Надеюсь, хоть недельку поездит троллейбуZ по маршруту.
Гость
13 мая 2022, 19:23
Автор, в прошлом году 13 не ходил с 15 августа по конец ноября, это не 2 месяца. И почему вы не написали, как будет ходить 13 от речного в сторону центра? Опять через м. Октябрьская?
Сейчас там испытания теплосетей пройдут и еще раз раскопают на внеплановый ремонт, вон Островского с 15 мая и до сентября перекрывать собрались на плановый ремонт теплосетей.
Гость
14 мая 2022, 11:12
13 троллейбус стратегически важен для жителей Плехановского жилмассива. Именно в том виде, в котором он существует. Посему необходимо запланировать дублирующую линию по случаи длительных перекрытий улицы Писарева, под которой расположены магистральные трубопроводы. Оптимальный вариант - по верху улицы Ипподромская, с выходом на Гоголя (по пути следования автобуса номер 30). Тяговые подстанции здесь не потребуются. только контактная сеть, 750 метров в одну сторону. И поворот с Гоголя на Красный проспект. Да, дороговато. Но сегодняшний вариант - совсем не вариант. Гонять "13К" маршрут через площадь Калинина, по существующей со времен СССР троллейбусной инфраструктуре - неумно и нецелесообразно. А в это самое время жители огромного жилого массива остаются практически без транспорта. ЦУГАЭТ - посчитайте и запланируйте. Хватит в кабинетах "штаны протирать". Докажите свою нужность. Или самораспускайтесь.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте