NGS
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+13°

облачно, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

750мм 50%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Дороги и транспорт Обновили почти 5 км: ремонт улицы Ватутина планируют завершить в ближайшее время

Обновили почти 5 км: ремонт улицы Ватутина планируют завершить в ближайшее время

Как сообщили в мэрии, ремонт ведут второй год

Улицу Ватутина перекрыли из-за ремонта теплотрассы, отремонтировать эти участки дороги планируют в следующем году

Ремонт улицы Ватутина по проекту «Безопасные и качественные дороги» почти завершили, об этом сообщили в мэрии Новосибирска. Около 5 км дороги обновляли в течение двух лет.

В ходе выездного совещания мэр города Анатолий Локоть заявил, что ремонт улицы Ватутина скоро завершится. Участки, где обновляют теплосети, планируют сдать в следующем году.

— На двух участках на улице Ватутина общей протяженностью 600 метров ведет ремонтные работы ООО «СГК». Отложить или остановить их мы не можем, потому что нужно подготовить теплосети к отопительному сезону. Возможно, асфальтирование этих участков будет перенесено на следующий год, чтобы качественно выполнить восстановление покрытия, — отметил Анатолий Локоть.

По словам руководителя проектов подрядной организации ОАО «Новосибирскавтодор» Романа Бублика, 12 августа провели проверку, где выявили мелкие недостатки: ошибочно установленные пандусы на остановках общественного транспорта, неубранный строительный мусор. На данный момент их устраняют.

Ремонт улицы Ватутина начали в 2021 году, протяженность дороги — 4930 метров. Как рассказали в мэрии Новосибирска, ремонт завершили на участке от ул. Мира до ул. Новогодней, а также от ул. Блюхера до ул. Котовского.

Посмотрите на кадры ночных работ на улице Ядринцевской. Улица является одним из 21 объекта, которые должны быть отремонтированы в рамках проекта «Безопасные и качественные дороги».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления