перейти к публикации
98 комментариев к публикации

В Новосибирске из-за морозов взлетели цены на такси

28 ноября 2022, 08:10
Гость
МамаМия

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 ноября 2022, 09:06
Кому надо тот платит. Убивать машину в мороз нет желания . Топливо вылетает в трубу
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 ноября 2022, 10:49
Кому надо, тот не держит машину на улице, вон у нас место на теплой парковке стоит 5 тыс в месяц
Гость
28 ноября 2022, 11:09
28 ноября 2022, 10:49
Кому надо, тот не держит машину на улице, вон у нас место на теплой парковке стоит 5 тыс в месяц
раньше ездил на работу на машине, загонял (на работе) в теплое помещение +25, на улице -25 за пару недель в баке образовывалось примерно 200 мл конденсата, всё время приходилось промывать изопропиловым спиртом, сливая бензин. как то не успел промыть и заглох в городе, зная причину сразу вызвал эвакуатор и спокойно сидел, ждал не посаживая аккумулятор эвакуатор довез до работы, затолкал машину в цех, постояла часик и завелась как часы............замерз конденсат в трубках, после этого машину зимой в тепло не загоняю и проблема не возникает.
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 ноября 2022, 12:30
Гость
28 ноября 2022, 11:09
раньше ездил на работу на машине, загонял (на работе) в теплое помещение +25, на улице -25 за пару недель в баке образовывалось примерно 200 мл конденсата, всё время приходилось промывать изопропиловым спиртом, сливая бензин. как то не успел промыть и заглох в городе, зная причину сразу вызвал эвакуатор и спокойно сидел, ждал не посаживая аккумулятор эвакуатор довез до работы, затолкал машину в цех, постояла часик и завелась как часы............замерз конденсат в трубках, после этого машину зимой в тепло не загоняю и проблема не возникает.
+25 в боксе это жёстко....ставлю на подземной парковке, температура там 0 - +2, проблем нет от слова совсем. Может потому, что часами не стою на морозе?
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 ноября 2022, 08:19
"Редакция НГС обратилась с запросом в сервис с просьбой уточнить, как пассажиры могут ездить дешевле." Поржать только с такого запроса можно. На автобусе дешевле.
951

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 ноября 2022, 09:24
Я тоже считаю что дороговато, но!!! Если я поздно встал или мне жалко машину или собираюсь вечером пить и т.д. то это мои личные проблемы, поэтому считаю эти расходы как деньги за свои ошибки или доп расход на свои удовольствия и спокойно плачу столько сколько выставит приложение .
Кот гота

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2022, 10:31
Можно и не пить
$оva

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2022, 13:08
Водителей такси приравняли к общественному транспорту. На такси ездить ооочень дешево сейчас. А содержать машину очень и очень дорого! Давно пора цены поднимать и не только в морозы. Кто работает на своей машине в такси, вообще невыгодно работать с такими ценами. Все деньги потом уходят на обслуживание машины и всё. Работа ради работы. И за те копейки, что стоит сейчас такси, некоторые пассажиры мнят себя пупом земли. Приравняли такси к маршрутке, значит доехал с точки А в точку Б и всё! А то некоторые умудряются за 3 копейки, что они платят еще и сервис требовать. У мужа сезонная работа и в зимнее время он работает в такси. Так вот у него один из случаев с пассажиром был - одна мадам отказалась выходить из машины, потому что он остановился не по Фен-шую 🤣, так как дверь, возле которой она сидела оказалась не к подъезду, а передвинуть свою попу в салоне и выйти в нужную дверь она была не в силах и хотела, чтоб водитель заехал во двор с другой стороны 🤦🏻‍♀️. Сказать заранее свои пожелания о стороне заезда во двор не посчитала нужным. Причем, вообще непонятно в чем проблема выйти с машины обойти машину и зайти в подъезд 😄. Там не трасса, чтобы была какая-то опасность выйти не на обочину, а на дорогу, обычный двор многоэтажки. И весь этот маразм происходил за сумму в 130 рублей. И подобных случаев у каждого водителя такси наберется немало за рабочий день.
191367083

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2022, 17:25
да бред, сегодня ехал 50 минут за 400 р, думаю таксист больше бензина потратил чем заработал.
медвежонок

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2022, 08:23
Ну это нормально, бензина то гораздо больше тратится в мороз, таксист тоже должен зарабатывать, не бесплатно же ему возить пассажиров. Помню в начале двухтысячных именно такие и были цены на такси, пятихатка была вполне ходовой таксой, так то в начале двухтысячных, плюс инфляция.
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 ноября 2022, 10:50
Почему бензина в мороз тратится больше?
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 ноября 2022, 12:26
28 ноября 2022, 10:50
Почему бензина в мороз тратится больше?
У минусовщиков аргументы будут?
Гость
28 ноября 2022, 13:32
28 ноября 2022, 10:50
Почему бензина в мороз тратится больше?
Потому что в морозы и в жару изменяется количество кислорода в воздухе и температура, эбу начинает готовить более обогащенную бензином смесь (двс жрет не чисто бензин, а воздух плюс бензин) чтоб не заглохнуть. Плюс прогревы авто. До полутора раз больше может быть расход бензина в морозы и большую жару. Если у меня с прогревами при температуре около минус 20 уходило около 11 литров на 100 км, то сейчас в морозы почти 14 литров.
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 ноября 2022, 10:28
Морозы не при чем. Цена на одном и том же маршруте меняется в течении 10 минут в пределах 50% даже когда тепло.
Анжелина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 ноября 2022, 08:37
Вчера вечером через один сервис заказала поездку за 190 (система выставила рекомендованную цену данной поездки, я согласилась, водитель Иван нашелся минуты через 3). Расстояние 10 остановок (приблизительно 5 км). С учётом морозов была морально готова к 300 р.
Гость
28 ноября 2022, 08:58
Зачем нам эта информация?
Анжелина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 ноября 2022, 09:26
Гость
28 ноября 2022, 08:58
Зачем нам эта информация?
чтобы было 😎
Кот гота

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2022, 09:33
Хорошо что Иван А не тузулбек тузулбекович
Такси ст Максим

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 ноября 2022, 13:37
что всё на Яндексе помешались, есть и другие такси
230440951

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2022, 10:39
Лучше сообщите, когда цены падают, вот это действительно будет интересно
Гость
28 ноября 2022, 08:39
Наш народ в булочную на Такси Не Ездит.
Гость
28 ноября 2022, 10:40
Ну в булочную, конечно не ездит)))) А вот в торговый центр, обязательно))))))))))))))))
Emy.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2022, 09:11
"При любой непонятной ситуации-повышать цену" Вот правило борыг.
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 ноября 2022, 10:50
"при любой ситуации повышай цену"-так точнее, у нас умудряются повышать цены даже при падении спроса.
Струя бобра

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2022, 19:32
"Капитализм" (с) к/ф "Красная жара".
Sergey G

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2022, 08:41
За 2,5 часа в субботу с 8 утра, 10 заказов, 1500 р чистыми. А ну ещё налог самозанятого потом заплачу.
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 ноября 2022, 10:26
Это уже с учётом износа авто? Тупо завести в такой мороз- это как 500 км проехать для двигла.
Sergey G

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2022, 10:35
28 ноября 2022, 10:26
Это уже с учётом износа авто? Тупо завести в такой мороз- это как 500 км проехать для двигла.
Без износа конечно! Но грубо говоря я завёл один раз в неделю и покатался три часа, заработав на обеды и проезд на работу на ОТ. Ставлю эксперимент не тратить ЗП на повседневные нужды (еда и ОТ на работе). А машина всего лишь железяка которая, чиниться, плюс двигатель я по осени откапиталил, так что запас износа есть.
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 ноября 2022, 12:27
28 ноября 2022, 10:35
Без износа конечно! Но грубо говоря я завёл один раз в неделю и покатался три часа, заработав на обеды и проезд на работу на ОТ. Ставлю эксперимент не тратить ЗП на повседневные нужды (еда и ОТ на работе). А машина всего лишь железяка которая, чиниться, плюс двигатель я по осени откапиталил, так что запас износа есть.
А зачем в принципе машина, если ее заводить раз в неделю для того, чтобы заработать деньги на ОТ?
Гость
28 ноября 2022, 10:29
Для того, чтобы ездить в мороз было удобно и комфортно необходимо, чтобы в городе был хорошо развит и эффективно работал городской транспорт. А в этом городе, тем более с таким городским руководством это не возможно в принципе.
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 ноября 2022, 10:55
Периодически езжу на ОТ и больше 5-7 минут никогда не стою на остановке- что я делаю не так?
Гость
28 ноября 2022, 11:09
28 ноября 2022, 10:55
Периодически езжу на ОТ и больше 5-7 минут никогда не стою на остановке- что я делаю не так?
Что не так, говоришь? Время тратишь не на то. Почти 40 тыс. комментариев - это явно перебор, даже за 12 лет.
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 ноября 2022, 12:33
Гость
28 ноября 2022, 11:09
Что не так, говоришь? Время тратишь не на то. Почти 40 тыс. комментариев - это явно перебор, даже за 12 лет.
Ты за собой следи
Гость
28 ноября 2022, 08:34
Какой там заказов стало больше? Хитрозадые пассажиры ждут, когда упадёт спрос, тогда вызывают. Приложуха видит, чо заказов нет, начинает фиолетка исчезать и тогда сыпятся заказы по 89 и 137 рублей через весь город.
Гость
28 ноября 2022, 08:40
Скорее бы вы все Обанкротились.
Гость
28 ноября 2022, 08:52
Гость
28 ноября 2022, 08:40
Скорее бы вы все Обанкротились.
Мы вас тоже очень любим. Гаечки в мороз-то покрути-ка! Машинку вымой водичкой при -25. Я всем пассажирам кто едет за копейки и на чай ещё не оставляет проставляю колы.
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 ноября 2022, 10:53
Гость
28 ноября 2022, 08:52
Мы вас тоже очень любим. Гаечки в мороз-то покрути-ка! Машинку вымой водичкой при -25. Я всем пассажирам кто едет за копейки и на чай ещё не оставляет проставляю колы.
И много ты гаек то крутишь на морозе? И где это машины моют при -25??
Капитализм - долговое рабство

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2022, 11:38
Лада заводится в любой мороз, если аккамулятор теплый.
Гость
28 ноября 2022, 13:20
Из Толмачево в центр приехали за 450 руб, думали будет дороже
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 ноября 2022, 10:58
Знаю одну девочку, которая живет на м. Маркса, а работает в 5-ти минутах от м. Заельцовская. Ездит по этому маршруту исключительно на такси, ибо "я еще в метро не тёрлась".
Кот гота

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2022, 11:39
А платит поди мальчик
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 ноября 2022, 12:23
28 ноября 2022, 11:39
А платит поди мальчик
Не знаю кто именно платит, но факт есть факт. Дорога на/с работы у нее ежедневно более 2-х часов, хотя на метро явно быстрее и дешевле
Кот гота

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2022, 09:36
Постоянно езжу по промокодам на не ниже комфорта Таксисты сопят но везут Иначе жалобы пишу в яндекс и мне опять коды дают
266199153

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2022, 09:46
Ну ты и .....)))) сядь за баранку и испытай все на своей шкуре. Потом отремонтируй свою машину, страховка бензин и тд.
Кот гота

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2022, 09:51
28 ноября 2022, 09:46
Ну ты и .....)))) сядь за баранку и испытай все на своей шкуре. Потом отремонтируй свою машину, страховка бензин и тд.
Я головой привык зарабатывать
Anton21m

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2022, 11:07
28 ноября 2022, 09:51
Я головой привык зарабатывать
Тогда чё скулишь? Есть бабки? Ну красавчик))) Вызывай комфорт+ или бизнес)))) Чё, жаба душит?! А смысл?!?)))
Гость
28 ноября 2022, 09:11
Вчера за банальную доставку цветов в 9.30ч в День мамы (не час пик!) умудрились списать с Ипподромской до Учительской - 570 руб. Это не нормальное что-то! За 10-минутную доставку по сути.
Emy.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2022, 09:15
Ага."День Мамы" же вчера. МАМА-это святое.На это-денег НЕ жалко.Одно непреятно и мерзко что на этом денег хотят заработать.Ну я еще и про подорожавшие неожиданно цветы все! Неприятно это.(
Гость
28 ноября 2022, 09:24
28 ноября 2022, 09:15
Ага."День Мамы" же вчера. МАМА-это святое.На это-денег НЕ жалко.Одно непреятно и мерзко что на этом денег хотят заработать.Ну я еще и про подорожавшие неожиданно цветы все! Неприятно это.(
Среди таких людей живем Пора привыкнуть и вести себя соответственно
Кот гота

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2022, 09:53
А что надо обязательно в этот день? Приличные дети день через день дарят Но я не дарю-потому что экономный шибко
Гость
28 ноября 2022, 10:02
торгаш всегда торгаш
Гость
28 ноября 2022, 13:12
Как пассажиры могут ездить дешевле я вам и без яндекса расскажу: в городе есть автобусы, троллейбусы, трамваи, метро, маршрутки...
_За Донбасс_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2022, 08:50
Но даже с такими ценами таксисты все ноют)
Гость
28 ноября 2022, 08:56
Потому что по таким ценам заказов мало. Ну хапнешь 1-2 заказа с зоны спроса, а потом отправят в какой-нибудь Берцк или Пашино и будешь там остаток смены возить по 89 и 137 рублей себе в убыток, бензин вырабатывать. В итоге 1000 р. домой и привезёшь.
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 ноября 2022, 09:16
Гость
28 ноября 2022, 08:56
Потому что по таким ценам заказов мало. Ну хапнешь 1-2 заказа с зоны спроса, а потом отправят в какой-нибудь Берцк или Пашино и будешь там остаток смены возить по 89 и 137 рублей себе в убыток, бензин вырабатывать. В итоге 1000 р. домой и привезёшь.
из такси, отучись в университете на инженера, найди хорошую работу, расти профессионально и материально, а не это такси...
Кот гота

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2022, 09:35
Гость
28 ноября 2022, 08:56
Потому что по таким ценам заказов мало. Ну хапнешь 1-2 заказа с зоны спроса, а потом отправят в какой-нибудь Берцк или Пашино и будешь там остаток смены возить по 89 и 137 рублей себе в убыток, бензин вырабатывать. В итоге 1000 р. домой и привезёшь.
Вам ещё надо тратится на продажную любовь
Гость
28 ноября 2022, 09:39
Уважаемые пассажиры, да разве вся сумма, которая отдаётся таксисту остаётся у него в кармане, а никто не подумал что машину ещё надо ремонтировать, зайдите погреться в автомагазин и посмотрите цены на запчасти + трудозатраты на СТО.
Гость
28 ноября 2022, 08:49
Кто не завёлся, тот другу позвонил, друг приехал подкурил, вот и всё. Никакого такси.
Гость
28 ноября 2022, 10:33
работаю в офисе, хорошо, когда друг готов платить)
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 ноября 2022, 12:28
Прикурить мало, как минимум надо свечи сушить
shamank331

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 ноября 2022, 15:47
28 ноября 2022, 12:28
Прикурить мало, как минимум надо свечи сушить
Махно, необязательно совершенно. Если машина сдохла на автозапуске, то да, могла зараза и свечи залить, а если просто ёмкость АКБ упала из за долгой стоянки в мороз и пока на холодную крутил совсем сдулась, то достаточно просто прицепиться к живой машине и когда с первого, когда со второго раза элементарно заведется. С теми у кого много электроники и всяких хитромудрых мозгов в машине, может быть проблемнее.
Гость
28 ноября 2022, 08:40
Шкуродёры все эти таксисты. Самая неуважаемая и не рукопожатная каста людей. Хуже только Посгвардейцы и наемники, которые за деньги готовы убивать людей
Гость
28 ноября 2022, 08:45
Маргинал, так не пользуйся услугами такси
Гость
28 ноября 2022, 10:56
Выручают таксисты. Зря вы так..
Anton21m

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2022, 11:00
Хватит строчить, беги скорее, трамвай отходит)))
Гость
28 ноября 2022, 08:50
28.11, -29 за окном, 8-45, час пик... 4.5 км, 115р - даже ниже среднего, в академе повышенного спроса нет
Кот гота

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2022, 10:32
Там нищета потому что живет
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 ноября 2022, 10:51
А в академе таксисты клиентам не доплачивают, случайно?
Гость
28 ноября 2022, 10:01
торгаш всегда торгаш
Гость
28 ноября 2022, 14:14
А зачем такси то??? У нас же тут комментаторы утверждают, что ОТ есть в городе. В любое время суток, в тёплом салоне, быстрее чем на автомобиле, ждать не более минуты на остановке. Чо, как ощущения? Оказывается нет его что-ли? Вот так неожиданность....
Гость
28 ноября 2022, 14:48
не нравится цена едь, в магазине жене возбухают по поводу цену, не устраивает вышел во дверь
Гость
28 ноября 2022, 14:54
Когда власти наведут порядок в транспортных услугах. Почему непогода влияет на стоимость проезда в такси а в автобусах троллейбусах трамваях нет. Так давайте будем обдирать население по маленьку по чубайсику.возможно тогда хватит таксистам карманы набивать и кормить среднеазиатские страны и Кавказ.
Гость
28 ноября 2022, 09:48
Грабеж и монополия, нет фиксированной цены, даже летом цена сначала 130р через 5 минут 200р и так колеблется постоянно. Утром сегодня до работы 2 остановки проехать цена 360р, в 9.00 уже 89р. И это Яндекс такси. Куда смотрит антимонопольная служба, ведь так можно до потолка цены загибать на любые услуги и товары.
Кот гота

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2022, 09:50
Ну едь за 89
Гость
28 ноября 2022, 10:48
2 остановки быстрее пешком😂. Главное быстро бежать, не замерзнешь)))
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 ноября 2022, 10:56
Две остановки пройти пешком модно в любой мороз
Кот гота

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2022, 10:33
Я бывает сильно выпивши заказываю-а потом найти не могу так как цифры прыгают на номерах А они уезжают оставляя меня на произвол судьбы
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 ноября 2022, 09:18
Даже 89 или 137 рублей это много. За грязный, вонючий салон и сидение. после поездки нужно стирать верхнюю одежду считай.
Гость
28 ноября 2022, 12:20
Зачем сибиряка такси? Одел/одела подштанники с насосом и на работу. В раздевалке снимешь.
Гость
28 ноября 2022, 18:14
В пятницу с пл Кирова до пл Станиславского за 170 доехала
Кот гота

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2022, 09:51
Я часто езжу на комфорте изрядно выпивши Но чай не оставляю потому что и так недёшево и пахнет носками
Гость
28 ноября 2022, 13:14
Езди на трамвае, там стерильно
Гость