перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Новосибирске популярный троллейбус № 13 возвращается на маршрут

13 мая 2022, 17:15
Гость
•Горыныч•

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2022, 20:20
Меня терзают смутные сомнения... 😐 Как надолго "тринашка" возвращается на маршрут в этот раз?.. Плавали, знаем!!!
Zemb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 мая 2022, 17:51
тринадцатый троллейбус в пятницу тринадцатого. символично и наверное не надолго. по Локтевски!
Гость
13 мая 2022, 19:44
16 выходит, в понедельник -день тяжелый
Гость
13 мая 2022, 17:35
Троллейбус 13 возвращается? Почти все счастливы. Вопрос: надолго ли? Длительные, некачественные ремонты--визитная карточка СГК.
мороЗко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2022, 18:06
Это осталось недолго ждать... очередное испытание на подходе )))
Гость
13 мая 2022, 18:19
13 мая 2022, 18:06
Это осталось недолго ждать... очередное испытание на подходе )))
Начинаем принимать соболезнования по поводу очередного исчезновения троллейбуса 13 с маршрута?
anton21m

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2022, 19:39
13 мая 2022, 18:06
Это осталось недолго ждать... очередное испытание на подходе )))
ОЧЕРЕДНОЙ ПРОРЫВ)))
Kармен

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2022, 00:23
Да ладно?! Надолго ли? К сентябрю, поди, опять перестанет 🤪
anton21m

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2022, 19:39
Не прошло и года)
Matrix_Agеnt

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2022, 11:20
Надеюсь, хоть недельку поездит троллейбуZ по маршруту.
Гость
13 мая 2022, 19:23
Автор, в прошлом году 13 не ходил с 15 августа по конец ноября, это не 2 месяца. И почему вы не написали, как будет ходить 13 от речного в сторону центра? Опять через м. Октябрьская?
pavel1968@ngs.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2022, 07:24
А какое отношение как он будет ходит от речного в сторону центра имеет к улице Писарева?
Гость
13 мая 2022, 17:47
Так это плановый ремонт был)))
Alex_B

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2022, 20:35
Сейчас там испытания теплосетей пройдут и еще раз раскопают на внеплановый ремонт, вон Островского с 15 мая и до сентября перекрывать собрались на плановый ремонт теплосетей.
Гость
14 мая 2022, 11:12
13 троллейбус стратегически важен для жителей Плехановского жилмассива. Именно в том виде, в котором он существует. Посему необходимо запланировать дублирующую линию по случаи длительных перекрытий улицы Писарева, под которой расположены магистральные трубопроводы. Оптимальный вариант - по верху улицы Ипподромская, с выходом на Гоголя (по пути следования автобуса номер 30). Тяговые подстанции здесь не потребуются. только контактная сеть, 750 метров в одну сторону. И поворот с Гоголя на Красный проспект. Да, дороговато. Но сегодняшний вариант - совсем не вариант. Гонять "13К" маршрут через площадь Калинина, по существующей со времен СССР троллейбусной инфраструктуре - неумно и нецелесообразно. А в это самое время жители огромного жилого массива остаются практически без транспорта. ЦУГАЭТ - посчитайте и запланируйте. Хватит в кабинетах "штаны протирать". Докажите свою нужность. Или самораспускайтесь.
Гость
15 мая 2022, 10:23
Ура наконец-то ,а то надоело пешком ходить
Гость