NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, снег

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

755мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Дороги и транспорт У сервисов по заказу такси «Яндекс Go», Uber и «Максим» произошел сбой в работе в Новосибирске

У сервисов по заказу такси «Яндекс Go», Uber и «Максим» произошел сбой в работе в Новосибирске

Проблемы с заказом такси наблюдаются и в других городах

Специалисты «Яндекс» работают над устранением проблем

В приложениях для заказа такси произошел сбой. Некоторые пользователи в разных частях страны, а также в Новосибирске, заметили, что при попытке заказать машину в «Яндекс Go» и Uber программа выдает ошибку на стадии выбора адреса. Приложение «Максим» не открывается и указывает, что идет подключение к сервису.

— У ряда пользователей возникают трудности с доступом к заказу такси. Наши специалисты работают над устранением сложностей, — сообщили журналисту НГС в пресс-службах «Яндекс Go» и Uber.

Приложения по заказу такси выдают ошибку

В сервис «Максим» журналист НГС отправил запрос, на момент публикации ответ не был получен. Но комментарий сервиса получили наши коллеги из Кургана.

— 24 июня наблюдаются сбои в работе мобильного приложения для заказа такси «Максим» в некоторых городах РФ, ответственные сотрудники в курсе проблемы и решают ее. Ситуация уже улучшается. На стороне водительского приложения Taxsee Driver сбоев нет. Предварительно, проблемы связаны с резким ростом заказов после сбоя у конкурентов, — рассказали журналисту НГС в пресс-службе сервиса «Максим».

Также ошибки в работе приложений заметили, например, в Екатеринбурге.

Напомним, что в Новосибирске скоро появится новый сервис такси «Таксовичкоф», который должен запустить свою работу в июле. Ранее сообщалась, что сервис начнет работу в апреле, но для пользователей на момент публикации так и не стал доступен.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления