перейти к публикации
23 комментария к публикации

Троллейбус № 29 вернется на маршрут в Новосибирске, 26 ноября 2022 года

26 ноября 2022, 10:55
Гость
котичек

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 ноября 2022, 11:43
"Троллейбус № 29 вернется на маршрут с 28 ноября 2022 года. Об этом накануне сообщил пресс-центр мэрии Новосибирска. Маршрут № 20 станция метро «Заельцовская» — Северо-Чемской жилмассив закрыли 11 ноября 2022 года в связи с ремонтом моста через реку Тулу. Возобновить движение планировалось с 1 декабря. " Интересно, что за маршрут №20? Когда он появился и где пролегает? И что, действительно имеется маршрут станция метро «Заельцовская» — Северо-Чемской жилмассив? Когда-то так ходил именно троллейбус маршрута №29, но потом его ограничили только площадью Маркса, чтобы пересадить людей на метро...
Гость
26 ноября 2022, 12:40
да-мы не слышали о 20м
Cobalt & Nickel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2022, 15:42
Когда вернут 33 троллейбус на Затулинку, автобусы 11 и 15?
Гость
28 ноября 2022, 11:44
15 - это вещь... Помню😁👍
Гость
28 ноября 2022, 11:45
11 - не помешал бы. Как его последователей 611, 32...
gutiy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2022, 13:18
Троллейбус № 29 вернется на маршрут - хорошая новость. По крайней мере не стоит по часу на остановках, как это делают автобусы 29 и 57.
Гость
26 ноября 2022, 12:01
Ходить будет как и раньше, пару раз в день?
Гость
29 ноября 2022, 15:02
Хах, в неделю:)
Гость
26 ноября 2022, 12:40
где мои комменты
Гость
26 ноября 2022, 12:39
да пусть хоть с маркса до чемского вернут -на остановках то променрзать в минус 30устали--так хоть он выручал до чемского--потом пересадки и до дискуса --в автобусы не всегда влезешь да и стоять пенсионерам трудно
Гость
26 ноября 2022, 15:06
ура! люблю на нём ездить!
Гость
26 ноября 2022, 11:04
Да накой он нужен с Маркса до Чемского то! Возвращайте старый курс лучше, тогда дело будет, с Чемского до пл. Калинина! Чё фрикциями занимаетесь власть, не надоело!!!!???
Гость
26 ноября 2022, 12:03
"Маршрут № 20 станция метро «Заельцовская» — Северо-Чемской жилмассив закрыли 11 ноября 2022 года..."....ТРЫНДЁЖНИКИ такого маршрута и не было!
paredox

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 ноября 2022, 12:06
не нужен он до Калинина, успокойтесь.
Гость
26 ноября 2022, 12:34
26 ноября 2022, 12:06
не нужен он до Калинина, успокойтесь.
Вы случаем не мэр!?
Гость
26 ноября 2022, 10:58
Троллик самый удобный вид транспорта
Кот гота

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2022, 11:03
А внучок с тобой солидарен?
paredox

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 ноября 2022, 12:07
судя по тенденции, следовало бы сразу написать когда маршрут снова закроют.
Гость
28 ноября 2022, 11:51
Седня ехал - зашибись 1 класс и на работу не опоздал с картой онлайн;)))
Кот гота

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2022, 11:02
Какие троллейбусы в такой холод ? Только такси не ниже комфорт
Гость
26 ноября 2022, 11:53
А на экономе, что печку не включают? Экономят?
Кот гота

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2022, 11:56
Гость
26 ноября 2022, 11:53
А на экономе, что печку не включают? Экономят?
Там пахнет бичами)
Гость
26 ноября 2022, 12:28
что за маршрут #20? и почему маршрут 29К указан с чемского до заельцовской, когда он ходит с чемского до Маркса?
Гость