Выезд из академгородка - это Арбузова и Иванова, которые убиты чуть более чем полностью...
Гость
25 июля 2022, 10:42
Что за чушь? Обе улицы в хорошем состоянии
Гость
25 июля 2022, 10:48
Гость
25 июля 2022, 10:42
Что за чушь? Обе улицы в хорошем состоянии
Да брось. Дороги в Академе в целом в печальном состоянии, хуже, чем в остальных районах города.
Гость
25 июля 2022, 11:03
Гость
25 июля 2022, 10:42
Что за чушь? Обе улицы в хорошем состоянии
Арбузова ещё норм, ну, по сравнению с другими улицами, а вот Иванова, даже для Н-ска - это очень плохая дорога. Колея глубиной в 10 см протяжённостью в десятки метров не подпадает под критерий "хорошее состояние" ну никак.
А по человечески обьяснить что это за дорога и где нельзя? Схему приложить, карту. Чуть чуть потрудиться, потратить на 5 минут больше, а не тяп ляп текст и несколько фото
Гость
25 июля 2022, 10:40
как этот выезд поможет академгородку - ездить из академа через кольцово и первомайку - так себе идея.
Прежде чем строчить, разберись сначала о какой дороге речь. Её строят 2-ой год. При чём строят с опережением графика.
Гость
25 июля 2022, 20:23
Эту дорогу начали строить в феврале, вы что-то попутали.
Гость
25 июля 2022, 11:32
Кольцово хорош. Хорошие дороги, улицы моют с пеной, везде велодорожки, ровные тротуары. Новосибирск, как и другие населенные пункты новосибирской агломерации, очень сильно отстают в этом плане. Для сравнения можно взять Краснообск. Он и рядом не стоит с Кольцово и выглядит как обычный спальник Новосибирска.
Гость
25 июля 2022, 12:26
Кварплата в два раза выше, чем в городе.
Всю эту красоту, что вы описали, оплачивают жители. И там в управлении ЖКХ хитрецы коттеджей себе настроили и на дорогих авто катаются
А смысл от 4 полос, если дальше от Барышевского кладбища до Первомайки идёт двухполосная дорога? Да и нет там колоссального трафика. Даже если фуры поедут по этой дороге, а не через два ж/д переезда по Барышево, их не так много и сейчас двухполосная дорога с ними справляется.
А будущее у нас туманно лет на 20...
А смысл от 4 полос, если дальше от Барышевского кладбища до Первомайки идёт двухполосная дорога? Да и нет там колоссального трафика. Даже если фуры поедут по этой дороге, а не через два ж/д переезда по Барышево, их не так много и сейчас двухполосная дорога с ними справляется.
А будущее у нас туманно лет на 20...
возле танка надо блокпост поставить и никого не пропускать без спец пропуска. Нечего ездить туда сюда.
Гость
25 июля 2022, 10:20
А зачем по одной полосе? Знаю даже дальше что будет: дорога будет извилистой по лесу, знак 40, и знак обгон запрещен. И как итог тошнилово из дачников.
Я так понимаю в городе одна приличная контора осталась, которая что-то реально строит для пользы дела..
Гость
25 июля 2022, 12:57
Хоть какая-то радость деревенским.
Гость
7 ноября 2022, 11:30
Уехал из Кольцово и не жалею, дышать стало просто нечем, машин тьма, к вечеру если ветра нет стоит смог, окна открыть нельзя шумно и СО2. Школы одно название. Эстакада эта возле кладбища, там уже и асфальт на 07.11.22 уложили и эстакада почти окончена. А чтоб облегчить жизнь Академу от неё толку точно нет. Для Академа нужен Восточный обход с въездом выездом за Искитимом.
Гость
25 июля 2022, 12:05
Всё делают правильно. По одной полосе этого хватит. Тем кто там будет жить и работать хватит места . А кто там не живёт там им делать то и нечего. Так посмотреть один раз. Ничего там сверх супер пупер нет. Как академгородок.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий