Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Четвертый мост с инфраструктурой готов на 55%: фото стройки с высоты»

Вернуться к публикации
Все комментарии129
Вася
19 авг 2022 в 12:09

Метро бы так строили

19 авг 2022 в 12:13

Чем меньше достгоят, тем еньше пгидётся азбирать)

Гость
19 авг 2022 в 12:15

За 100 рублей не поеду. Угараете что ли?

qqq
19 авг 2022 в 12:16

Три (!) года город стоит в диких пробках из-за этой стройки, при этом мост готов сейчас всего на 55%, хотя клялись его сдать к МЧМ 2023 (которого не будет), т.е. к февралю 2023. Позор (хотя им это слово неизвестно).

19 авг 2022 в 12:24

Красиво! Молодцы! Но гораздо важнее сделать мост в районе Ельцовки, чтобы разгрузить мост через ОбьГэс!

19 авг 2022 в 12:26

Как деньги за проезд по мосту будут собирать, надеюсь дистанционно, или шлагбаум будет стоять?.

Наледра
19 авг 2022 в 12:31

Периодически слышу разговоры о том, что, если у инвесторов четвертого моста есть возможность путем ГЧП зарабатывать на городе деньги, то почему на таких же условиях не построили 5-6 станций метро? Правда, почему?

позывной Берия
19 авг 2022 в 12:33

Переправа травникова готова только наполовину. То есть ещё три года город будет в диких пробках,перекрыт,перекопан.Плюс ещё сгк до 26 года планирует свои раскопки по всему городу проводить. Не, я лучше, как обычно-пешком и на метро.

гость
19 авг 2022 в 12:33

О,да. Эти фото очень наглядно показывают вредительскую стройку мегаса на месте запланированной развязки на правом берегу. И так во всем городе.

позывной Берия
19 авг 2022 в 12:35

Кстати, а что там с кинутыми субподрядчиками? Рассчитались с ними? Ведь не может же такого быть, чтобы честных работяг на деньги кидали, на объекте который сааааааам губернатор курирует!))))))

Бобично-в-намордничный режим
19 авг 2022 в 12:39

Сто лет строят строят, а процент готовности только уменьшается. А в цвете сокращающихся доходов от продажи нефти и газа, похоже скоро не до мостов вообще станет. И будет эта стройка стоять вечно, как символ...

Гость
19 авг 2022 в 12:42

Разве его не должны были сдать в конце 2022го? Повезло им с отменой ЧМ, только всему городу не повезло. Почему власти и прокуратура не занимаются этим вопросом?

Гость
19 авг 2022 в 12:52

Вы ещё и движение трамваев перекроете, враги московско-вологодские?

19 авг 2022 в 13:05

Нет у нас мостов. Весь город вдоль мостов стоит колом.
До среды еще как то ехал Бугринский, но в четверг сняли асфальт на мира и винаповском мосту и там все тоже встало колом, включая мост
Спасибо нашему мэру за грамотное планирование ремонтов!

Ало
19 авг 2022 в 13:41

Объясните мне пожалуйста, с чего вдруг проезд будет платным, если мы все из своего кармана будем оплачивать концессионеру недополученную прибыль? Т.е. мы заплатим ему (через бюджет) но пользоваться оплаченной услугой не сможем. Прикольно. Надеюсь этот бред грамотный адвокат разнесет в пух и прах

Ренесанс
19 авг 2022 в 14:05

Представляю недалёкое будущее: забитые под завязку Октябрьский и Димитровский мосты и пустой четвертый мост, где в час по чайной ложке проезжает какой-нибудь чиновник или же богатый мажор на премиальном авто...

ТвойСосед
19 авг 2022 в 14:10

скоро будем наблюдать пустой мост и пробку около него, сколько лет Локоть делает развязку к Бугринскому мосту? Ах да вспомнил оба свои срока....

Гость
19 авг 2022 в 15:00

Как Лего выглядит ))

Гость
19 авг 2022 в 15:01

Когда сдача?

Гостья
19 авг 2022 в 15:01

Интересно, сколько будет стоить проезд?

Марс
19 авг 2022 в 15:01

А пятый будут строить?) в Генплане города их к настоящему времени должно быть 7 или 8 уже

111
19 авг 2022 в 15:03

Предлагаю назвать его легендарным. Т к сми пишут о нем через день. Про бугринку столько не писали

Серый
19 авг 2022 в 15:03

Красивое

С правого
19 авг 2022 в 15:08

При любом раскладе мост разгрузит остальные мосты, пробок должно быть меньше. В любом случае, мост платный. Никто не принуждает по нему ездить.

Просто интересно
19 авг 2022 в 15:08

А ВВП приедет на открытие перерезать ленточку?

Юркис
19 авг 2022 в 15:09

рад за 4 мост. Но когда на остальных мостах ремонт закончат? И так все стоит колом!

Гость
19 авг 2022 в 15:10

Велосипедные дорожки там предусмотрены?

жесткий
19 авг 2022 в 16:11

Уже 3 года ни как не могу понять. Вот стоишь ты в пробочке на правом берегу проезжаешь километр по мосту за 100 руб и снова в пробку встаешь на левом. В чем прикол и какой смысл?!

Гость
19 авг 2022 в 16:23

Весь город стоит в пробках, жгет бензин уже который год. А потом ещё платить нужно по 100 руб.за то что ты стоял в пробках. Помоему должно быть наоборот.

Фартуна
19 авг 2022 в 17:00

Фото с высоты самые впечатляющие

Гость
19 авг 2022 в 17:01

Дальше дело должно пойти быстрее.

Гость
19 авг 2022 в 17:01

Пора делать видео как место менялось.

Гость
19 авг 2022 в 20:14

Третий тоже на 55% и доделывать не собираются, он же бесплатный

Продано
19 авг 2022 в 22:26

Взял кредитную карту сбермост и катайся себе туды-сюды, едешь сейчас отбирают потом)

Гость
20 авг 2022 в 12:55

Строить мост не простая работа. Должно быть сделано все качественно, чтобы стоял века. У строителей нет прав на ошибку.

Бра
20 авг 2022 в 12:56

Первым делом по новому мосту прокачусь и по развязкам, чтобы оценить мост самому))

Гость
22 авг 2022 в 19:46

А где строят то! ? В америке или еще где, непонятно!

Новости РЎРњР?2