перейти к публикации
113 комментариев к публикации

Новосибирский общественный транспорт попал в десятку лучших в стране

16 ноября 2022, 19:00
Гость
Гость
17 ноября 2022, 14:40
Это первоапрельская шутка такая ??? Тот ,кто писал этот материал, вообще знает о ПРОБЛЕМАХ общественного транспорта в городе. Троллейбусы и автобусы вечно чумазые, кондукторы ,а это обычно какая-нибудь Зульфия или Ашот в грязной одежде и с немытыми руками. Если транспорт более -менее ещё ничего, то двигатель гудит, как танки на на поле сражений, не слышно рядом сидящего собеседника. Не нужно смеяться над УБОГОСТЬЮ нашего любимого города.
amazonka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2022, 13:06
Достаточно посмотреть на качество подвижного состава, работающего на маршруте №8 между Городом и Академгородком и всё ясно без рейтингов. Захожу в это так называемое "транспортное средство". Оно всё дребезжит железными заплатками, закрывающими дырки в днище. Ко мне подходит кондуктор, от которого воняет, как от бомжа да ещё и с перегаром. Автобус рвёт с места и я "лечу" от двери прямо на сиденье в первом ряду на коленки к другому пассажиру. Вот такой рейтинг. Стыдоба! Академгородок 2.0, СКИФ строим.
Shkrobko1983

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 ноября 2022, 12:52
тоесть есть еще гдето Хуже .... радость так себе......
Гость
17 ноября 2022, 12:50
рейтинг составлял тот кто не ездит на наших трамваях и троллейбусах-развалюхах
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 ноября 2022, 12:22
Ноющие здесь, как я понимаю, в основном передвигают свои тела исключительно на личном авто. Но при этом ноют.
Гость
17 ноября 2022, 11:39
Не смешите мои тапки. Городской транспорт и Новосибирск несовместимы!!!!
Счастливчик Пиксель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2022, 09:42
Это ж какой ужасный ОТ в России (кроме Москвы и Петербурга), чтобы Новосибирск 7 место занял...
Гость
17 ноября 2022, 09:16
Это шутка?
Гость
17 ноября 2022, 09:16
Слушайте, вы своими рейтингами только людей смешите или бесите!
Гость
17 ноября 2022, 09:10
Большинство городов завидует Новосибирску - ведь в нем и скоростной трамвай, и метро, покрывающее большую часть площади города, и удобный современный подвижной состав, и беспроблемная оплата безналичным способом, и регулярность и бесперебойность рейсов с утра и до сааамого ночера, удобные, безопасные и информативные остановки ОТ, свободные выделенные полосы, эт сетера..
5тор55

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2022, 08:51
Сон штоле?
Гость
17 ноября 2022, 08:47
Штааа???? Лучше Москвы и Питера? Или они "за скобками"? А если метро наше вынести "за скобки", какое место будет - тридцатьдесятое??
Гость
17 ноября 2022, 07:52
Зато из 10 мегаполюсов 😜третий с конца🤗💐
Гость
17 ноября 2022, 07:41
что у остальных его тупо нет
XDH

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2022, 05:23
Если сравнить с американской глубинкой, всё верно
Гость
17 ноября 2022, 03:10
Если у нас так хорошо, то там, похоже, все, поосто, пешком хотят
Гость
17 ноября 2022, 00:48
Все тут такие типа умники ,вот вас бы поставить городом руководить ,вот тогда бы мы на вас посмотрели ,а то и это не так и то плохо ,а на себя то лень посмотреть.
Гость
17 ноября 2022, 00:45
10 место -это не плохо ,но можно лучше,но улучшения налицо!
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2022, 00:26
А кто данные по работе ОТ представлял? Мэрия? Ну, они-то точно знают, как у нас работает ОТ )))
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2022, 00:25
Смотрю календарь. Вроде не 1 апреля
Гость
16 ноября 2022, 23:39
Чего?????!!!!
Гость
16 ноября 2022, 22:48
Повеселили однако.
Гость
16 ноября 2022, 22:28
Приглашаю экспертов прокатиться на 28 автобусе в 18 00 , который может позволить себе проехать мимо остановок , а если и остановился чудом , то как селедки в бочке ) Второй очевидный плюс этого маршрута в том что они экономят бензин или газ и просто не включают отопление , ледяные протёртые и ароматные сиденья так радуют после рабочего дня ))) Мэра бы прокатить на этом маршруте
Гость
16 ноября 2022, 22:12
Я не рада седьмому месту, город третий в стране, значит и хотя бы такое же место должно быть и в рейтинге. Живу в районе Ауры, на Военной, район активно застраивается, а транспорт.... Увы, только коммерческий. Пенсионеры не могут воспользоваться льготными поездками. Троллейбусы старые, грязные, даже в великий праздники день Победы выходят на маршрут немытые, без праздничной символики. Очень обидно.
Гость
16 ноября 2022, 22:06
Подбодрили. За две недели переобулись-только снег прикрывает, снегопадиком.. . Это вы где нашли такого автора статьи на Севере страны, там то конечно, расписание размазано на год, а у нас на полгода. Чтоб администрация несла убытки и народ постоянно издержки производства. наверно кто-то из транспортников читает и зляться что отчеты на них сам народ пишет.
Гость
16 ноября 2022, 21:31
В России всего 10 мегаполисов. в 10 ку не трудно было попасть Новосибирску. Ржавые дырявые но они хотя бы есть. Сравнивать Новосибирск и какой-нибудь Томск вообще не корректно.
cosmonawt

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 ноября 2022, 21:49
жесткий, в России по сути два мегаполиса и плюс ещё 14 просто городов миллионников
Гость
16 ноября 2022, 21:25
Ага, так мы и поверили! Сколько лет мэрия не может транспорт обновить! Про метро вообще молчу.
Гость
16 ноября 2022, 21:24
Локоть лично проверял качество перевозки пассажиров? Или только на бумаге смотрел, как обычно?
Гость
16 ноября 2022, 21:23
Да ладно… напишите сразу, сколько городская администрация денег отвалила за такую похвалу?
Гость
16 ноября 2022, 21:22
Рейтинг явно составлялся с участием мэрии, иначе мы бы не заняли столь высокую оценку
Гость
16 ноября 2022, 21:11
И вся эта новая техника только на бумагах. У нас элементарно снегоуборочных машин УЖЕ не хватает. Хотя ЕЩЕ не зима даже
Гость
16 ноября 2022, 21:11
Мэрия незаслуженно хвалится. У нас общественных транспорт весь ржавый
Гость
16 ноября 2022, 21:10
Полагаю, что здесь просто не знают о коррупционерских схемах Локтя. Вот и все
Гость
16 ноября 2022, 21:03
кто рейтинг составлял транспорт наш общественный видел?
Гость
16 ноября 2022, 20:57
В Нск нормальный общественный транспорт. Если бы ему не мешали на дорогах частные авто, был бы отличный.
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2022, 23:38
Вы ,наверное, с Африкой сравниваете......
Гость
16 ноября 2022, 20:55
Составителей рейтинга нужно посадить в зоопарк, с парочкой одиноких горил.
энн

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2022, 20:30
ору
ВАПРОЛД

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 ноября 2022, 20:10
я так и не понял, кто что объяснил??
Гость
16 ноября 2022, 20:05
Ха ха курам на смех .Очень грязный и старый транспорт .Даже стыдно ...
Bream

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 ноября 2022, 20:04
Это из параллельной реальности новость просочилась, не обращайте внимания
Гость
16 ноября 2022, 20:02
Ха-ха-ха!!!
Гость
16 ноября 2022, 20:01
Ужас, что же тогда творится в тех городах, которые в десятку не попали.
Гость
16 ноября 2022, 19:56
Это что , розыгрыш такой? )) Жил в Калининграде и Нижнем Новгороде , ни в какое сравнение наш город по транспорту не поставить, мы на самом днище (((
Гость
16 ноября 2022, 19:53
Так это ради рейтинга испортили Волочаевскую? Как там теперь проезжать службам пожарных и скорой, при ДТП на 2 полосы или вставшей в гору фурой?
Гость
16 ноября 2022, 19:52
Не иначе как заплатили, других вариантов нет.
Гость
16 ноября 2022, 19:50
всё достойно нас
Гость
16 ноября 2022, 19:50
До здравствует Новосиб и Россия 🇷🇺ураааа ураааа урааааааааааа
Гость
16 ноября 2022, 19:49
Новосибирск, самый лучший город в мире! А кому не нравится тут жить, ВАЛИТЕ отсюда - БЕЗДЕЛЬНИКИ
Гость
16 ноября 2022, 21:54
Анатолий?
Гость
16 ноября 2022, 19:47
Поржал. Это юмор такой ?
Гость
16 ноября 2022, 19:44
в Советском районе отлично ходит, кроме пары маршрутов (муниципальный транспорт). в самом Новосибирске - только там, где выделенные полосы для него.
Гость
16 ноября 2022, 19:48
В советском районе плохо ходит автобус 8. Не дождёшься его.
Гость
16 ноября 2022, 20:15
kutty, недавно ездил на 36-м. Мне понравилось.
Гость