перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«В автобусе находилось 30 пассажиров»: стали известны подробности ДТП с автобусом и фурой под Новосибирском

15 января 2023, 18:38
Гость
Гость
16 января 2023, 10:53
раз в месяц езжу по это трассе Сосновку не встречал, или автобус заблудился или корреспондент записался, а то что фуры гоняют как гоночные буллиты, не смотря на знаки и разделительные полосы, это да меня 9.01 на это трассе чуть фура не затоптала, хотя я ехал больше 100 км.
Гость
15 января 2023, 20:44
До чего глубинку довели. Тропы федеральные односторонние. В обратное направление через Морозово и Гусинку
Гость
15 января 2023, 20:15
Новосибирская область позор,дороги не чистять вообще.Ехали сейчас с Барнаула по трассе видели эту аварию, дорога узкая две полосы.Позорняцкая трасса
Гость
15 января 2023, 19:52
Интересно, что как только указываешь фамилию авторки и её косяк в статье, коммент гарантированно не проходит
Объективный наблюдатель

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 января 2023, 19:45
Если бы не бы......но таких дорог где потоки ничем не разделены в 21 веке быть не должно. Именно разделение потоков машин, машин и людей, людей и велосипедов и есть основа основ концепции безопасности движения в развитых странах. 1\6 часть суши!!! Столько ресурсов загнали за границу , такие дикие пошлины и акцизы на то же топливо а дороги что федеральные , что во дворах, задницами все друг с другом толкаемся..........
Гость
15 января 2023, 19:35
На Петухова вчера видал, как фура угла дала. Оттормозиться не смогла на гололёде не смогла, сложилась пополам. Вот такие сейчас "профессионалы" работают на транспорте. Летят 100чку по гололёду на 60-тонных махинах.
Гость
15 января 2023, 19:49
из такси, да и раньше фуры складыаались
275669147

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 января 2023, 19:33
Просто поражает с какой настойчивостью пишут под Новосибирском вблизи Сосновки. Где Сосновка , где трасса.
-.,

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2023, 20:07
Так мозг устроен у человека. Тут бесполезно что-то менять.
КРЕВЕТКА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2023, 19:18
что автобусники , что газелисты, что таксисты. Одна в поле ягода , хотя автобусники ещё фору дадут остальным. Лётают как в зад ужаленные.
166088

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2023, 02:17
водитель автобуса в данной ситуации причем? двигался в своей полосе.
Гость
15 января 2023, 19:12
Сколько в стране происходит ДТП? А в регионе? Сколько гибнет? И никаких действий для решения вопроса не делается. Почему не ужесточаются законы ?
Гость
15 января 2023, 19:35
Гость, не законы а дороги строить надо и подгимать культурный и образовательный уровннь населения! Спасибо
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2023, 01:08
Да, почему марсиан не наказывают за отсутствие нормальных дорог?!
vvb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2023, 19:03
вы на дорогу посмотрите, такое ощущение что там одна полоса вообще.
166088

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2023, 02:16
Две полосы на юг и одна с юга на данном участке. Снег шел, и очень быстро присыпал разметку. Но не мешало бы, факт на всем участке, хотя бы до Искитима по две полосы в каждом направлении, но увы.
275669147

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 января 2023, 18:50
Ничего нового, всё так же под Новосибирском.
Гость