перейти к публикации
160 комментариев к публикации

«Забыла дома ключи»: буйные подруги трижды дернули стоп-кран поезда по пути из Чика в Новосибирск — видео

3 июня 2023, 21:25
Гость
сапсан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2023, 21:55
опять пьяные бабы , деградация полным ходом идёт.
Гость
3 июня 2023, 22:25
Я тоже заметил, что особи женского пола возомнили о себе до бесприличия мнимого превосходства перед людьми.
Вовян

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июня 2023, 22:38
Из сборника анекдотов Афанасьева (середина XIX века): "Пришла в кабак баба и спрашивает о своем муже: «Не был ли здесь мой пьяница?» — «Был». — «Ах, подлец, ах, разбойник! На сколько он выпил?» — «На пятак». — «Ну так давай мне на гривну»".
Гость
3 июня 2023, 22:41
Воспитанием надо было заниматься в обществе, в школе, в семье последние 30 лет.
иккенхисацу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2023, 21:29
Не могли выкинуть из на ходу что ли
Гость
3 июня 2023, 21:54
Кого ? Ключи? 5 минут, я за водкой.
Гость
3 июня 2023, 22:19
Да всё просто, ещё раз дерните стоп кран, включу отопление😄
Liger

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 июня 2023, 22:26
Выбросили, но только уже в Чике. "помогли им покинуть вагон"
279679226

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2023, 22:06
Нет такой станции Шагаловка. Просто нет.
Гость
3 июня 2023, 22:12
А вы не подсказывайте! Пусть народ ухахатывается над журналистами и дальше!
Rosalinde

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июня 2023, 03:07
Шагаловская, кажется, есть
Гость
4 июня 2023, 14:18
Если энгээсовцы и свидетельница Татьяна сказали Шагаловка, значит Шагаловка, а кому не нравиться высадим на Забегаловке.
трям-брям

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня 2023, 22:32
Вопрос: а почему их не выкинули из поезда после первого срыва стоп-крана?
Гость
3 июня 2023, 23:01
трям-брям, потому что при срыве стоп-крана двери не открываются.
трям-брям

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 июня 2023, 00:19
Гость
3 июня 2023, 23:01
трям-брям, потому что при срыве стоп-крана двери не открываются.
Тебе рассказать, как у электрички двери открыть?
Гость
5 июня 2023, 16:34
4 июня 2023, 00:19
Тебе рассказать, как у электрички двери открыть?
ну давай расскажи какой провод будешь искать и чем замыкать его? крокодилы наверное возишь всегда с собой
Avatarus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2023, 22:05
Скажите а где полиция и прочие службы, ах да они как бы есть но нет 😂😂😂😂😂
Pa2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2023, 22:17
для начала - вызвали ли полицию, например?
Гость
3 июня 2023, 23:00
3 июня 2023, 22:17
для начала - вызвали ли полицию, например?
Pa2, вызвали, но в электричке их не оказалось
Гость
4 июня 2023, 01:29
Гость
3 июня 2023, 23:00
Pa2, вызвали, но в электричке их не оказалось
Кого? Полиции? Верю!
Гость
3 июня 2023, 21:47
Фу, какая мерзость. Алкота с приходом лета стала более заметной и наглой. Собачку жалко
СТИХИЯ ВОЗДУХ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2023, 21:52
А я сказала алкашки и сразу отклонили
Гость
3 июня 2023, 21:58
3 июня 2023, 21:52
А я сказала алкашки и сразу отклонили
Собачницы.
СТИХИЯ ВОЗДУХ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2023, 21:49
Начали отклонять. Этих с пивом привлечь и штраф за партийную ситуацию. Отклоняют модераторы не то что следует.
СТИХИЯ ВОЗДУХ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2023, 21:50
За аварийную ситуацию.
Гость
3 июня 2023, 21:56
Наливай!
VVadim

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2023, 21:31
Отдыхают дамы
СТИХИЯ ВОЗДУХ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2023, 21:34
Это дамы с канистрой пива?
Гость
3 июня 2023, 21:44
3 июня 2023, 21:34
Это дамы с канистрой пива?
Дамы с собакой. А кто держит собак тот сам как собака.
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июня 2023, 22:23
Гость
3 июня 2023, 21:44
Дамы с собакой. А кто держит собак тот сам как собака.
Песик ведет себя прилично. По-моему, ему даже стыдно за своих хозяек. Вон как хвостиком машет и на всех поглядывает. И стоп-кран не дергал.
260959271

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 июня 2023, 13:30
а где такая станция шагаловка? Шагаловский знаю, Шагаловку нет))
Я не вернусь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2023, 22:20
Как же отвратительно выглядят пьяные люди...
Вы-вынимательный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 июня 2023, 22:36
..пьяные бабы
Я не вернусь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2023, 22:43
3 июня 2023, 22:36
..пьяные бабы
Если опьянение, то исключительно любовное...💘 А алкоголь идёт во вред всем без исключения. Человек просто теряет разум, а это страшно.
Гость
3 июня 2023, 23:10
Не смотрите в зеркало.
Гость
3 июня 2023, 22:32
Глупые, толстые, пьяные бабы
Гость
3 июня 2023, 22:38
Какие естьм.
трям-брям

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня 2023, 22:40
Мрак мрачный
Гость
4 июня 2023, 01:53
3 июня 2023, 22:40
Мрак мрачный
Это русский мир
Mononokê

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 июня 2023, 08:04
Пьяные все отвратительные, независимо от пола. Дно. Мужики не лучше.
Гость
4 июня 2023, 11:42
Mononoke, ты не лучше
Mononokê

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 июня 2023, 12:54
Гость
4 июня 2023, 11:42
Mononoke, ты не лучше
Гость, да что ты! Мы с тобой на брудершафт не пили!😂😂
LG~

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня 2023, 22:07
У меня одного перестали видосы в статьях НГС на смартфоне запускаться?
Pa2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2023, 22:16
это вам повезло
Гость
4 июня 2023, 01:52
Если ты через ВиПиЭн то должны открываться
LG~

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июня 2023, 18:17
Гость
4 июня 2023, 01:52
Если ты через ВиПиЭн то должны открываться
Не пользую vpn. Просто со смартфона мобильный интернет МТС. Не проигрываются через раз
Я не вернусь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2023, 22:40
Женщина... Загадочная и скромная, слабая и беззащитная в его глазах...Сильная и отважная, когда того требуют обстоятельства ... Женщина - муза, драгоценность, украшение своего мужчины... Должно быть именно так, а не иначе!!! Деградация полным ходом. Какие то полторашки пива в женских руках...Как это мерзко((((((((( Что происходит с женщинами?
Гость
4 июня 2023, 01:53
Так это не всем повезло иметь немецкую кровь в себе
Гость
3 июня 2023, 22:02
Статья 213 УК РФ «Хулиганство» - предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 2 до 7 лет.
Гость
4 июня 2023, 00:54
Пилюем!
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2023, 21:50
+ штраф за срыв расписания движения.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июня 2023, 04:20
15 суток дать.
Гость
3 июня 2023, 21:42
Шагаловский. Блин, ну как можно писать всякую ерунду, хоть станции посмотрите по карте
Avatarus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2023, 22:11
Хотелось поделиться своим мнением пока в нашей державе за мат и оскорбление прямое не будут давать хотя бы 1 год реального срока и тем более за факт рукоприкладства то подобное будит из раза в раз продолжаться. 😎😎😎
Гость
3 июня 2023, 22:17
Дайте определение "Оскорбление". Бомбить Рублевку-это оскорбление? В сетях всех мастей не против.
Гость
3 июня 2023, 22:45
Ну их в ..... может лучше не садить их на год и кормить ещё засчет наших налогов, а штрафовать на огромные суммы и заставлять работать бесплатно на общественных работах. Дворы мести, полы в туалетах и подъездах мыть...
Avatarus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2023, 23:31
Гость
3 июня 2023, 22:45
Ну их в ..... может лучше не садить их на год и кормить ещё засчет наших налогов, а штрафовать на огромные суммы и заставлять работать бесплатно на общественных работах. Дворы мести, полы в туалетах и подъездах мыть...
все это уже есть, начиная с колоний поселений где надо работать кончая центрами где надо работать.
Гость
3 июня 2023, 21:33
Хранительницы наших духовных скреп...
Гость
3 июня 2023, 21:35
Гость, ты что там тявкнул? С внуком встреться как мужчина с мужчиной, он тебе все объяснит и по комментарию и по тому где ты сейчас должен работать
Гость
3 июня 2023, 22:23
Гость
3 июня 2023, 21:35
Гость, ты что там тявкнул? С внуком встреться как мужчина с мужчиной, он тебе все объяснит и по комментарию и по тому где ты сейчас должен работать
У Вас что-горячую воду, так и не дали?
Гость
3 июня 2023, 21:35
прелестная быдлоалкашня😁
Гость
3 июня 2023, 22:42
А что ты сюда приперся? Не с кем поговорить? Только не ври-в Глаза смотреть!
Гость
3 июня 2023, 22:47
Чёткие чики из Чика. Это вам не кино смотреть - жизня как есть!
Гость
3 июня 2023, 22:50
Гость
3 июня 2023, 22:47
Чёткие чики из Чика. Это вам не кино смотреть - жизня как есть!
Ащще кругом одни деграданты
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июня 2023, 22:26
Эти дамы с собачкой Чехова бы не вдохновили.
Гость
3 июня 2023, 22:28
Да, Вы правы! Но, Они, запросто бы, разбудили Герцена, да,- еще раз...
Гость
4 июня 2023, 02:00
Ну не ... У Чехова дама не приличная женщина была, тем она его и вдохновила.
Гость
4 июня 2023, 14:44
Гость
3 июня 2023, 22:28
Да, Вы правы! Но, Они, запросто бы, разбудили Герцена, да,- еще раз...
В школьные годы я удивлялся, почему Герцен издавал свой "Колокол" аж в Англии. Почему так далеко? Оказывается, с ЛондОну выдачи нет! Потому российские либералы уже тогда бежали к британским друзьям! Ничего не изменилось.
Гость
3 июня 2023, 21:52
А то говорят..., спорят: - Куда поехать отдохнуть... Теперь понял-Еду в ЧИК! И там забуду ключи..., стоп-кран с собой заберу-деньги есть..., а то говорят, говорят- Все, решено безвозвратно, Еду в Чик и там забуду ключи Надо тур такой сделать: -"Забытые ключи-Чик проклятый"
Как бы не так

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июня 2023, 16:57
Гость, 👍
Pa2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2023, 21:59
собачницы, что вы ожидали.
Rosalinde

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июня 2023, 03:09
Собака, кстати, очень прилично себя вела!
Гость
3 июня 2023, 21:34
Пьянь да и только, были бы мужики я бы и не обратил внимание всё стандартно, а теперь представьте где нибудь в Узбекистане Кыргызстане Таджикистана такое увидеть, вот она гордость однако.Бабы совсем нюх потеряли.
Гость
3 июня 2023, 22:01
Ты че, вспотела, да все как обычно, как всегда. Не заметил Аномалий. продолжаю наблюдать, 75 капель , очередные принял, Внутренний голос не возражал..
Гость
3 июня 2023, 22:10
А где Это? Узбекистан знаю, у меня там фирма. Про остальные не слышал, по аулам не езжу.
Цио

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 июня 2023, 22:28
А говорили, что настоящих буйных мало.
Гость
3 июня 2023, 21:52
На сколько я помню, в советские времена за самовольный срыв стоп-крана полагалась уголовная статья. Когда-то успели потихоньку отменить все нужные и умные законы. А тут ещё проталкивают поправки в законы, отменяющие для женщин наказания, связанные с лишением свободы. Не дай Бог! Бабы совсем очумеют.
Гость
3 июня 2023, 21:59
Ха! Бойтесь мужчинки. Россия - это наша страна, страна женщин.
Гость
3 июня 2023, 22:02
За 30 лет так оскотинить народ. Законы пишут по несколько в день, но их соблюдение и не думают контролировать. Полный бардак и разруха.
Гость
3 июня 2023, 22:08
Нет, такого не было! Протокол на работу.... Да и редкость это была, как и сейчас.
280348313

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2023, 22:46
смотрел видие.....Я не понял - при экстреном торможении соства никто нкудор не сдвтнулся или это все не РАБОТАЕТ?
Гость
3 июня 2023, 21:37
в качестве лечения от алкоголизма можно посоветовать им работу, говорят там не до алкоголя.
Гость
3 июня 2023, 22:40
Транспортная полиция есть в регионе? Такие .... не редкость в обществе и кроме силы ( например, штрафов ) они ничего не понимают.
Гость
4 июня 2023, 01:37
Как в Шебекино?
Гость
3 июня 2023, 21:41
Эта ваша "шагаловка" дикое место, похуже Техаса. Надо закрывать этот район. От греха подальше.
Гость
3 июня 2023, 22:37
Пришло смс: "проснулась-готова пить! Лена" Перезвонил. Я и забыл, что лена в третьей комнате спит...-казус. Я же Надюху пригласил. Звоню Другу!
Гость
3 июня 2023, 23:29
Я ехала домой-Душа была полна, и надо же , забыла я ключи...
Гость
4 июня 2023, 08:56
люмпены домой едут.
веснушка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 июня 2023, 14:39
Жара + алкоголь мозг расплавляют...если он был,конечно,изначально.😏
Гость
3 июня 2023, 22:27
Деревня...
Гость
3 июня 2023, 22:46
Деревня сегодня-Это дорого! Особенно, если дом хрустальный на Горе, для Нее!
Гость
3 июня 2023, 22:46
Не надо оскорблять деревню. В деревнях достойные люди живут.
Гость
3 июня 2023, 23:10
Гость
3 июня 2023, 22:46
Не надо оскорблять деревню. В деревнях достойные люди живут.
Тебе верю, потому что знаю. Сегодня неважно, где ты живешь-важна инфраструктура. Мне за 80, в Завьялово мне сложно было бы, да и загадили все Шакалы. Уже через 10 лет не будет Каракана(речка такая), зцветет и обмелеет Водохранище, испарение, обь станет несудоходной(уже через 5 лет). Запишите! И стройте говноспуски дальше. А дальше, через 7 лет катастрофические проблемы у Горводоканала(Они в курсе). И не нужны будут мосты-будет сухая переправа в 2029 году. Запишите. Вырубайте дальше Леса! Больше свалок в черте города-Травников ЗА!
Гость
3 июня 2023, 21:41
Типичные здешние обитательницы. Постоянно сидят тут в комментах,проклинают власти и жалуются на маленькие зарплаты.
Гость
3 июня 2023, 22:02
Власть не проклинают-ее ненавидят! Не заметил?
Вовян

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июня 2023, 22:29
Гость
3 июня 2023, 22:02
Власть не проклинают-ее ненавидят! Не заметил?
Кто ненавидит? Часть комментаторов? Посмотрим, сколько завтра откликнется на призыв иноагентов и выйдет на улицы.
Гость
3 июня 2023, 22:36
Из разряда "как сделать четыре ошибки в слове из трех букв".
Гость
3 июня 2023, 21:47
Какая из них Лукаша?
Гость
3 июня 2023, 23:03
Бенефис этого дуэта 🤣😂🤣
Гость
4 июня 2023, 02:26
А инвалидов принимают, в качестве всяких работников ,на НГС? Мне больше 5-10 косарей в месяц не надо, да и согласен, за "сколько дадут". Я ведь при деле буду, для меня это важно. Я вернусь из Лондона
Гость
4 июня 2023, 07:40
Похоже уже на обострение клиники! У нас школьный приятель сначала завел собачку дома, потом перестал общаться с нормальными добрыми родителями! Далее потеря контактов с друзьями! Видимо есть какая-то в этом малоизученная "пробиота", которая поражает мозг! А тетки, которые опускаются по типу синьки с 6-тью кошечками или 5-тью собачками! А старухи-разносчицы заразы, подкармливающие голубей... Видили одного типА с волкодавом без намордника, которого он выгуливал посреди торгового зала магазина "У дома" известной торговой сети на букву "Маша". На замечание покупателей удалить животинку из торгового зала - мол дети, антисанитария и проч., громко выкрикивал как мантру известной слово из 3-х букв! Хватит примеров, пора действовать!
Гость
3 июня 2023, 23:45
О, подруги мои на Опское поехали с пивом на элепетричке! Нужно было довезти до места, зря высадили в Чике, там моря нет. Пиво выпьют с бичами всякими и никакой культурной программы.
Гость
4 июня 2023, 00:33
А стоп кран-то, хоть взяли с собой?
Гость
4 июня 2023, 04:46
В Чике-то хоть есть, где утопиться?
Местный я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 июня 2023, 22:40
Понять, простить...))
Гость
3 июня 2023, 22:47
Кого? Алкашек?
Гость
3 июня 2023, 23:11
Гость
3 июня 2023, 22:47
Кого? Алкашек?
Да Вы поосторожней! Не все такие как ВЫ!
Гость
3 июня 2023, 23:41
Гость
3 июня 2023, 23:11
Да Вы поосторожней! Не все такие как ВЫ!
Вши, сифилис, гепатит: в стране начался всплеск «нехороших» болезней
Гость
3 июня 2023, 21:43
Собачницы же. Что с них взять.
Гость
3 июня 2023, 22:43
лена путина: и что, на этом всё? развлеклись тётки и ни штрафа не получили?! мда
Гость
4 июня 2023, 01:13
А за что? Сформулируйте! Обвинение должно быть православное!
Гость
3 июня 2023, 23:40
Вши, сифилис, гепатит: в стране начался всплеск «нехороших» болезней Подробнее на "Новые известия", нужен VPN/
Гость
4 июня 2023, 04:44
VPN от вшей не поможет!
Гость
4 июня 2023, 00:48
Да, дожили, на нгс никого нет, с утра. Имитация посещения.
Гость
4 июня 2023, 01:09
Все на униан!
Гость
4 июня 2023, 01:17
браво ! как всегда, полиция ничего не знает. а быдлосамки с полторашками по 50 рублей беспрепятственно покинули место административного правонарушения. БРАВО !!!
Гость
4 июня 2023, 01:47
Не было никакого правонарушения. Нет таких зафиксированных фактов. Не надо тут подбрасывать, понимаешь, всякие инсинуации, не побоюсь этого слова.
Гость
3 июня 2023, 21:34
Таких буйных женщин, хорошо успокаивает мужская ласка, знаю потому что сама была женщиной.
Гость
3 июня 2023, 21:45
А теперь ты не женщина... Сочувствую.
Гость
3 июня 2023, 22:21
Стареет тело, стареет только тело, но, никогда не стареет Душа.
Гость
3 июня 2023, 23:44
"Девочкам" Можно. Отпустите их. Они устали. С такой физиологией и запахами им очень трудно. Вот у них и случился нервный срыв. Помыться забыли.
Гость