перейти к публикации
24 комментария к публикации

Движение по Комсомольскому проспекту ограничили в Новосибирске

1 октября 2022, 20:10
Гость
Звездолет Сигареты Вега

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 октября 2022, 21:00
Сужение будет с учетом сугробов?
novoprog

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 октября 2022, 13:39
Шо, опять? Што вы там постоянно закапываете?
Avatarus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 октября 2022, 20:50
Как же без этого вить зима ТАК НЕОЖИДАННО ПРИХОДИТ , вовремя 😎😎😎😎😎😎ремонтировать и проверять давлением не судьба
Гость
1 октября 2022, 20:54
Фото улицы Ленина зачем?
Гость
1 октября 2022, 23:32
Потому что фото Комсомольского проспекта уже ЗАМЫЛИЛОСЬ. Который раз возле дома №8 СУЖАЮТ проспект. На одном асфальте уже столько средств освоено!
007Uragan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 октября 2022, 22:51
Это действительно смешно 🤣🤣🤣 ведь каждый год это место "ремонтируется" 2 раза в год, в этом году думал второй раз не успеют отремонтировать - успели 🤣🤣🤣
266174127

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 октября 2022, 09:30
Этот мэр может лишь локти растопыривать и перекрывать всё,что можно. Работать бы научился!
Гость
1 октября 2022, 21:10
Когда это всё закончится?
Esc

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 октября 2022, 09:07
Уверен, это военная секретная помощь, как и пригородные электрички. Давно пора...
Гость
1 октября 2022, 22:10
Целое лето в Ленинском районе по ул.Ватутина ремонтировали теплотрассы.Город засыпало снегом, а тепла в квартирах в районе Башни и ул.Геодезической НЕТ? Управляющая компания Ленинская ЖКХ и СГК бездействуют. Мерзнут не европейцы, а новосибирцы?
fin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 октября 2022, 22:13
Ноги моей не будет на левом берегу.
Гость
1 октября 2022, 23:02
1 октября 2022, 22:13
Ноги моей не будет на левом берегу.
Власть и чиновники неспроста находятся на правом берегу, а на левом простолюдины?
Гость
1 октября 2022, 22:00
Одно название-проспект, а на деле -тупик с одной стороны и т -образное окончание с другой. Безмозглые градостроители всё искалечили в городе.
Гость
1 октября 2022, 22:32
У нас весь город перерыт,а ещё нет морозов и судя поэтому у нас батареи будут не шибко горячеми. Цены на отопление повышают и в декабре опять подымут ,а в квартире не жарко от этого.
Гость
1 октября 2022, 22:39
Вопрос к управлению сггк почему копают 3 раз за пол года? Не профисиональные сотрудники или руководство плохое ?
Гость
1 октября 2022, 22:55
Странно. За последние два года уже четвёртый раз
Гость
1 октября 2022, 20:12
Ох,как я люблю ограничения всякие. Всегда с улыбкой смотрю на такие вещи.
Гость
1 октября 2022, 22:59
Предлагаю штрафовать СГК за вредительство. На этом участке по нескольку раз в год раскапывают. Если первый раз раскопали по аварии, то если менее , чем через 5 лет раскапывают повторно сто тысяч штрафа, третий раз раз - миллион. Пишут капремонт, работы ведут полгода, потом через полгода опять раскапывают. В Мэрии кто то откаты за это получает?
fin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 октября 2022, 00:26
Нужно предлагать не на НГС, а в Спортлото.
Гость
2 октября 2022, 08:12
Не успели подключить отопление, как везде начали отключать из за аварий. На той же Затулинке.
Гость
2 октября 2022, 08:29
Последние годы теплотрассу на несчастном Комсомольском проспекте проспект ремонтируют постоянно. Такое ощущение, что такой "ремонт" выгоден "ремонтникам". Может быть мэрии надо воспользоваться опытом Генри Форда, который платил бригаде наладчиков конвеера только тогда, когда конвеер работал?
Гость
2 октября 2022, 09:11
Скрепы, скрепы, скрепы.
Гость
2 октября 2022, 09:42
Там домину 30 этажную воткнули рядом,вот мощностей и не хватает!Скоро везде так будет!!!
Гость
3 октября 2022, 09:32
Автор, ты уж определись - движение ограничили или полностью перекрыли? Слово "ограничивать" в русском языке, если ты не в курсе, подразумевает частичность.
Гость