
Гость
29 июля 2023, 23:09
274444392, не думаю, что главные дороги в Алтайском крае делаются за счет краевого бюджета.
Существует федеральная программа строительства дорогов в России, по этой программе и ведется строительство дорог
Гость
29 июля 2023, 23:17
Гость
29 июля 2023, 23:09
274444392, не думаю, что главные дороги в Алтайском крае делаются за счет краевого бюджета.
Существует федеральная программа строительства дорогов в России, по этой программе и ведется строительство дорог
Как и метро в Красноярске. Региональные власти работают, а не ждут. Что в Алтайском крае, что в Красноярском. А нам предлагают опять этого ждулю, безрезультатно.
Видели во вражеских странах трассы? Особенно в штатах Америки.
Там поле между полосами, по ле!
В нашей стране мало места, просто Монако какое-то, построить нормальные дороги денег нет, терпим дальше.
Гость
29 июля 2023, 20:23
mirror, это ты про хайвейи, а обычные периферийные дороги такие же как и трасса Искитим - Бурмистрово
в свое время 2141 был самый безопасный советский автомобиль.
У меня три таких было - 1990,1993 и 2000 годов выпуска.
Просто его время давно прошло.
Пополам порвало - так сгнили уже силовые элементы кузова.
Куда?у нас отдых должен был быть до 07.08 а в итоге я по больницам с братом шастаю а не в школе сежу
Гость
30 июля 2023, 00:34
безопасные дороги путина
Гость
29 июля 2023, 20:44
лена путина: с какой скоростью ехал водитпль москвича? девочка была пристёгнута?
Гость
29 июля 2023, 22:18
А вы часто видите вообще пристегнутых водителей?
Гость
29 июля 2023, 23:14
Гость
29 июля 2023, 22:18
А вы часто видите вообще пристегнутых водителей?
Гость, это что-то или кого-то оправдывает?
Гость
3 декабря 2024, 21:00
Здравствуйте,незнаю увидетели вы это но скажу сразу. Это я та девочка,ну отец ехал пьяный со скоростью приблизительно 120км/ч
Все что говорили что я сидела с перед это неправда,на самом деле я сидела на заднем сиденье и да я не была пристегнута поскольку брала планшет,я точно не знаю как я вылетела из машины потому что потеряла сознание,но сидела я точно сзади. С начала батя свернул слишком резко от чего я влетела головою в дверь и попала левым плечом в правую руку брата (могу ошибаться было давно) если интересно то я Миронова Виталина,честно я не знаю что было у бати на уме тогда ведь где-то перед дтп минут так за 40 мы останавливались что бы я могла вывести собаку и чтоб она сделала дела. Тогда у бати в багажнике лежало как минимум 4 бутылки пива и он взял 1 из них,по пути он начал пить. Мы просто играли с братом в карты,по его словам он уснул хотя это вообще не так,я помню что время было где-то 17:02 мы с ним перетусовали карты и уже раздав хотели начать,я поворачивалась чтоб пристегнуться а брат что бы телефон убрать. Дальше смутно,но я знаю ту женщину которая меня спасла. К сожалению умерла лишь собака,многие врачи говорили что она нам жизнь спасла переняв смерть на себя но после её смерти я попросту потеряла смысл жизни. Ну не будем о плохом. В итоге отец сам виноват пускай и не признает этого... Вспоминая тот день на глазах слезы и сильная боль в груди и спине. Удачи!
Гость
29 июля 2023, 22:37
ржавый советский лруль
Гость
29 июля 2023, 22:53
Гость, Причем здесь старый новый Пдт надо соблюдать и мозги норм..не.
Гость
3 декабря 2024, 21:01
Нет,просто отец пьян был и ехал 120 км/ч,он сам свернул на встречку
"Водитель бетономешалки вылетел на закрытый железнодорожный переезд в поселке Карачи Новосибирской области, где столкнулся с локомотивом. Мужчина погиб" - непонятно, что побудило водителя бетономешалки вылезти из кабины спец.автомобиля и бежать навстречу локомотиву 🤔
Гость
29 июля 2023, 21:38
Он Хэнкок!
