Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Кроссовер врезался в автомобиль и въехал в столб в Новосибирске — видео ДТП
Кроссовер врезался в автомобиль и въехал в столб в Новосибирске — видео ДТП

19 дек 2022 в 23:00

Там все разворачиваются как хотят, причем часто в наглую, требуя, чтобы их пропустили на разворот. Вот в подобного водятла и въехал чел на Дастере.

20 дек 2022 в 00:16

даже из этих 10 секунд, видно. что машина стоящая перед грузовиком, решила перестроится в правый ряд, но не уступила ТС, движущемуся по этому ряду...

Лихосранов
19 дек 2022 в 23:06

Корреспондентка в Кировском живет? Она все новости оттуда пишет. Нгс, вы их там назначте районными корресподентами... Что б если в чо знать, кому на почту новостя скидывать. Идешь так, каво-чаво увидел- бац! Статейка!

Лисенок
20 дек 2022 в 00:01

Кроссовер врезался в автомобиль.... Простите, а кроссовер это самолёт или бульдозер???

20 дек 2022 в 00:03

А кроссовер это не автомобиль?

20 дек 2022 в 00:04

Уважаемые читатели! Перед вами образец как высосать новость из чужого 10 секундного видео.

Гость
19 дек 2022 в 23:28

а я не вижу, что это было в 14-25, не вижу снегопад. Вижу машинку в движении и подскок,

Я не робот
20 дек 2022 в 01:44

Более полумиллиона просмотров и 209К проголосовавших обеспечили АЛЛЕ ПУГАЧЕВОЙ оглушительную победу (46%) в номинации «Крысиные бега (беглец года)». Ей присуждается непочетное звание «ЧУЧУНДРА ГОДА». Народная любовь обернулась всеобщим презрением, когда Примадонна с проклятиями покинула страну (вслед за мужем-иноагентом Максимом Галкиным) и стала собирать вокруг себя таких же грызунов калибром поменьше… С минимальным отрывом друг от друга, но с гигантским 30-процентным от Аллы Борисовны финишировали Андрей прогнувшийся под изменчивый мир Макаревич (2 место) и трепетная Чулпан инородная артистка Латвии Хаматова (3 место), постыдно кающаяся перед глумливо уничтожающими советские памятники рижскими неонацистами. Иноагент Дудь (4 место) и фрик, тиктокер, любитель веселительных веществ Даня Милохин (5 место) набрали по 7%. Ну а в подвале рейтинга – беглецы-аутсайдеры Максим Покровский, Борис Гребенщиков и Дмитрий Глуховский. Без шансов. Есть серьезное подозрение, что грызуны, подъев запасы и наголодавшись на чужбине, попытаются вернуться… Их ждёт достойная встреча.....

серега
20 дек 2022 в 07:45

К сожалению автор, судя по терминам, специалист мега уровня по части техники, но нам так и не объяснил, что является машиной, что автомобилем и что кроссовером. Так же не понятно кто в кого и куда потом.
В общем, все смешалось (в голове у автора).

горожанин
20 дек 2022 в 08:51

торопыжки в правом ряду всегда так заканчивают

Бабушка
19 дек 2022 в 23:43

Я же говорю, что надо ездить исключительно на ОТ, так безопаснее

Гость
20 дек 2022 в 07:01

какой вид, прямо все видно

20 дек 2022 в 16:32

Днем 19 декабря кроссовер врезался в автомобиль.