перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Новосибирске образовалась пробка из-за обрыва проводов

12 июля 2023, 18:55
Гость
2409

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2023, 19:16
А что так выборочно пишут? Почему нет СРОЧНОЙ статьи про пробку на Шлюзе, Ветлужской, Софийской?? Еле тащимся. Бардовая вся стоит в 2гис.
Гость
12 июля 2023, 19:28
Когда жара она всегда тут пробка, все на пляж и с пляжа. Еще и ремонт на плотине до 21.08.
Гость
12 июля 2023, 22:32
бардовая? барды что ли на обочинах с гитарами?
2409

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2023, 22:42
Гость
12 июля 2023, 22:32
бардовая? барды что ли на обочинах с гитарами?
🤣Они самые. Извиняюсь, признаю ошибку😊
Татьяна 53

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 июля 2023, 18:59
Терпения автомобилистам.
СТИХИЯ ВОЗДУХ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2023, 19:06
Что так плохо следят за вверенными проводами ? Что сказал начальник из мэрии,кто за это ответит?
velius

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 июля 2023, 19:58
А в это время в мск готовят к запуску МЦД-3 и 4 (к дню города и дню единого голосования 8-10 сент). Новые электрички Иволга-3 начнут бегать каждые 5 мин в час пик (практически это наземное метро с пересадками удобными и по одному билету).
Антихрист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2023, 22:02
Модер! Я не понял! С каких это пор поправка про рухнувшие провода блокируются.Это что,подтверждение безграмотности?
жму 200

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2023, 19:22
для дыропыленска это нормально
Вася Пупкинд

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2023, 19:23
Почему Росгвардия их ещё не разогнала?
266203026

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2023, 19:00
Детская пробка по сравнению с Жуковского -Мочищенское шоссе.
paul

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 июля 2023, 02:03
в сторону заельцовской из центра пробка есть абсолютно всегда а кондиционер только в новых 5 автобусах....
Нестер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 июля 2023, 19:09
пусть встанут в крышку
Гость
12 июля 2023, 22:31
Господи ,21 век технологий,троллейбусы до сих пор на проводах😂😂😂😂позорище
Гость
12 июля 2023, 19:13
Асфальт проваливается, провода падают, ливень топит город, ужас какой то)))
Гость
12 июля 2023, 23:37
Результат деятельности властей города с 90 х годов. Всю почву в асфальт закатали. Вот и « плывет» город.
Гость
12 июля 2023, 19:05
Рухнули... :)))) грамотеи давно там не смеялся :)))
Гость
12 июля 2023, 19:24
Терпения уважаемым терпилосибирцам🥰
Гость
12 июля 2023, 20:01
И чё теперь делать???
Гость
12 июля 2023, 20:54
Хорошо, что дугой от троллейбуса, никого не ударило...
Гость
12 июля 2023, 22:32
Произошло отсутствие станций метро, о которых говорят уже 23 года всем подряд мэрам и губернаторам
Гость
12 июля 2023, 22:50
Зачем вообще эти троллейбусы??? Я очень ценю,что они не засоряют окружающую среду, но оттних нет толку, как и от трамвая. Я на 13м трамвае аккурат раз в квартал еду. Ну как еду, собираюсь....ну в итоге ага....не ходит. Еду с пересадками. Спасибо нашему рукопопому городу, мэру и т. д....
Гость
12 июля 2023, 19:13
Бедные новосибиряки ,так мучаются чтобы ипотеку и кредитное авто выплачивать
Гость
12 июля 2023, 22:08
Набирают кредитов, потому что слаще морковки со свёклой ничего не ели. А тут ведь появилась демократия и свобода выбора.
Гость
12 июля 2023, 19:03
А что случилось
Гость
12 июля 2023, 19:25
Понятно. А что срочного?
Гость
12 июля 2023, 22:06
Почему обрываются и падают провода? Да потому что везде работают некомпетентные идиоты.
Гость
12 июля 2023, 22:32
Хрипушкина ...о
Гость
12 июля 2023, 22:55
Многие провода ещё с советских времён. Это для журналистов тема для всестороннего репортажа об электротранспорте. А вот в Москве почти все провода для троллейбусов поменяли и почти сразу отменили троллейбусы. Вот где хороший распил получился.
Гость
12 июля 2023, 23:35
В Новосибирске « пробка» ? Не может быть. Фейк.
Гость
13 июля 2023, 00:08
Терешкова гордится своими горожанами
Гость
13 июля 2023, 02:03
Рухнули провода ? Может быть обвалились ?
Гость