Гость
29 июля 2023, 22:06
"Следи за собой, будь осторожен!" - пел когда-то владелец одного самого известного "Москвича"...
Гость
29 июля 2023, 21:43
Ну вот дожили уже москвичи-распилы везут.... Байден, остановись!
Гость
29 июля 2023, 22:36
Ужас! Хоть все живы🙏
Гость
23 мая 2024, 17:33
Здравствуйте почти...
Умерла только собака
Хотя ей не было и 3-х лет(
Гость
3 декабря 2024, 21:10
Нет... Собака ... Лишь она умерла,как сказали из ветеринарной клинике её нашел парень и отвёз... Муж моей сестры объездил почти все ветеренарки вокруг и только в последний сказали но её усыпили... Муж сестры сам похоронил её...
Гость
31 июля 2023, 00:05
Скорая помощь приехала быстро и вторая карета тоже. Еще бы водители в попутном направлении были все вежливыми и пропускали со спецсигналами авто. Не своими силами мальчика вызволили, не правда! Распиливали видели своими глазами, буханка МЧС прибыла первой. С нами был врач, подходил к пострадавшим. Как по мне, то второго водителя иномарки на мед освидетельствование на состояние опьянение нужно было бы, при госпитализации поди не забудут сделать забор крови на алкоголь. Сотрудники ДПС прибыли последними и судя по содержанию публикации, у сильно бессильный оказался виноват. Фото тормозного пути имеется
Гость
23 мая 2024, 17:36
Здравствуйте нет брата доставали не МЧС я сама видела как со стороны брата (его дверь всегда закрыта была)доставали с помощью топора тех людей я не помню и да я ьа самая девочка из аварии самое главное для меня была собака которая не выжила.
Гость
3 декабря 2024, 21:06
Так отвечу ещё раз (пускай и не увидете но ладно) брата доставали с помощью топора, это был муж мед сестры которая держала меня и не давала умереть,лиц я не помню смутно... Только пятна были да и вкус крови но все равно,я видела что его доставал муж мед сестры,егу руку у которого был открытый перелом обматывали пледом собаки,помню крики когда брат орал и матерился "у парня открытый перелом!" В тот же момент зуб выпал из моего рта. Можете не верить но я говорю правду,я помню пускай и смутно но все равно знаю что доставали своими силами.
Гость
29 июля 2023, 22:30
Представляю, что за персонаж в москвиче был... Жаль водителя митсубиси
Гость
29 июля 2023, 23:14
Гость, и детей еще жаль. Они ни в чем не виноваты
Гость
29 июля 2023, 21:55
Едут люди по загородной пустынной трассе, "где проносится редко городской экипаж", но ухитряются найти друг друга, встретиться лоб в лоб. Это с какой скоростью надо было ехать по просёлочной дороге? Что-то с мозгами у людей стало.
Гость
29 июля 2023, 22:57
Гость, где ты там проселочную дорогу увидела?
Гость
29 июля 2023, 23:13
Гость, в летний сезон на этой трассе немалый трафик
Гость
3 декабря 2024, 21:08
Ну что б так ехать нужно быть пьяным и ехать на скорости 120км/ч
Гость
29 июля 2023, 20:00
Летят перелётные птицы .
Гость
30 июля 2023, 11:23
Ямы объезжали, либо колёсо порвалось, несдюжило.
Гость
30 июля 2023, 12:37
Такую тачку давно пора на свалку, а на них все ещё ездят !
Гость
28 августа 2023, 16:15
Здравствуйте меня зовут виталина я та девочка из аварии и хочу сказать что вы ошиблись трижды. 1я сидела сзади просто была не престёгнута.2 моему брату на тот момент было 13 а не 16. И 3 у моего брата только открытый перелом левой руки и закрыты перелом правой ключицы.
Гость
29 июля 2023, 20:27
Мы такие мëртвые, а наш президент такой красивый. На!
Достижения
Свой среди своих