Из сборника анекдотов Афанасьева (середина XIX века):
"Пришла в кабак баба и спрашивает о своем муже: «Не был ли здесь мой пьяница?» — «Был». — «Ах, подлец, ах, разбойник! На сколько он выпил?» — «На пятак». — «Ну так давай мне на гривну»".
Гость
3 июня 2023, 22:41
Воспитанием надо было заниматься в обществе, в школе, в семье последние 30 лет.
Женщина...
Загадочная и скромная, слабая и беззащитная в его глазах...Сильная и отважная, когда того требуют обстоятельства ...
Женщина - муза, драгоценность, украшение своего мужчины...
Должно быть именно так, а не иначе!!!
Деградация полным ходом. Какие то полторашки пива в женских руках...Как это мерзко((((((((( Что происходит с женщинами?
Гость
4 июня 2023, 01:53
Так это не всем повезло иметь немецкую кровь в себе
Гость
3 июня 2023, 22:02
Статья 213 УК РФ «Хулиганство» - предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 2 до 7 лет.
Хотелось поделиться своим мнением пока в нашей державе за мат и оскорбление прямое не будут давать хотя бы 1 год реального срока и тем более за факт рукоприкладства то подобное будит из раза в раз продолжаться. 😎😎😎
Гость
3 июня 2023, 22:17
Дайте определение "Оскорбление". Бомбить Рублевку-это оскорбление?
В сетях всех мастей не против.
Гость
3 июня 2023, 22:45
Ну их в ..... может лучше не садить их на год и кормить ещё засчет наших налогов, а штрафовать на огромные суммы и заставлять работать бесплатно на общественных работах. Дворы мести, полы в туалетах и подъездах мыть...
Ну их в ..... может лучше не садить их на год и кормить ещё засчет наших налогов, а штрафовать на огромные суммы и заставлять работать бесплатно на общественных работах. Дворы мести, полы в туалетах и подъездах мыть...
все это уже есть, начиная с колоний поселений где надо работать кончая центрами где надо работать.
Гость
3 июня 2023, 21:33
Хранительницы наших духовных скреп...
Гость
3 июня 2023, 21:35
Гость, ты что там тявкнул? С внуком встреться как мужчина с мужчиной, он тебе все объяснит и по комментарию и по тому где ты сейчас должен работать
Гость
3 июня 2023, 22:23
Гость
3 июня 2023, 21:35
Гость, ты что там тявкнул? С внуком встреться как мужчина с мужчиной, он тебе все объяснит и по комментарию и по тому где ты сейчас должен работать
У Вас что-горячую воду, так и не дали?
Гость
3 июня 2023, 21:35
прелестная быдлоалкашня😁
Гость
3 июня 2023, 22:42
А что ты сюда приперся? Не с кем поговорить?
Только не ври-в Глаза смотреть!
Гость
3 июня 2023, 22:47
Чёткие чики из Чика. Это вам не кино смотреть - жизня как есть!
Гость
3 июня 2023, 22:50
Гость
3 июня 2023, 22:47
Чёткие чики из Чика. Это вам не кино смотреть - жизня как есть!
Да, Вы правы!
Но, Они, запросто бы, разбудили Герцена, да,- еще раз...
Гость
4 июня 2023, 02:00
Ну не ... У Чехова дама не приличная женщина была, тем она его и вдохновила.
Гость
4 июня 2023, 14:44
Гость
3 июня 2023, 22:28
Да, Вы правы!
Но, Они, запросто бы, разбудили Герцена, да,- еще раз...
В школьные годы я удивлялся, почему Герцен издавал свой "Колокол" аж в Англии. Почему так далеко? Оказывается, с ЛондОну выдачи нет! Потому российские либералы уже тогда бежали к британским друзьям! Ничего не изменилось.
Гость
3 июня 2023, 21:52
А то говорят..., спорят: - Куда поехать отдохнуть...
Теперь понял-Еду в ЧИК! И там забуду ключи..., стоп-кран с собой заберу-деньги есть..., а то говорят, говорят- Все, решено безвозвратно, Еду в Чик и там забуду ключи
Надо тур такой сделать: -"Забытые ключи-Чик проклятый"
Пьянь да и только, были бы мужики я бы и не обратил внимание всё стандартно, а теперь представьте где нибудь в Узбекистане Кыргызстане Таджикистана такое увидеть, вот она гордость однако.Бабы совсем нюх потеряли.
Гость
3 июня 2023, 22:01
Ты че, вспотела, да все как обычно, как всегда. Не заметил Аномалий.
продолжаю наблюдать, 75 капель , очередные принял, Внутренний голос не возражал..
Гость
3 июня 2023, 22:10
А где Это? Узбекистан знаю, у меня там фирма. Про остальные не слышал, по аулам не езжу.
На сколько я помню, в советские времена за самовольный срыв стоп-крана полагалась уголовная статья. Когда-то успели потихоньку отменить все нужные и умные законы. А тут ещё проталкивают поправки в законы, отменяющие для женщин наказания, связанные с лишением свободы. Не дай Бог! Бабы совсем очумеют.
Гость
3 июня 2023, 21:59
Ха! Бойтесь мужчинки. Россия - это наша страна, страна женщин.
Гость
3 июня 2023, 22:02
За 30 лет так оскотинить народ. Законы пишут по несколько в день, но их соблюдение и не думают контролировать. Полный бардак и разруха.
Гость
3 июня 2023, 22:08
Нет, такого не было! Протокол на работу....
Да и редкость это была, как и сейчас.
Жара + алкоголь мозг расплавляют...если он был,конечно,изначально.😏
Гость
3 июня 2023, 22:27
Деревня...
Гость
3 июня 2023, 22:46
Деревня сегодня-Это дорого! Особенно, если дом хрустальный на Горе, для Нее!
Гость
3 июня 2023, 22:46
Не надо оскорблять деревню. В деревнях достойные люди живут.
Гость
3 июня 2023, 23:10
Гость
3 июня 2023, 22:46
Не надо оскорблять деревню. В деревнях достойные люди живут.
Тебе верю, потому что знаю. Сегодня неважно, где ты живешь-важна инфраструктура. Мне за 80, в Завьялово мне сложно было бы, да и загадили все Шакалы. Уже через 10 лет не будет Каракана(речка такая), зцветет и обмелеет Водохранище, испарение, обь станет несудоходной(уже через 5 лет).
Запишите! И стройте говноспуски дальше.
А дальше, через 7 лет катастрофические проблемы у Горводоканала(Они в курсе). И не нужны будут мосты-будет сухая переправа в 2029 году.
Запишите. Вырубайте дальше Леса! Больше свалок в черте города-Травников ЗА!
Гость
3 июня 2023, 21:41
Типичные здешние обитательницы. Постоянно сидят тут в комментах,проклинают власти и жалуются на маленькие зарплаты.
Кто ненавидит? Часть комментаторов?
Посмотрим, сколько завтра откликнется на призыв иноагентов и выйдет на улицы.
Гость
3 июня 2023, 22:36
Из разряда "как сделать четыре ошибки в слове из трех букв".
Гость
3 июня 2023, 21:47
Какая из них Лукаша?
Гость
3 июня 2023, 23:03
Бенефис этого дуэта 🤣😂🤣
Гость
4 июня 2023, 02:26
А инвалидов принимают, в качестве всяких работников ,на НГС?
Мне больше 5-10 косарей в месяц не надо, да и согласен, за "сколько дадут".
Я ведь при деле буду, для меня это важно.
Я вернусь из Лондона
Гость
4 июня 2023, 07:40
Похоже уже на обострение клиники!
У нас школьный приятель сначала завел собачку дома, потом перестал общаться с нормальными добрыми родителями! Далее потеря контактов с друзьями!
Видимо есть какая-то в этом малоизученная "пробиота", которая поражает мозг!
А тетки, которые опускаются по типу синьки с 6-тью кошечками или 5-тью собачками!
А старухи-разносчицы заразы, подкармливающие голубей...
Видили одного типА с волкодавом без намордника, которого он выгуливал посреди торгового зала магазина "У дома" известной торговой сети на букву "Маша". На замечание покупателей удалить животинку из торгового зала - мол дети, антисанитария и проч., громко выкрикивал как мантру известной слово из 3-х букв!
Хватит примеров, пора действовать!
Гость
3 июня 2023, 23:45
О, подруги мои на Опское поехали с пивом на элепетричке! Нужно было довезти до места, зря высадили в Чике, там моря нет. Пиво выпьют с бичами всякими и никакой культурной программы.
Вши, сифилис, гепатит: в стране начался всплеск «нехороших» болезней
Гость
3 июня 2023, 21:43
Собачницы же. Что с них взять.
Гость
3 июня 2023, 22:43
лена путина: и что, на этом всё? развлеклись тётки и ни штрафа не получили?! мда
Гость
4 июня 2023, 01:13
А за что? Сформулируйте! Обвинение должно быть православное!
Гость
3 июня 2023, 23:40
Вши, сифилис, гепатит: в стране начался всплеск «нехороших» болезней
Подробнее на "Новые известия", нужен VPN/
Гость
4 июня 2023, 04:44
VPN от вшей не поможет!
Гость
4 июня 2023, 00:48
Да, дожили, на нгс никого нет, с утра.
Имитация посещения.
Гость
4 июня 2023, 01:09
Все на униан!
Гость
4 июня 2023, 01:17
браво ! как всегда, полиция ничего не знает. а быдлосамки с полторашками по 50 рублей беспрепятственно покинули место административного правонарушения. БРАВО !!!
Гость
4 июня 2023, 01:47
Не было никакого правонарушения.
Нет таких зафиксированных фактов.
Не надо тут подбрасывать, понимаешь, всякие инсинуации, не побоюсь этого слова.
Гость
3 июня 2023, 21:34
Таких буйных женщин, хорошо успокаивает мужская ласка, знаю потому что сама была женщиной.
Гость
3 июня 2023, 21:45
А теперь ты не женщина... Сочувствую.
Гость
3 июня 2023, 22:21
Стареет тело, стареет только тело, но, никогда не стареет Душа.
Гость
3 июня 2023, 23:44
"Девочкам" Можно. Отпустите их. Они устали. С такой физиологией и запахами им очень трудно. Вот у них и случился нервный срыв. Помыться забыли.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий