перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Под Новосибирском перекроют дороги в день авиашоу в Мочище

26 июля 2022, 13:50
Гость
Цапкина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2022, 14:54
Эта схема действует каждый раз, когда проходит авиашоу (перекрытие + парковки). Но народ удивляется как в первый
Гость
26 июля 2022, 16:07
Так потому, что от властей ничего хорошего никто не ждёт. Если бы такое мероприятие организовывал коммерческий заказчик - он бы на сайте вывесил "будут ходить автобусы, курсируют раз в 15 минут, всем мест хватит, посадка на Маркса, билет 100р и дальше ни о чём не думайте".
karlito

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2022, 14:44
Когда уже статью напишите о самолетах, которые хотели угнать ?
Гость
26 июля 2022, 14:50
karlito, кому это интересно?
karlito

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2022, 15:02
Гость
26 июля 2022, 14:50
karlito, кому это интересно?
Любителям Янга Флеминга
Гость
26 июля 2022, 15:55
Тебе что, гугл с яндексом отключили?
Сёгун

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2022, 14:35
насчитал 21 пост и патрулей ГИБДД......не многовато? а кто в городе останется?
Гость
26 июля 2022, 14:36
Житель города "Н", так это и так из соседних регионов подтянули.
С левого берега

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 июля 2022, 20:36
Камеры)
Бронетемкин Поносец

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 июля 2022, 14:47
в общем в воскресенье в сторону про Р-255 лучше забыть, до 15-00 ШОУ потом дачники попрут
Гость
26 июля 2022, 14:19
Для исключения пробок дороги перекроют. Нет движения - нет пробок!
длеж

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2022, 16:09
Ограничение с ... внимание... "самого раннего утра" Спасибо за точность!
С левого берега

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 июля 2022, 20:39
Почему опять закрывают Восточное шоссе? По двум дорогам было бы быстрее добраться тем кто на автомобиле.
Гость
28 июля 2022, 00:27
С левого берега, ещё северный объезд сужен в два раза из-за ремонта.
Гость
26 июля 2022, 14:37
Гениальное решение. Для исключения пробок мы ограничим движение...
Гость
26 июля 2022, 16:41
Посмотрел сейчас на картинку размещения, увидел, что раньше были все парковки бесплатные, а теперь бесплатной осталась только одна, самая дальняя! И сколько будет стоить припарковаться поближе? А то с ребенком топать по дороге очень не хочется!
hrom1974

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2022, 09:24
100 рублей платная парковка на все время.
Гость
27 июля 2022, 11:09
27 июля 2022, 09:24
100 рублей платная парковка на все время.
Ок, спасибо!
Гость
26 июля 2022, 14:14
Будем жить....хм....да вот как то фигово живется то с перекрытыми дорогами то .
Гость
26 июля 2022, 14:34
Видать пропуска будут распределяться среди чиновников и особо приближенной шоблы, да негоже боярам на одной дороги с людом толкаться. Схоже деление по цветовому признаку в фильме Г. Данелия «Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить жёлтые штаны, и передо мной пацак должен не один, а два раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен два раза приседать, и чатланин «ку» делать, и эцилопп меня не имеет права бить по ночам… Никогда!..»
Semetsky

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 июля 2022, 23:51
Конституция не не слышал. По пропускам это как? Автобусы понимаю, а пропуска - это прямая статья УК РФ, экстремизм. Гражданин Бастрыкин нужно возбуждаться и обращать внимание на губернатора НСО... Почему нельзя организовать доставку людей автобусами?
Гость
26 июля 2022, 14:00
Бедные Рудники опять им достается))
мы ждём перемен

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2022, 14:55
а что там смотреть? три группы отказались принять участие ((
Гость
26 июля 2022, 15:17
Так на метро до гагаринской а там на электричке до мочище. У меня родственик так ездиет каждый день. 26 р.проезд. и 25 минут езды.
Гость
26 июля 2022, 15:22
Да плевать
Гость
26 июля 2022, 23:14
Вообщем теперь лучше сездить на пляж ведь лето же.
Гость
26 июля 2022, 15:44
В конституции написано, что все равны, а нет, у кого-то есть пропуска и на проезд по дороге, и на заезд, куда надо.
Гость
26 июля 2022, 13:57
Если дороги закроют то как ехать? Из Сосновки, из Степного? из Лаки Парка?
Гость
26 июля 2022, 14:33
Дома сиди
МихалПалыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2022, 10:42
Интересно кто в поле организовал платные парковки и кто будет за них брать деньги?
Гость
26 июля 2022, 15:04
А бесплатной парковки и туалетов на схеме нет? Расходимся...
Гость
26 июля 2022, 16:06
Авиацию в РФ убили практически полностью. Согласен - небольшое количество боевых самолётов и вертолётов в России производится, хоть и не сильно эффективно. Даже несколько гражданских бортов в год собирается. А вот малой авиации жизни нет - никто из чиновников не привык к тем суммам, которыми располагают частные пилоты, поэтому чиновники идут по самому простому сценарию - "запретить". В России один человек может выдавать лицензии на управление планерами (это такие микросамолётики зализанные, могут без двигателя просто на ветру часами летать), а чтобы научиться летать на мотодельтапланах (это тележка с моторчиком сзади и треугольным крылом из тряпочек и трубочек) люди арендуют дельтаплан и "катают" инструктора (ну нельзя же обучать официально, поэтому это так оформляется). Самолёты производить практически нельзя (кое-как кто-то чуть не в гараже делает штучно, хотя по уровню сложности это как уазик собрать), планера - вообще нельзя, вертолёты - сложна. А сделаешь - плати налог и за лошадей, и за землю аэродрома, и, самое плохое, согласования получай постоянно. Никто ведь из чиновников не ответит, если слишком затянул с выдачей разрешения. А вот "случись что" - могут и по шапке дать... да и откат может приплыть. Так что ждут годами, чтобы только согласовать перевод газона из земель сельхозназначения в газон - ВПП (те же планера весят по 300-800кг, ну т.е. полю вреда нет).
Гость
26 июля 2022, 15:09
А чего там каждый год можно смотреть? Ну самолетики вдали летают. Ну дым из трех цветов (белый, синий, красный) пустили. Ну посидеть в кабине можно. Такие бесхитростные развлечения для жлобов из серии дешево и сердито - как шашлык, зоопарк и салют🤦🏻🤦🏻🤦🏻
Гость
26 июля 2022, 15:54
А ты хотел? Стриптиз парашютисток?
Гость
26 июля 2022, 14:10
В этом году будет фееричное авиашоу, но добираться на него советую на электричке - быстро и без пробок.
Гость
26 июля 2022, 14:39
Железный арни, судя по предыдущим - лучше смотреть в телевизоре, хоть какая-то от него польза.
Гость
28 июля 2022, 12:39
А у меня дача в станции Мочище, будут пускать хоть?
Гость
29 июля 2022, 11:41
Хотела поехать. Хоть разок в жизни посмотреть. Прочитала про перекрытие дорог. Сразу расхотелось. Каким образом перекрытие поможет в рассасывании пробок на дороге? У меня кроме матов слов больше не осталось.
Гость
31 июля 2022, 11:00
Отвратительная организация подъезда и размещения. Мало парковок. Зачем то закрыли вторую трассу. Можно было хоть фуры отдельно пустить.
ИНАЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2022, 13:56
Я поеду. Могу взять с собой трёх - четырех комментаторов. Переднее пассажирское будет занято, разумеется. Но на задних местах и в багажнике места много.
Гость
26 июля 2022, 15:21
пусть пешком по следу идут
Гость
26 июля 2022, 15:59
Кто рядом будет? Я не робот или Гога запутинец?
Гость
26 июля 2022, 17:38
Вспомнил анекдот. Военная база наты на кипре. Объявление по громкой связи: Сержант Смит перестаньте рассматривать пляж в оптический прицел своей винтовки. Отдыхающие пугаются, бегают и не дают генералу рассмотреть пляж в бинокль.
Гость
27 июля 2022, 08:53
Жду воздушную акробатику над Толмачёво (внизу аэропорт, ёмкости с керосином, федеральная трасса, АЗС в Павино).
Гость
26 июля 2022, 20:05
не ходил бы я туда по соображениям личной безопасности! рф и авиация - понятия несовместимые..
Гость