перейти к публикации
91 комментарий к публикации

МВД разыскивает водителя Mercedes, который ездит по Новосибирску на красный

28 апреля 2023, 23:05
Гость
diver

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 апреля 2023, 23:18
Может в базе ГИБДД посмотреть, кто собственник, не?
Возмущенный!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2023, 23:38
diver, это слишком просто
Гость
29 апреля 2023, 01:17
Собственно собственник могла быть и не за рулём.
Гость
29 апреля 2023, 01:54
Гость
29 апреля 2023, 01:17
Собственно собственник могла быть и не за рулём.
Собственно презумция невиновности в данном случае не действует и отвечает собственник, если не докажет обратное
кинстинтин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2023, 23:11
Ищут пожарные, ищет милиция... и не могут найти!
den-gt

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2023, 23:07
Он примем это делает специально
Гость
29 апреля 2023, 05:32
Для того чтобы свидетели не опознали.
Mr.Mister.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2023, 23:13
Оглы или Ашоты! Короли городка.
Гость
29 апреля 2023, 12:29
Точняк! Меня чуть на пешеходном переходе не задавил...
mirror

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 апреля 2023, 23:20
Даю ориентиры: 1. Областная администрация. 2. Мэрия. 3. Законодательное собрание. 4. Городской совет депутатов. Акцентирую на их жёнах, детях и помощниках.
Гость
28 апреля 2023, 23:37
Какая нибудь диаспора.
Сибирь2020

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2023, 23:42
Гость
28 апреля 2023, 23:37
Какая нибудь диаспора.
С языка сняли
Гость
29 апреля 2023, 01:18
28 апреля 2023, 23:42
С языка сняли
Русские?
Антонио54🌞

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2023, 23:23
Штраф 500рублей?
Мишганчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 апреля 2023, 00:23
Напишите ему на машине "Навальный" - и найдут за пару часов))
Гость
29 апреля 2023, 01:19
Она не дура. Машину моет.
Гость
28 апреля 2023, 23:06
номер то зачем замазали?
233143581

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 апреля 2023, 23:18
Чтобы Вы первым не нашли.😜
lion2004

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 апреля 2023, 08:17
28 апреля 2023, 23:18
Чтобы Вы первым не нашли.😜
Блин... Промахнулся мимо плюсика. Пардоньте... 🤭
233143581

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 апреля 2023, 12:28
29 апреля 2023, 08:17
Блин... Промахнулся мимо плюсика. Пардоньте... 🤭
Ничего, я Вам поставлю...😉
эника

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2023, 00:57
? чо номер закрасили вы здоровые нет вообще? у меня вот во дворе такой же может стоит и как я пойму что это он если номера нет.
Гость
29 апреля 2023, 08:41
Если номер зачиркан - он!
Драугр

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2023, 23:41
А он так штрафов боится...,аж ночами не спит!😢 Лишение с конфискацией - вот что заставит задуматься подобных ушлепков!
bla-bla-bla

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 апреля 2023, 06:10
Таких водил тьма и это не иголки в стогу сена)))
Дормидонт Евлампивич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 апреля 2023, 23:26
Ищут пожарные, Ищет милиция, Ищут фотографы В нашей столице, Ищут давно, Но не могут найти Парня какого-то Лет двадцати. Среднего роста, Плечистый и крепкий, Ходит он в белой Футболке и кепке. Ищут давно, Но не могут найти.
Гость
28 апреля 2023, 23:27
В желто синей лишь бы не ходил такого сразу обвинят в госизмене и на пожизненное ,а там и в музыканты
Каbан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2023, 11:17
Ну-у-у-у-у... Если из одежды у него только: "Ходит он в белой футболке и кепке" такого быстро найдут
Виталий Викторович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2023, 05:20
Да таких альтернативно одарённых половина Новосибирска. Как будто город дикари захватили.
Гость
28 апреля 2023, 23:26
Городские власти все пустили на самотек . Дпс нет , гости из азии где хотят киоски ставят , рынки жителям не мешают , дороги дождями от пыли очищаются , снег не убирается , дороги после ремонта гарантийный срок не выхаживают . Щемили Джулая за недоделки , люди годами жили без прописки и вдруг залпом приняли 20 домов . Прокуратура или СК мэрией должны заняться .
Возмущенный!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2023, 23:41
Гость, некогда, там свои дела
Домовёнок Кузя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 апреля 2023, 23:55
Странно они как-то ищут, выложили фото, а номер замазали 😂😂
lion2004

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 апреля 2023, 08:21
Бу-га-га!!!!! Вот умора!!!!!!! 😂😂😂😂😂😂😂 ГИБДД, а вы искренне верите, что он такой один??? А-ха-ха!!! 😂😂😂😂😂 Вы с луны что ли? Квждый третий так ездит! Ах, ну да. Вам же некогда за порядком на дороге следить. Вы своих господ сопровождаете.
214350573

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2023, 22:20
Аля блатняк поехал 🤣🤡
Гость
28 апреля 2023, 23:22
Что правда, только его?! За полчаса движения по городу можно десяток таких увидеть! ДПС нет, наказывать некому! В городе бардак полный!
Гость
29 апреля 2023, 00:10
Так он что, без номеров что-ли? Какая проблема по базе найти?
Гость
28 апреля 2023, 23:41
номера зачем замазали?
Гость
28 апреля 2023, 23:50
чтобы не найти ...
koZel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2023, 23:52
Та объявите его дискредитатором Главного Спецоператора. И его сразу найдут
Гость
28 апреля 2023, 23:59
Смышлёный малый. пойдешь ко мне работать?!
koZel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2023, 02:03
Гость
28 апреля 2023, 23:59
Смышлёный малый. пойдешь ко мне работать?!
Zа Доширак? Неее
Гость
28 апреля 2023, 23:10
Не нашла? А как же оне собрались мобилизованных искать? Их же ьыщи будут.
Гость
29 апреля 2023, 00:28
номер я скидывал, почему удалили сцыкуны? скинуть на кого по БД зарегестрирован?
Гость
29 апреля 2023, 00:30
Так не пропустят) Да и искать особо не надо, он постоянно в центре на самовыпасе.
Гость
29 апреля 2023, 01:28
Им уже камеры навесили на каждом углу,а они все равно не могут найти даже авто,кто вообще там "работает"..?
С левого берега

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 апреля 2023, 09:50
Найдут?
Гость
29 апреля 2023, 01:06
это здорово ! Но вот вчера передо мной на красный проехали сразу три авто....
Гость
29 апреля 2023, 09:55
Водитель на машине не попал не разу на камеру наблюдения ? Значит личность установлена водителя ? А дальше - гле находится телефон? Где прописан? Карты где применяются? В чем проблема то ?
Мега босс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2023, 06:57
За 500 килорублей эте ведёрко недавно продавалось, битое.
sanith

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 апреля 2023, 17:48
А по встречке на каменской 12 слабо проехать?
sanith

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 апреля 2023, 17:51
Красный мигал. Не считается.
я111я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2023, 11:01
Рафик неуиновник??
Гость
28 апреля 2023, 23:20
ездит на красный и правильно делает . город беззакония , как иначе тут жить . Локтя , ВВВВООН . И пенсию не платить
Бонифаций 1-й

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 апреля 2023, 09:19
Кому, мэру что-ли? А там ещё и зарплата полагается? Ну ваще-е!
Гость
29 апреля 2023, 00:46
Какая-то странная придирка к конкретной единице на фоне повсеместного массового нарушения, не очень понимаю эффективность - для какого-то показа? Если поставить скрытые камеры на светофорах одних только крупных перекрестков города, то за один день (не ночь, а именно день) они снимут сотни или тысячи проездов на красный, в половине случаев - опасных для пешеходов или других ТС. И что-то гаишникам пабарабану, никто не ловит никого. А еще примерно 40% водил ездят руля руля одной рукой - либо уткнувшись глазом в смартфон перед собой, либо "рука на ухе". Тоже никто не ловит никого.
веснушка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 апреля 2023, 09:17
Ну,так не пойдет! Совсем не хотите найти нарушителя- номер замазали зачем?
Гость
28 апреля 2023, 23:32
Самая стремная машина
Гость
28 апреля 2023, 23:47
самый стремный комментарий . Если бы чел гонял на ОКЕ ты бы написал " самая стремная лада " .
Гость
28 апреля 2023, 23:53
Гость
28 апреля 2023, 23:47
самый стремный комментарий . Если бы чел гонял на ОКЕ ты бы написал " самая стремная лада " .
Гость, езжай дальше на трамвае)
Гость
28 апреля 2023, 23:19
ищите гочу
Гость
29 апреля 2023, 08:43
Вчера видел на перекрестке у зоопарка чуть не задавила семью с ребенком тетка за рулем была. Не знал что ищут номер бы запомнил.
Гость
29 апреля 2023, 10:25
видел точно пару раз это чудо, по крайней мере машина точно такая, крайне нагло вёл авто, подрезания, нарушал все что можно
Гость
28 апреля 2023, 23:23
Я думал это вакансия - нужен водитель Мерседеса, который будет ездить на красный свет.
Гость
28 апреля 2023, 23:25
Главное чтобы Мерседес не был покрашен в желто-блакитный , такого бы через час нашли
Нестер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 апреля 2023, 00:44
я тоже там всегда на красный езжу, вы не местные что ли? Ленина главная некоронованная улица Новосибирска. Красный проспект есть и на выселках на 6 или на 7 микрорайоне не помню, а на Ленина живут и гуляют только уважаемые люди.
Нестер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 апреля 2023, 00:45
на месте гибдд я бы искал корыто с регистратором
Гость
28 апреля 2023, 23:24
Найдись! 😢
Гость
28 апреля 2023, 23:42
Преступление века!
Гость
29 апреля 2023, 01:17
За рулём этой машины была учительница...
Гость
29 апреля 2023, 05:59
Пусть постоят на кольце Петухова, там с утра все едут на красный со стороны винапа. В результате вся Затулинка стоит в пробке
Гость
29 апреля 2023, 09:43
Позор.
Гость
29 апреля 2023, 10:27
это наверное родственники тех кто дороги в нашем городе ремонтирует и содержит. .. ну вы все поняли думаю...
Гость
29 апреля 2023, 11:18
в Нск не так много нормальных авто, всегда можно найти, даже если без номеров... Ясно, что искать не хотят по какой-то причине.
Гость
29 апреля 2023, 11:40
Не найдут егож замазали и отмазали
Гость
29 апреля 2023, 11:54
Если однократное нарушение - штраф тысяч 50, а если это делается постоянно - машину конфисковать, водителя года на 3 на зону - учить ПДД
Гость
29 апреля 2023, 12:00
А зачем тогда на авто номера, регистрация в базе ГИБДД? Только для сдирания налогов? Что за детский сад то опять устроили? Вообще не понимаю проблему - штрафы в кратном порядке вешаются на владельца. Не понимает - через суд лишают прав. Не достаточно? Прекращают регистрацию. Не помогло - постановление на арест на 15 суток и передача для розыска в полицию. Моментально найдется водитель.
Гость