Вариант: купить пару РА ( рельсовый автобус, такие иногда появляются в Новосибирске следуя к своим заказчикам на востоке) и можно контактную сеть не восстанавливать.
Кстати можно купить БУшные, для Новосибирска это обычное дело...
cosmonawt, если уж на то пошло, то РА лучше на Родники пустить и там реконструкцию путей провести. Там пассажиропоток будет хороший, рядом с ЖД веткой проживает около 200 тысяч человек.
cosmonawt, если уж на то пошло, то РА лучше на Родники пустить и там реконструкцию путей провести. Там пассажиропоток будет хороший, рядом с ЖД веткой проживает около 200 тысяч человек.
Зверемана... Животнама, да неэлектрофицированых путей в городе много и большую часть, после соответствующей реконструкции вполне можно использовать для пассажирских перевозок с помощью РА.
Зверемана... Животнама, да неэлектрофицированых путей в городе много и большую часть, после соответствующей реконструкции вполне можно использовать для пассажирских перевозок с помощью РА.
cosmonawt, к сожалению, с Родниками не выйдет кина - недавно на одном из заседаний идея была признана бесперспективной.
А мне кажется пустая и дорогостоящая затея. Лучше больше автобусов пустить. Чтобы и интервал был меньше особенно в час пик и ходили чтобы вечером дольше. А то если до 1800 не успел на площадь вероятность быстро вернуться домой ну ооооочень уменьшается.
Вариант: купить пару РА ( рельсовый автобус, такие иногда появляются в Новосибирске следуя к своим заказчикам на востоке) и можно контактную сеть не восстанавливать.
Кстати можно купить БУшные, для Новосибирска это обычное дело...
Когда РЖД путь и инфрастукту на металл сдали, прибыль не считали, или по собственным карманам разложили местные босы РЖД, а теперь помощь требуют.
Родное пашино, родное болото. Какое счастье там не жить
Так Локоть же обещал к 2030 г. Скоростной трамвай в Пашино. Или будет и то, и другое?
всё Пашино целиком наверное меньше стОит)))
По поводу пригородного железнодорожного сообщения у меня давно только один вопрос - когда в нашей области будут высокие платформы ???
сняли, уже давно
А мне кажется пустая и дорогостоящая затея. Лучше больше автобусов пустить. Чтобы и интервал был меньше особенно в час пик и ходили чтобы вечером дольше. А то если до 1800 не успел на площадь вероятность быстро вернуться домой ну ооооочень уменьшается.