перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В Новосибирске изменят схему движения из-за установки стелы на Калинина

28 октября 2022, 15:10
Гость
Fanky

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2022, 15:32
Прямо в самый час пик. Вы боги организации.
Татьяна 53

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 октября 2022, 15:23
Эту стелу надо было устанавливать лет40 назад, когда не было безработицы и все трудились на предприятиях.
Гость
28 октября 2022, 16:30
Трудовая доблесть скончалась и ей поставили памятник. Всё логично.
Мон@шка60+

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 октября 2022, 15:36
Все для людей. Или нет?
nagoanna

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2022, 16:06
Логики - ноль, домой будем добираться часа два не меньше
255605391

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 октября 2022, 16:22
полный бред. движение по калининскому, заельцовскому, железнодорожному, центральному району в вечерний час пик и так затруднено. Перенаправится поток частного транспорта - пробки 9-10 балов и в них же крюками вписывают общественный транспорт. Я живу в Пашино, не знаю, как на других маршрутах, а с наших водители точно плюнут и по домам разъедутся.
255605391

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 октября 2022, 16:36
и ДА все маршруты ОТ в Пашино идут через площадь Калинина - так что альтернативы нет. Велком пешком 15-20 км или такси которое в таких условиях взвинтит цены до ****** + время ожидание неограниченно.
275669147

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 октября 2022, 15:38
Мэрия же у нас 24/7 трудится, почему бы не в выходной провести.
слышала

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 октября 2022, 15:22
у меня вопрос - а зрителей -то уже согнали на открытие "памятника"?:))
Гость
28 октября 2022, 15:18
В выходные дни подобную ерунду проводят а не в рабочие!!!
kaTя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2022, 16:23
По несколько раз в день по ТВ показывают плаксивые ролики на тему: "люди добрые, скиньтесь ребёнку на операцию". Не ну, стела она конечно важнее. Без стелы то ни как. Вот только стелы нам и не хватало для полного счастья. Ща, тока стелу откроем и кааак заживём!
275669147

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 октября 2022, 15:22
Это сколько можно было туалетов построить.
Гость
28 октября 2022, 15:40
кому нужны их пафосные речи, для чего прибудут эти кортежи под сопровождением, идиотизм зашкаливает, солдат хороним, горе людское, что они этим хотят сказать, что ни когда не станут к станку, отсидятся в теплом месте, когда голодные солдаты защищают их карманы
Гость
28 октября 2022, 15:49
Лучше бы туалет открыли из соседней новости.
ПРО

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 октября 2022, 16:27
это спланированная диверсия
Гость
28 октября 2022, 16:13
молодцы, спланированный транспортный коллапс
Гость
28 октября 2022, 16:18
Дебилизм не истребим и бесподобен.
Гость
28 октября 2022, 15:20
Зачем всё в радиусе километра-то перекрывать? Стелла не такая высокая.
Гость
28 октября 2022, 17:12
ВЫ....слуги народа................... вы хоть так свое пренебрежение то к народу явно не показывайте.. вас и так проклинают.. а вам всё равно......
Гость
28 октября 2022, 15:58
Предлагаю собраться там всем городом и лично высказать благодарность дорогому Мэру.
Гость
28 октября 2022, 16:03
Никому не нужная железяка за 45 миллионов. нет слов...
Гость
28 октября 2022, 15:41
То есть от Горбольницы до пл. Калинина пешком?
Гость
28 октября 2022, 20:40
Ошибаетесь ,до плановой
Гость
28 октября 2022, 18:03
Бастрыкин, спаси и сохрани. Ещё есть несколько дней все изменить.
Гость
28 октября 2022, 19:21
открытие Стеллы видимо куда важнее людей.
Гость
28 октября 2022, 19:29
Ненужная остановка, ненужная стела, ненужная станция метро, может быть что что-нибудь нужное пора построить?
Гость
28 октября 2022, 23:29
Господи , кто эти гении , что решили сделать открытие в час пик ??? У людей вместо выходных -АД начнётся))))
Гость
28 октября 2022, 15:20
Вот спасибо!!! Пятница, вечер, зачем людям на крупнейшую остановку ОТ ехать.
Гость
28 октября 2022, 16:00
Предпраздничный рабочий день. У бюджетников сокращённый рабочий день.
Гость
28 октября 2022, 16:07
скоро быстрыкин опять даст указание
Гость
28 октября 2022, 16:12
Не поняла - 14 и 75 автобус как раз по закрытой стороне Дуси Ковальчук пойдут от пл. Калинина в сторону Вокзала? Или на схеме всё не так?
Гость
28 октября 2022, 19:41
Штырь Эта стела выглядит ка штырь. Посмотрите со стороны ул Кропоткина, чистейший штырь. Очень сомнительное архитектурное решение, при всём уважении и к авторам стелы, и к тому, чему посвящена её установка.
Гость
28 октября 2022, 21:27
Убожество! Нашли чем хвастаться, показуха! К лету все просядет и поползет. У нас что нет дизайнера нормального, чтоб было чем гордиться и глаз радовало!
Гость
29 октября 2022, 01:14
Кто нибудь заметил? Что когда едешь по красному проспекту, в сторону площади Калинина. Стелла криво стоит. Сегодня забыл посмотреть со стороны Дуси Ковальчук от хмельницкого
Гость
2 ноября 2022, 11:15
Все для людей как обычно... Надеюсь, что входы -выходы в метро на Заельцовской не будут закрыты в это время? Или все таки как?
Равилич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2022, 20:54
Мэр какой-то мультик.
Гость
28 октября 2022, 18:22
Там через дворы не долеко и пешком дойти. Через лог. Привыкли на автобусах кататься.
nagoanna

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2022, 19:34
Гость, в Пашино?!!
Гость
28 октября 2022, 22:36
Круче логистики нашего города нигде нет! Это же надо перекрыть половину города... Маршрут 95 можно было пустить с Красного на Железнодорожную, Нарымскую....понятно нет левых поворотов, установите регулировщика ,
Гость
1 ноября 2022, 12:10
Добрый День! Стелла ужасно безвкусная. Железный каркас и натянутый баннер. На новый год можно снять баннер и натыкать ёлки.
Гость
3 ноября 2022, 21:11
Господин губернатор,ты хоть изменись перед народом за предоставленные неудобства
Гость