NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт На выходные на площади Будагова перекроют движение — общественный транспорт изменит схему движения

На выходные на площади Будагова перекроют движение — общественный транспорт изменит схему движения

Ограничения связаны со строительством четвертого моста

Площадь перекроют на ночь

С 11 по 12 февраля в Новосибирске перекроют движение по площади инженера Будагова. Как сообщили в Центральном управлении городским автоэлектротранспортом, из-за этого изменят схему движения общественного транспорта.

— В рамках строительства объекта «Мостовой переход через реку Обь в створе улицы Ипподромской города Новосибирска» производится монтаж пролетного строения с отключением электроэнергии в районе площади Инженера Будагова и закрытием автомобильного движения через площадь Инженера Будагова, в том числе эстакаду, с 21:00 11.02.2023 до 12:00 12.02.2023, — пояснили в управлении.

На время работ общественный транспорт будет ходить по следующим схемам:

Троллейбусный маршрут

  • № 13 — конечный остановочный пункт «улица Учительская», улицы Богдана Хмельницкого, Танковая, Ипподромская, Писарева, Красный проспект, разворот на пересечении Красный проспект — Крылова, Красный проспект, Писарева, Ипподромская, Танковая, Богдана Хмельницкого, конечный остановочный пункт «улица Учительская».

Автобусные маршруты

  • № 21, 54 — в прямом и обратном направлениях на участке от улицы Добролюбова до улицы Щетинкина: улицы Большевистская, Восход, Кирова, Октябрьская магистраль, Красный проспект, далее по действующей схеме;

  • № 36 — на участке от улицы Добролюбова до Гурьевской: улица Большевистская, конечный остановочный пункт «Речной вокзал», разворот для движения в обратном направлении, Большевистская, далее по действующей схеме.

  • № 8, 13 — в прямом и обратном направлениях на участке от улицы Добролюбова до Щетинкина: Большевистская, Восход, Кирова, Октябрьская магистраль, Красный проспект, далее по действующей схеме;

  • № 9 — на участке от улицы Добролюбова до Гурьевской: улица Большевистская, конечный остановочный пункт «Речной вокзал», разворот для движения в обратном направлении, Большевистская, далее по действующей схеме;

  • № 28 — в прямом и обратном направлениях на участке от улицы Немировича-Данченко до Щетинкина: Октябрьский мост, Восход, Кирова, Октябрьская магистраль, Красный проспект, далее по действующей схеме.

Маршрутные такси

  • № 11 — в прямом направлении от улицы Орджоникидзе до Добролюбова: улица Военная, Прокатная, Пролетарская, Бориса Богаткова, Кирова, Восход, Большевистская, далее по действующей схеме. В обратном направлении по действующей схеме.

  • № 30а — на участке от улицы Ленинградской до Саратовской: улица Никитина, Кирова, Октябрьская магистраль, Красный проспект, Вокзальная магистраль, проспект Димитрова, Владимировская, далее по действующей схеме;

  • № 30 — на участке от улицы Саратовской до Ленинградской: улица Владимировская, проспект Димитрова, Вокзальная магистраль, Красный проспект, Октябрьская магистраль, Кирова, Никитина, далее по действующей схеме.

Ранее в мэрии Новосибирска заявили, что с начала марта по ночам будут перекрывать движение на площади Энергетиков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления