Комментарии к публикации «Запрет парковок и закрытое метро: смотрим, что еще перекроют 7 мая в Новосибирске»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
6 мая 2022 в 19:21

Неправильная, на мой взгляд городская политика.
Необходимо всё запретить, ограничить и заблокировать.
А в качестве "поощрения" что-то разрешать.
Согласитесь, короткий список печатать и утверждать гораздо проще.
(*сарказм)

Фото пользователя
6 мая 2022 в 20:38

С каждым годом все больше и больше... Я до дому не смог в этом году доехать, бросил авто на Советской. Так ещё и Кр. пр-т пешком не перейти до Фрунзе!
Это уже не смешно. Хотите тренироваться, нарисуйте улицы на аэродроме и вперед, хоть круглый год там маршируйте! Одной репетиции вполне достаточно. На пл. Ленина же парад, ну так и перекрывайте площадь + соседние кварталы, на кой весь центр обездвиживать?!
Фейерверки каждый год тоже все китаестее и китаестее, повторите как в 1945 и память и скромно. Хорош деньгами в небо стрелять, лучше на дороги больше заложите!

ОТВЕТИТЬ

Удивительное совпадение.
Я как раз собирался поехать в аэропорт отвозить тещу с 3 чемоданами багажа. С жд вокзала выдвигаюсь как раз в 10.00.
по пути хотел заехать в аптеку на пл Ленина и забрать суши на Ленина 12.
Не день, а издевательство.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мая 2022 в 23:45

фу!

Вартан
6 мая 2022 в 19:13

ГИПЕРТРОФИ́РОВАННЫМ ЭТОТ ПРАЗДНИК СТАНОВИТСЯ - ЧЕМ ДАЛЬШЕ ПОБЕДА, ТЕМ МАСШТАБНЕЕ ПРЗДНЕСТВА.

ОТВЕТИТЬ
Греча Пшеничный
6 мая 2022 в 19:12

Ах да, сограждане, вы много не пейте, понимаю что хочется и это вынужденно, но события ближайших дней лучше смотреть на трезвую голову - когда еще такое человечество увидит?

ОТВЕТИТЬ
ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
6 мая 2022 в 20:29

будто не девятое мая празднуем а начало нового мирового порядка

Греча Пшеничный
6 мая 2022 в 19:06

Поставил авто, не буду ездить в ближайшие дни, буду гулять, хоть и качество воздуха мерзкое - согласно airvoice у вас опять 6 баллов с подписью "Обычный день. Ни хорошо, ни плохо".

Сегодня два раза избегал аварии и это я, человек способный смотреть в будущее, на 100 шагов в перед. Так что ну нафиг. Достал кеды, буду в них гулять...

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2022 в 23:59

Всё возможное сделано для того, чтобы люди порадовались в праздник.

007
6 мая 2022 в 19:08

Опубликуйте список улиц где вообще ни пройти не проехать!

ОТВЕТИТЬ
с богаткова
6 мая 2022 в 18:58

Конечно, запреты нужны, я поддерживаю.

Гость
6 мая 2022 в 19:05

Как же вы з

Андрюша
6 мая 2022 в 20:50

Почему 7 мая, а не 9 мая?

ОТВЕТИТЬ
прости нас Юра
6 мая 2022 в 18:58

новосибирцам нельзя....а томичам бердчам можно?

я не робот
6 мая 2022 в 19:16

день Радио будут праздновать, поэтому метро закроют?

Греча Пшеничный
6 мая 2022 в 19:08

Забыл добавить, буду гулять и слушать что-нибудь вроде Martin L. Gore - Mandrill.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мая 2022 в 11:22

Тренируются-тренируются, а на парад все равно не пустят! Для чего же в час пик догори перекрывать все? Безобразию этому и конца нет!

🇷🇺Z За Россию! За Путина!Z🇷🇺
7 мая 2022 в 00:58

Перекройте лучше кислород навальнышам, в соцсетях!

прости нас Юра
6 мая 2022 в 18:59

матрикс пухлый сеня с мжк

ОТВЕТИТЬ
-Вера
6 мая 2022 в 21:50

Завизжали поганые водилы. Чтоб вас навсегда выгнали из центра.

ОТВЕТИТЬ