ВСЕ КОММЕНТАРИИ (134)

Андрей
16 янв 2022 в 16:00

Безопасность авто движения в регионе - организована примитивном уровне, люди гибнут каждый день. Отсутствие разделителей, по одной полосе в каждую сторону, состояние дорог, бездействие ГИБДД по пресечению нарушений, низкий уровень водительской культуры и мастерства, низкий Интеллект многих, кто садится за руль, все это приводит к потерям , которые на порядки выше , чем в европейских странах.Отдельно- это состояние дорог- как на них вообще можно не биться? Больше напоминают дороги в небо

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2022 в 16:08

Мастер заголовков как всегда в деле.

V_V
16 янв 2022 в 16:21

Надеюсь, водителя минивэна посадят надолго.

Фото пользователя
16 янв 2022 в 16:22

Блин, вроде в 21-м веке живём!
Почему нет ещё встроенных датчиков контроля водилы?!?
Можно вообще всё параметрию снимать, в режиме реального времени!!!
И бортовой компьютер должен безжалостно прекращать подачу топлива, если обнаружены аномалии: пары ЦеДваАшПятьОАш, задымление, сонливость, езда свыше восьми часов, любые нарушения работы органов... и так далее))

V_V
16 янв 2022 в 16:23

Если бы уснувшим за рулём давали пожизненный срок как убийцам - то никто бы за рулём не спал.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2022 в 16:38

Автор видео ехал с дальним светом

Фото пользователя
16 янв 2022 в 16:42

Совершение непреднамеренного убийства двух и более человек.

гость
16 янв 2022 в 16:55

Ну прям в лоб. Уснул походу. Соболезнования родственникам погибших. А водителю минивэна теперь жить с этим. Кто бы что ни говорил, но он убийца в данной ситуации. Соглашусь, что ВАЗ небезопасный автомобиль, но вот так в тупую шарахнуть...

Николай
16 янв 2022 в 17:01

Заснул и убил троих невиновных людей! Теперь посидит лет 5 и выспится вдоволь!

Гость
16 янв 2022 в 17:05

Три трупа. А он ....по неосторожности ...пойдёт на поселение. .. Пора УК РФ менять. .. Как тут выше сказано - перестанут спать за рулём. За такое убийство - минимум 15 лет строгача..... Вот увидите - перестанут по ночам ездить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2022 в 17:14

Выезжая на дорогу, каждый раз подвергаете себя смертельной опасности, прилетит не прилетит. Какой автомобиль выберете, отечественный как просит вас правительство и Путин, или японский бушный который душили душили но никак не задушили проклятого.

яяяяяяяяяяя
16 янв 2022 в 17:36

Накатаются в своих Гешах, а потом ночью едут и спят.......задолбали эти приверженцы модного отдыха. Угробил троих и дальше будет кататься.........

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2022 в 17:50

Лучше гребные Новосибирская область дадумался дорогу делать после журайлева до Новосибирск ппц

16 янв 2022 в 18:06

Долбаный пруль!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2022 в 18:13

Сто пудов уснул Водила иномарки. Жаль конечно

Гость
16 янв 2022 в 18:15

Водилу в больничку не увезли. Он в адеквате

Babrak
16 янв 2022 в 18:16

За 3 трупа вроде пожизненное?

Гость
16 янв 2022 в 18:26

Так овал этот водила.

ехали на вазе… 🤦‍♂️

Да будет справедливость
16 янв 2022 в 19:03

да не важно на чем ты едешь, главное как ты едешь. Если человек на Вазе едет, то что? а если пешком идёшь по России, то тоже отечественный и непригодный?

гость
16 янв 2022 в 19:36

баран... убил людей

Фото пользователя
16 янв 2022 в 19:48

Тоёта - управляй смертью!

Фото пользователя
16 янв 2022 в 20:02

На таких трассах без разделителя должно быть ограничение максиму 40 км/ч, это очень опасно, когда устраиваются красх тесты на свыше 40 + 40 км/ч.

Фото пользователя
16 янв 2022 в 20:04

В тоётн системы подвели, автопилот не остановил ведро. Истинное прулебезопасное!

Не надо говорить, что таз, там стоял бы просто человек или автомобиль с людьми на обочине, это ведро бы и их снесло!

Гость
16 янв 2022 в 20:28

Ехали сегодня днем, гаи оформляли. Тела и пострадавших увезли. Но картина была жуткая. Берегите себя, не торопитесь.

Сашка
16 янв 2022 в 21:31

Идиотизм сравнивать четвёрку и микроавтобус по безопасности, автобус как минимум тяжелее...

Бездетный бич(забанен)
16 янв 2022 в 22:53

С Шерегеша ехал, по-любой на Иномарке! Убил простых работяг на "Жигулях". Отмажется теперь...

17 янв 2022 в 00:42

Ной уснул... жесть, конечно. Но почему никто не пристёгивается - загадка!

Гость
17 янв 2022 в 03:57

За последнюю неделю езды по городу отмечу ,что на этих авто маркс nissan noah какие-то бессмертные люди сидят хуже подставщиков

17 янв 2022 в 09:10

Едешь по подмосковью или в соседние с Москвой города - больше половины дорог имеют по 2-3 полосы в каждую сторону и разделитель потока.

В этой ситуации, уснувший за рулем водитель микроавтобуса всего лишь воткнулся бы в разделитель потока, а эти трое были бы живы...

ОТВЕТИТЬ
Упс!
17 янв 2022 в 15:16

Пруль в какой-то момент решил "а чо это я, рожденный в стране с левосторонним движением, буду ехать по правой стороне?" и вылетел на встречку, убив тем самым троих ни в чем неповинных людей

Гость
17 янв 2022 в 19:51

Соболезную всем родным.🙏🙏🙏Очень,очень жалко Витю Орлова,он был за рулём.Не верится.😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰

Николай
17 янв 2022 в 21:42

Какой на хрен Шерегеш. Он с Сиба ехал. А ребята только на трассу вышли, даже пятисот метров не успели проехать, а тут этот невыспавшийся

Николай
17 янв 2022 в 21:45

Витю знаю с первого класса учился с ним вместе. Водитель отличный. И вот так получилось... Очень жалко. Соболезную родным.

Новости РЎРњР?2