ВСЕ КОММЕНТАРИИ (145)

Фото пользователя
29 дек 2021 в 17:50

Если глянуть смету - можно догадаться почему строят эту станцию. Там половина стоимости всей станции (более 700 млн р) - это поставка этих 12 эскалаторов. По 60 миллионов за штуку... При том что рыночная стоимость импортных аналогов - 5-10 млн за штуку (OTIS, KRONE). Вот и считайте...
Поставщик эскалаторов, кстати, питерская фирма, что опять же наводит на определенные мысли ...
Ну и тем кто считает, что эти затраты оправданы т.к. это для удобства и комфорта жителей, напомню - чтобы добраться до станции со стороны жилмассива Горский нужно трижды преодолеть лестницу высотой в 15 метров (вдвое выше этих эскалаторов).

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2021 в 18:02

А туда тоже по куаром будут пускать и заполняемость 50 процентов!!???🤬

ОТВЕТИТЬ
Eselbaum
29 дек 2021 в 18:27

Впервые за всю историю Новосибирска власти начали благоустраивать левый берег реки. Там отродясь никогда не было набережной. Наконец-то всё будет приведено в цивилизованный вид. Но для начала надо призвать к порядку антиобщественные элементы, которые целенаправленно дискредитируют и тормозят всякое строительство. Либо разумные граждане их задавят, либо они отбросят наш город на уровень Юрги.

29 дек 2021 в 18:33

Что то Локоть сдал, выглядит очень плохо. Видимо жители города, карму ему перепрошили "с любовью".

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2021 в 18:44

Надо по первому каналу и на раша тудей показать этот исторический день.

1212111341
29 дек 2021 в 18:48

очень узкие! на обгон проблематично идти

зачем это всё
29 дек 2021 в 19:41

Выглядят жутко , в древнем Египте как

гость
29 дек 2021 в 20:02

Бомжостайл.

Фото пользователя
29 дек 2021 в 20:08

Зачем в сарае эскалаторы? Вам не кажется, что это расточительное несоответствие? И почему эскалаторов нет на другие пешеходные мосты, которых там нагородили вверх-вниз гонять людей?

29 дек 2021 в 20:09

Три года сарай построить не могут,о каких реальных станциях может идти речь?

Фото пользователя
29 дек 2021 в 20:14

На Мэрцедес С-классэ сколько можно экскалаторов и лифтов для инвалидов купить?

Более никчемного мэра, Новосибирск ещё не знал(((

Фото пользователя
29 дек 2021 в 21:01

Да кому это надо.

Гость
29 дек 2021 в 21:08

Нда, удручающе выглядит. Голые, без перекрытий ленты. Это теперь так делают эскалаторы ?

Доктор Добро
29 дек 2021 в 21:28

судя по фото, эскалаторы выглядят как... Эскалаторы! Спасибо НГС?

29 дек 2021 в 22:38

Мэр Новосибирска проехал бы лучше по городу в час пик,по нечищенным дорогам,по бешеным пробкам.Да без своего кортежа и сопровождения.Хотя о чем я...Хоть ссы в глаза-все Божья роса,так и у нас.

Гость
29 дек 2021 в 22:41

Недавно ехала с ребенком в метро. Ребенок захотел в туалет. Оказалось, что мне нужно покинуть метро, найти где-то какую-то кафешку и туда сходить в туалет!.
Если честно, то была шокирована такой дикостью!
Надеюсь, что на новых станциях власти в состоянии организовать туалеты! Пусть даже платные!

ОТВЕТИТЬ
Серый
29 дек 2021 в 22:58

Оригинальная архитектура внутри и снаружи. Гостям чемпионата понравится!

29 дек 2021 в 23:08

Одноразовая станция для одноразового спортивного соревнования.

городовик
30 дек 2021 в 00:09

Деньги только зря палят, лучше бы в нужном месте станцию построили бы - продолжение дзержинский линии или станцию в районе площади Станиславского, или тянули бы метро к Родникам-Снегирям

30 дек 2021 в 00:15

Раз каску надел, то где перчатки и защитные очки?
А маску медицинскую чего не носит?

Гость
30 дек 2021 в 00:48

"смотрим, как они выглядят"
Как обычные эскалаторы. Какая неожиданность. :)

Фото пользователя
30 дек 2021 в 05:16

для ненужной станции достаточно было бы лестниц

30 дек 2021 в 10:54

Можно так и оставить,станция в таком виде будет прекрасно гармонировать с антуражем города.

Ковид, омикрон
30 дек 2021 в 16:13

Не станция, а сарай!

Новости РЎРњР?2