перейти к публикации
44 комментария к публикации

Новосибирские строители похитили 25 миллионов рублей на станции Ижморская

19 июня 2023, 21:10
Гость
ВитаЛик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 июня 2023, 22:49
Это Раша... Наша Раша... Суровым сибирским мужикам стырить 25 лямов не выходя из кабинета, это тьфу, так, размяться...
Алёна Свистоплясова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2023, 22:27
Это же какая наглость. А проверяющие только в кабинетах сидят? В одноклассниках
diver

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 июня 2023, 21:39
Докопались до мышей, что называется, всего какие-то 25 лямов несчастные...
Zemb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 июня 2023, 21:37
строители 25 а чиновники в 10 раз больше. строителям 10 лет, чиновникам условка.
Гога Морджабо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 июня 2023, 07:47
ну да, вот прям представляю как мой тесть строитель тырит эти деньги. 😂😂😂
Ягр-18

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2023, 21:32
Приговор будет суровый ,у вв не забалуешь.
Гость
20 июня 2023, 08:28
Ягр-18, ага, года 3-4 условки
134282988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 июня 2023, 22:48
Виктор Бобровников, однако, очень невнимательный корреспондент, утром на нгсе была уже статья от Елизаветы Горячевой, в которой указывалось, что судить будут АО «Трансэлектромонтаж» https://ngs.ru/text/transport/2023/06/19/72410993/
Татьяна 53

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 июня 2023, 06:37
Уже не удивляют такие статьи, это сегодня, как коробок спичек стырить.
эника

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2023, 23:08
вы думаете хоть кто то удивлен?
AlexDiag

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2023, 21:45
Давно известно, коррупция есть главная скрепа этого государства.
Гость
19 июня 2023, 23:42
AlexDiag, да, именно так. Недаром же Украина - самая коррумпированная страна Европы
AlexDiag

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июня 2023, 00:03
Гость
19 июня 2023, 23:42
AlexDiag, да, именно так. Недаром же Украина - самая коррумпированная страна Европы
А, так ты оказывается в Украине живешь ?
БАРМАЛЕЙ ВОЛЬДЕМАР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2023, 21:30
Ну а как ещё строить, по настоящему же сложно и денег только за работу. 😂😂😂
жму 200

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2023, 21:35
, что не смешно? это РоссиЯ
VU777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2023, 21:51
Может быть все таки станция Ижморская?))))))
Гость
19 июня 2023, 22:14
Перестаньте кошмарить бизнес . Рынок сам все отрегулирует . Глава ВТБ предложил продолжить приватизацию в России , Набиулина его поддержала . Вот заживем после новой волны приватизации
Гость
19 июня 2023, 22:18
У Костина акции ВТБ 10 лет падают , в 7 раз упали
Гость
19 июня 2023, 22:27
А на строительстве 4 моста сколько ммллиардов похищенно?
Гость
19 июня 2023, 23:39
И ещё столько же еще будет через компенсационные выплаты из бюджета
Гость
19 июня 2023, 21:16
Удивительнее было бы если бы они не похитили ни рубля. Ибо в этой стране последние 30лет это стало национальной идеей.
Гость
19 июня 2023, 22:28
Гость, Украина - самая коррумпированная страна в Европе
Гость
19 июня 2023, 21:32
лена путина: ржу, не могу! а где проверяющие чиновники были, это которые должны контролировать каждый этап работы? ето африка, ой нет - россия)))))
ЯSТ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2023, 21:42
в доле
Гость
19 июня 2023, 21:20
Они и идут в начяльники чтобы воровать и взятки брать. Такая в России карьерная лестница. Работать не кто не хочет а жить все хорошо хотят.
Гость
19 июня 2023, 21:55
Высокая духовность и скрепы - основные черты высокоморальной Российской Величайшей Империи!!
Гость
19 июня 2023, 22:07
Ну у нас метро на бумаге уже сколько строят ….и нормально
Гость
19 июня 2023, 23:05
Опять погрозят пальчиком ай ой так делать нельзя и отпустят с миром это наш раша
Гость
20 июня 2023, 02:17
А что с теми, кто строил Ковидный Госпиталь, да так и не построил? И сейчас новый проект Инфекционная больница за городом, куда к родственникам физически невозможно доехать после работы?
Гость
19 июня 2023, 21:22
"Последние 30 лет"? Да, раньше воровали намного скромнее, ведь за похищенные 10 тысяч казённых денег бухгалтеров к стенке ставили. Но, слава Богу, потом пришла демократия.
ЯSТ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2023, 21:28
Точно, достаточно в поисковике набрать: полковник питер по миру пустил
Гость
19 июня 2023, 23:37
Потому что присвоение результатов чужого труда стало смыслом жизни каждого индивида
Гость
20 июня 2023, 07:06
Строить и воевать не умеют в России ,да и воровать тоже ,там мозги нужны ...а вот крысятничать это национальная духовная скрепа
Гость
20 июня 2023, 13:03
Угу! Не умеют. Теперь будем знать, что это Вы воевали столетиями, и завоевали самую большую территорию в мире. А в Европе всё "умеют", но сидят на мизерных клочках земли без природных ресурсов.
Гость
19 июня 2023, 23:21
Ну что за территория- все достижения только на бумаге, только в отчетах
Гость
19 июня 2023, 23:33
Это не строители похитили, а жулики - эффективные менеджеры
Гость
19 июня 2023, 21:19
Всё-таки написали "Ижморская", хотя бы со второй попытки
Гость
19 июня 2023, 21:20
не-а, с третьей, если считать заголовок
Гость
20 июня 2023, 08:07
Почему заголовок: "Новосибирские строители украли...."??? Прям так все строители - воры? Что за пакостная журналистская манера хайповать с оскорблением целой профессии?
Гость
20 июня 2023, 13:06
Так всё потому, что с рук сходит. А вот притянули бы к суду раз, другой, третий..., да штрафанули на несколько миллионов - так сразу бы начали следить за базаром!
Гость
19 июня 2023, 21:19
РАХА🥳🥳🥳
Гость
19 июня 2023, 23:27
я ничо не понила ? а метро не будет ??
Гость
19 июня 2023, 23:48
Очень неосмотрительно писать "похитили" про тех, чья вина ещё не доказана.
Гость
20 июня 2023, 14:50
Ну, почему же сидят проверяющие , они на откатах, без них никуда не убежишь с такой суммой. Все строители прекрасно знают схему и кто в этом 1- ая скрипка !!!
Гость