У нас, чай, не Москва. Но денег на переукладку асфальта всегда из бюджета можно .."вывести", что ли...
У кого бабушка в Ташкенте замерзает. У кого дети в Монако голодают.
Предлагаю квест: пройти Волочаевскую по "новому" тротуару, желательно не выходить на проезжую часть, желательно до двум сторонам и конечно после ремонта, а вдруг получится...
Мэрию все посылают куда подальше.
А если не посылают, то подают в суд и выигрывают у мэрии.
Короче мэрия во всем виновата.
Гость
6 июня 2022, 09:40
"все идет по плану" - это прям лозунг рашки последние 20 лет..
вопрос только один - ЧЕЙ это ПЛАН!?
Гость
6 июня 2022, 10:11
Все в порядке, потерпите, все идёт по плану- прям реальность последних десятилетий- а не подскажите- ЧЕЙ это ПЛАН????? Вашу ж мать- уже просто треш, до ручки доживаемся в буквальном смысле………..знакомые - не из России- спрашивают как дела - а им даже отвечать стыдно!!!!!!!!!!!!!
Гость
6 июня 2022, 09:43
Как в "Кабриолете",
"все идет по плаааануууу"
По какому,
обязательные требования и порядок,
указанный в ФЗ "О безопасности
дорожного движения" исполняют?
Гость
6 июня 2022, 09:57
Почему у нас словосочетания "срыв сроков" и "ремонт" чего бы там ни было, постоянно идут в одном предложении? Вопрос риторический....
Гость
6 июня 2022, 10:54
"Ремонт смотровых колодцев 168 шт. до 25.06.2022"? Каждый день там езжу по 2 раза, ну нет там такого количества колодцев!!!
Гость
6 июня 2022, 12:24
Как говорил Лёлик: "За это убивать надо!"
Гость
6 июня 2022, 13:33
УБЕРИТЕ БОРДЮРЫ С РЕЛЬС!!!
СЛЕДАЙТЕ РЕЛЬСЫ В УРОВЕНЬ С ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТЬЮ! ОТРЕМОНТИРУЙТЕ ПЕРЕКРЁСТКИ С ГБШ И ПРОСПЕКТОМ!
Гость
6 июня 2022, 10:57
Капиталистическая формация никак не совмещается с мэром-коммунистом и названиями районов, улиц и площадей в честь красных упырей. Вы уж что то одно выбирайте, или швондеровскую разруху или экономический прогресс
Гость
6 июня 2022, 11:30
Что они там приняли? На Каменке откачивали воду насосами, где водоотводные мероприятия? Там низина, вода стекает со стороны технической и пр.Дзержинского, ливневка никогда не справится. Все ливневки по дороге провалились. И что за решение, как соответствует нормам что автомобилям спец служб не проехать по части дороги в центре? Мало того не проехать, но и не развернуться, если какая авария или фура в горку встала.
Гость
6 июня 2022, 12:07
претензий к дорожному покрытию нет? у перекрестка с Есенина провал асфальта по правой полосе работает как трамплин для прыжков на лыжах! перед перекрёстком с проспектом Дзержинского яма, как карстовая воронка! а пешеходный переход у Есенина при каждом дожде превращается в местный Байкал! а так, да, отличное покрытие
Гость
6 июня 2022, 10:08
Как это у нас бывает 🙈🐵🤷♀️🤦♀️- подрядчик ещё мэрии указывает и почти говорит- молчать! Как вам- нет?????
Гость
6 июня 2022, 14:10
Гость, на деле так и есть- связь между работой и деньгами- побеждают деньги!!!!!!! Вот и молчат как мыши…….
Гость
6 июня 2022, 09:40
в России начальник всегда прав
Гость
6 июня 2022, 09:44
Классика правого берега.
Гость
6 июня 2022, 13:14
Понимаю, тяжело. Но мои хорошие, потерпите еще маленько😁😁😁
Гость
6 июня 2022, 20:34
Костолевский чего-то мутит, то говорит ,что все хорошо, то виноваты все. То желает процветания СМЭУ, то банкротит его и выплачивает все миллионные долги. А уж о его зам. под следствием наверно вообще не слышал.
Гость
30 августа 2022, 18:56
На дворе 30.08.2022 на ул. Волочаевской "разворочено" больше чем на 1.06.022!!! Кто то в мэрии следит за ЭТИМ?
Сейчас-6°C
пасмурно, снег
ощущается как -12
4 м/c,
ю-з.
752мм 80%«Новосибирскавтодор» заявил, что укладывается в сроки по ремонту Волочаевской