у маленьких при резких толчках и отсутствии нормального по их размерам сиденья много шансов получить тяжёлые травмы, поэтому в автобусах есть правила уступать место пассажирам с детьми..
у маленьких при резких толчках и отсутствии нормального по их размерам сиденья много шансов получить тяжёлые травмы, поэтому в автобусах есть правила уступать место пассажирам с детьми..
Я думаю что еще ребенок был не пристегнут, соболезнования родным, но при посадке всегда требуют пристегнуть ремни.
Гость
19 июля 2023, 12:14
Гость
18 июля 2023, 19:55
Я думаю что еще ребенок был не пристегнут, соболезнования родным, но при посадке всегда требуют пристегнуть ремни.
требовать одно, а наличие совсем другое. ремни поясные вообще сильно не удержут(
Что то я по фото не понял! Они попутные были фура и автобус что ли и фура при обгоне автобуса ему бок собрала? Если так, то получается шёл в обгон при наличии встречных, вынудили встречную в своей полосе прижиматься к обочине, а сам решил проскочить посередине между встречной и автобусом и собрал прицепом автобус? Скорее всего так, коль этого псевдопрофессионала закрыли по обвинению по статье УК признав виновником ДТП. Совсем с головой дальнобойщик не дружит, мог так и встречные машины в замес собрать и раздавить, обгоняльщик тутуев.
Гость
19 июля 2023, 00:38
много дальнобоев отмороженных. прут как хотят - считая что другие им уступать должны.
Гость
24 июля 2023, 22:35
Проезжала мимо, фура шла на встречу скорее всего (с Омска в Новосибирск). Фура была в болоте на стороне автобуса, но против основного движения и видимых повреждений не было видно.
Гранбёрд скорей всего. Наверное с телефона новости печатают, а Т9 поправляет.
Гость
18 июля 2023, 21:55
ну что же такое.. дитя бедное пострадало из-за взрослых опять (.. когда дураки на дорогах закончатся уже? хватит! прекратите!
Гость
18 июля 2023, 20:45
Зато мусора с детским креслом и ремнём безопасности всем мозг заклюют, а в автобусе без этого можно.
Гость
18 июля 2023, 21:27
Гость, и правильно, или неправильно?
Гость
18 июля 2023, 23:11
К сожелению с 12.07.2017 отменили обязательное использование автокресел для детей в междугороднем автобусе. К таким печальным последствиям приводит.
Гость
18 июля 2023, 19:35
Не по теме, но может автор хоть увидит...Запомните, пожалуйста, что посёлок Северный находится в другой стороне! Не по Омском тракту!!!Автобус ехал в село Северное!!!
Гость
19 июля 2023, 01:11
а что не так? от Новосибирска до Барабинска едет по Омской трассе\байкал\иртыш\ далее Куйбышев и затем северное.
Гость
19 июля 2023, 01:35
В автобусах не предусмотрены детские кресла, но все пассажиры игнорируют ремни безопасности. Как только рейс отправился, все отстегиваются,и так на протяжении всего пути, ремень же "мешает".
Гость
19 июля 2023, 12:16
он давит , неправильные ремни. или маленькие с трудом хватате на среднего человека. Есть ремни болтаются как веревка. никому нет дела
Гость
18 июля 2023, 19:35
Мягких облачков малышу 😔
Гость
18 июля 2023, 23:24
Я "махровая" атеистка, но, пока не разобрался СК, только одно: "Упокой его душу, Господи!". И, дай сил родителям пережить это горе, оставив сил жить дальше.
ну чО, долетались лётчики, угробили невинную жизнь
Гость
18 июля 2023, 19:25
а зачем здесь вообще комментарии ?
Гость
18 июля 2023, 19:44
В 67 лет люди бывают разные.
Гость
18 июля 2023, 20:14
Жалко очень маленького. Как же так? Столько маньяков пожизненно сидит, не мог Бог вместо малыша этих маньяков поскорее к Себе забрать?
Гость
18 июля 2023, 22:03
почему наши люди так бесстрашны на дорогах? иностранцы отзываются о водителях на дорогах в наших городах, как будто у этих водителей в запасе есть еще жизни..
Гость
18 июля 2023, 19:22
Водителю 67 лет это нормально? Может искать виноватых нужно в другом месте?
Гость
18 июля 2023, 21:27
Гость, нормально
Гость
18 июля 2023, 19:11
Кто-нибудь знает, есть ли возрастные ограничения к допуску водителей на большегрузы?
Гость
18 июля 2023, 19:25
Нет, естественно
Гость
18 июля 2023, 19:50
Мог бы у подъезда в песочнице играться...
Гость
19 июля 2023, 00:07
В Госдуму передан законопроект об увеличении пенсионного возраста для мужчин и женщин до 67. впервые в жизни "радуюсь" возрасту - мне 67... А, мужу 60, а, дети и внуки...
Гость
19 июля 2023, 12:19
как все окна выпали?
Гость
18 июля 2023, 22:43
Ехали куражится в новосибирск. Деток везли. Привезли, но не туда. А сидели бы дома, в своём Северном и всё было б хорошо.
Гость
19 июля 2023, 11:35
Во первых они ехали не куражиться в Новосибирск а в Северное, во вторых за водителем дети такие маленькие не должны сидеть нарушение ТБ. Эксперты нашлись. Не суди да не судим будешь
Гость
19 июля 2023, 12:17
Гость
19 июля 2023, 11:35
Во первых они ехали не куражиться в Новосибирск а в Северное, во вторых за водителем дети такие маленькие не должны сидеть нарушение ТБ. Эксперты нашлись. Не суди да не судим будешь
это должны указаывать в билетах когда продают.
Гость
18 июля 2023, 23:53
Да, силы и здоровье падают. Но, на пенсию не выжить... Так быть не должно. PS У мужа был инфаркт в 2015. Сегодня закупорка одной артерии, из Мешалкина выписали с неоперабельностью (???), инвалидности нет. Ему 60. Т.е., должен нас обслуживать (по его специальности). По жизни: мне 67, я его обслуживаю (а, когда выходила замуж, выбрала. потому что он моложе меня, мой папа умер от инсульта в 56, видела, как страдала моя мама без его любви, сама не могу жить без мужской любви).
Гость
19 июля 2023, 12:18
не сработало(читайте ищите в интренете у с пециалистов почему закупорились и как помочь
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте