перейти к публикации
50 комментариев к публикации

На эстакаде в Новосибирской области смонтировали первый пролет

25 июля 2022, 09:30
Гость
168736

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2022, 09:50
Выезд из академгородка - это Арбузова и Иванова, которые убиты чуть более чем полностью...
Гость
25 июля 2022, 10:42
Что за чушь? Обе улицы в хорошем состоянии
Гость
25 июля 2022, 10:48
Гость
25 июля 2022, 10:42
Что за чушь? Обе улицы в хорошем состоянии
Да брось. Дороги в Академе в целом в печальном состоянии, хуже, чем в остальных районах города.
Гость
25 июля 2022, 11:03
Гость
25 июля 2022, 10:42
Что за чушь? Обе улицы в хорошем состоянии
Арбузова ещё норм, ну, по сравнению с другими улицами, а вот Иванова, даже для Н-ска - это очень плохая дорога. Колея глубиной в 10 см протяжённостью в десятки метров не подпадает под критерий "хорошее состояние" ну никак.
МАНЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2022, 10:15
на всех фото только три человека.. Нормально так то для строительства эстакады
Гость
25 июля 2022, 10:39
Это норма для наших "грандиозных строек"
Гость
25 июля 2022, 10:42
Вот поэтому ты и маня
Гость
25 июля 2022, 20:27
МАНЯ, так это , остальные все в отпуске
Родятел

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2022, 10:08
Каким образом она разгрузит выезд из Академгородка? Дорога лишь позволяет проехать от Барышево до Векторного шоссе, минуя центр Кольцово
САДОВНИК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2022, 11:11
В отчёте для Москвы написано, что разгрузит. НГС перепечатал отчёт. Думаю, надо уже вводить ответственность и за дискредитацию отчётов!
vvb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2022, 09:39
а почему такая экономия, а взгляд в бедующие, или у нас скоро вообще машин не будет, тогда и одной полосы реверсной хватит.
Гость
25 июля 2022, 10:38
"бедующие" - отличная опечатка!
САДОВНИК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2022, 11:09
Гость
25 июля 2022, 10:38
"бедующие" - отличная опечатка!
Как Вы яхту назовёте, так она и поплывёт!
Гость
25 июля 2022, 11:06
А по человечески обьяснить что это за дорога и где нельзя? Схему приложить, карту. Чуть чуть потрудиться, потратить на 5 минут больше, а не тяп ляп текст и несколько фото
Гость
25 июля 2022, 10:40
как этот выезд поможет академгородку - ездить из академа через кольцово и первомайку - так себе идея.
o191ku

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2022, 09:54
Не радуётесь! Эту дорогу уже лет 10 строят, она для воровства денег , а не для людей.
Buravchik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 июля 2022, 10:08
Прежде чем строчить, разберись сначала о какой дороге речь. Её строят 2-ой год. При чём строят с опережением графика.
Гость
25 июля 2022, 20:23
Эту дорогу начали строить в феврале, вы что-то попутали.
Гость
25 июля 2022, 11:32
Кольцово хорош. Хорошие дороги, улицы моют с пеной, везде велодорожки, ровные тротуары. Новосибирск, как и другие населенные пункты новосибирской агломерации, очень сильно отстают в этом плане. Для сравнения можно взять Краснообск. Он и рядом не стоит с Кольцово и выглядит как обычный спальник Новосибирска.
Гость
25 июля 2022, 12:26
Кварплата в два раза выше, чем в городе. Всю эту красоту, что вы описали, оплачивают жители. И там в управлении ЖКХ хитрецы коттеджей себе настроили и на дорогих авто катаются
Марпл Это Я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 июля 2022, 19:16
Гость, про Кольцово - соглашусь. Но в Краснообске тоже неплохо, в Новосибирске хуже всего 😀 ну и Бердск от нас тоже недалеко ушёл
Гость
25 июля 2022, 19:36
25 июля 2022, 19:16
Гость, про Кольцово - соглашусь. Но в Краснообске тоже неплохо, в Новосибирске хуже всего 😀 ну и Бердск от нас тоже недалеко ушёл
Лично я не вижу разницы между Нск, Краснообском и Бердском. А про Обь так я вообще лучше промолчу, это как по мне вообще мордер страшный.
Гость
25 июля 2022, 11:04
Автор, карту к подобным материалам прикладывайте всегда, я вот не знаю, где эта эстакада. И большинство, думаю, тоже.
САДОВНИК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2022, 11:15
По 2ГИС от Векторного шоссе до Барышевского кладбища
трям-брям

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 июля 2022, 11:14
"Эстакада будет иметь две полосы — по одной в каждую сторону" - это будет "бутылочное горлышко".
САДОВНИК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2022, 11:20
А смысл от 4 полос, если дальше от Барышевского кладбища до Первомайки идёт двухполосная дорога? Да и нет там колоссального трафика. Даже если фуры поедут по этой дороге, а не через два ж/д переезда по Барышево, их не так много и сейчас двухполосная дорога с ними справляется. А будущее у нас туманно лет на 20...
трям-брям

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 июля 2022, 13:03
25 июля 2022, 11:20
А смысл от 4 полос, если дальше от Барышевского кладбища до Первомайки идёт двухполосная дорога? Да и нет там колоссального трафика. Даже если фуры поедут по этой дороге, а не через два ж/д переезда по Барышево, их не так много и сейчас двухполосная дорога с ними справляется. А будущее у нас туманно лет на 20...
Это пока двухполосная дорога.
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 июля 2022, 10:02
К зиме построят?
Гость
25 июля 2022, 13:50
Построят эстакаду. Все остальное - лет через 500. Как и с развязками Бугринского моста.
Гость
25 июля 2022, 20:25
Гость
25 июля 2022, 13:50
Построят эстакаду. Все остальное - лет через 500. Как и с развязками Бугринского моста.
Только не в Кольцово.
Гость
25 июля 2022, 09:56
Красникова в главы области надо. Долгих лет ему и здоровья!!!!
259380411

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 июля 2022, 23:36
Лубрикант резиновый, смешно
Такси ст Максим

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 июля 2022, 10:28
когда сдача объекта?
Гость
25 июля 2022, 20:05
Живу в Кольцово. Знаю, где эта дорога. Но хоть убей не могу понять, где на ней эстакада.
инвестор по акции

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 июля 2022, 12:08
возле танка надо блокпост поставить и никого не пропускать без спец пропуска. Нечего ездить туда сюда.
Гость
25 июля 2022, 10:20
А зачем по одной полосе? Знаю даже дальше что будет: дорога будет извилистой по лесу, знак 40, и знак обгон запрещен. И как итог тошнилово из дачников.
882268

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2022, 10:59
И то хорошо. Строил Кальсоново и промзону с 1980 года, эта дорога тогда уже в плане была, даже начали немного
САДОВНИК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2022, 11:12
Эта дорога прямая вдоль кладбища. Там негде извиливаться!
Гость
25 июля 2022, 09:44
это уже прорыв? или еще встаем с колен?
Гость
25 июля 2022, 10:58
Да встань уже, хватит спрашивать
Гость
26 июля 2022, 01:39
комплекс автомобильной дороги Барышево — Орловка — Кольцово Где между Барышево и Кольцово находится Орловка?
Buravchik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 июля 2022, 16:47
2ГИС или Яндекс.Карты в помощь.
Гость
25 июля 2022, 12:26
Я так понимаю в городе одна приличная контора осталась, которая что-то реально строит для пользы дела..
Гость
25 июля 2022, 12:57
Хоть какая-то радость деревенским.
Гость
7 ноября 2022, 11:30
Уехал из Кольцово и не жалею, дышать стало просто нечем, машин тьма, к вечеру если ветра нет стоит смог, окна открыть нельзя шумно и СО2. Школы одно название. Эстакада эта возле кладбища, там уже и асфальт на 07.11.22 уложили и эстакада почти окончена. А чтоб облегчить жизнь Академу от неё толку точно нет. Для Академа нужен Восточный обход с въездом выездом за Искитимом.
Гость
25 июля 2022, 12:05
Всё делают правильно. По одной полосе этого хватит. Тем кто там будет жить и работать хватит места . А кто там не живёт там им делать то и нечего. Так посмотреть один раз. Ничего там сверх супер пупер нет. Как академгородок.
Гость