6 апреля среда
СЕЙЧАС +11°С

По новосибирской карте «ЕТК-Онлайн» разрешили ездить в Бийске и Магадане

Держатели транспортных карт смогут пользоваться ими в ряде российских городов

Поделиться

«ЕТК-Онлайн» будет действовать в 8 городах

«ЕТК-Онлайн» будет действовать в 8 городах

Поделиться

Пользователям транспортных карт Новосибирска стал доступен проезд по системе «Электронный проездной» в Бийске, Горно-Алтайске, Краснодаре, Оренбурге, Благовещенске, Магадане, Элисте. Об этом сообщает пресс-центр мэрии Новосибирска.


Подключение к «Транспортному роумингу» — очередной этап развития системы «Электронный проездной — Новосибирск» и делает транспортную карту «ЕТК-Онлайн» еще более удобным и востребованным инструментом оплаты проезда. Теперь любой пользователь «ЕТК-Онлайн» имеет возможность не только пополнять карту дистанционно в сети Интернет и использовать ее для оплаты проезда в других регионах.

— Система «Электронный проездной» работает по технологии «Открытость», а это значит, полностью готова к бесшовной интеграции не только всех региональных систем, действующих на решениях «Золотой Короны» в 39 регионах России, но и с любыми действующими системами, — прокомментировал присоединение Новосибирска к сервису руководитель продуктовой линии «Транспортные карты» ЗАО «Золотая Корона» Александр Гришин.

29 марта НГС сообщал, что в части автобусов Новосибирска перестали выдавать билеты из-за дефицита кассовой ленты. Пассажирам предлагают получить электронный чек. Днем позже — о том, что любимая дорога мэра Локтя на Родники разрушилась за два года — нормальное движение блокировано. На текущий момент разрушено полотно на переезде, из-за чего автомобили сбрасывают скорость до нуля.

  • ЛАЙК5
  • СМЕХ4
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Новости РЎРњР?2
Новости РЎРњР?2