ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

Фото пользователя
27 дек 2021 в 10:42

Удивили... В 317-й (от "Весенного" до "Меги") давно уже 45...

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2021 в 10:45

Вот то, что на картинке нарисовано. это ее маршрут? С петлей вот такой?
За петли подобные на маршрутах тех, кто их запроектировал, мало просто уволить - надо бы на лесоповал еще

ОТВЕТИТЬ
nnp
27 дек 2021 в 10:47

В 32 маршрутке давно 40 и при этом они ещё практически не работают!

Фото пользователя
27 дек 2021 в 10:49

От окодэма до меги давно 60 в одну сторону, никто не вякает.

ОТВЕТИТЬ
Land Rover Discovery
27 дек 2021 в 10:52

вот она, настоящая стабильность Владимира Владимировича!

ОТВЕТИТЬ
Бездетный бич(забанен)
27 дек 2021 в 10:54

Мало повысили. Мажоров по Заельцовскому парку нужно за 400 руб., минимум, катать!

Фото пользователя
27 дек 2021 в 10:54

они просто смотрят в будущее )

.......
27 дек 2021 в 10:59

Мелочь

Гость
27 дек 2021 в 11:07

Ещё и возят на таких ужасных газелях. В них зайти можно если только пополам согнуться. Даже бесплатно на такой не поеду.
Цены повышают, а ничего не изменилось салоны все грязные. Зимой в них холодно, потому что водители обогревают только себя любимых. На пассажиров им плевать, деньги бы только содрать.

Масло пачули
27 дек 2021 в 11:11

32ая маршрутка уже с сентября за 40 рублей катает. Ну как катает? Если дождёшься или повезёт, то прокатишься.

27 дек 2021 в 11:20

Автобус 115 "В" , маршрут которого начинается от остановки "Областная больница" и заканчивается в селе Ленинское (Морской) стоил 38 рублей, теперь же стоит 47 рублей, подорожал на 9 рублей.

27 дек 2021 в 11:25

На 14-й маршрутке до 35 рублей ещё проезд вырос. Но они как не ездили, так и не ездят. На маршруте 1-2 машины, в будни после 20 уже не уехать, в выходные - ждать минут по 40

Land Rover Discovery
27 дек 2021 в 11:25

Центробанк (ЦБ) России берет под контроль все денежные переводы между физическими лицами. Теперь он будет запрашивать данные клиентов у банков, включая персональные данные. Об этом свидетельствует новая форма для предоставления отчетности, которую направили кредитным организациям.

ОТВЕТИТЬ
Нина
27 дек 2021 в 12:00

До Академа 60 рублей. Убирать надо маршрутки с улиц города.

ОТВЕТИТЬ
1234
27 дек 2021 в 12:03

В этих маршрутках небезопасно ездить и очень холодно зимой. Не отапливаются.

mvf
27 дек 2021 в 12:24

В 65 маршрутке в 25 декабря 40р (было 35)...

Святогор
27 дек 2021 в 12:30

Чего вы на перевозчиков то взъелись?ГСМ растет,запчасти растут в цене,поборы в общак московский растут.Или вы думаете,что люди в минус работать будут?)

ОТВЕТИТЬ
Noname
27 дек 2021 в 12:36

Давно пора делать как ещё Бойко в мэрскую компанию, 2 года назад предлагал: чтобы город получал все собранные деньги и платил перевозчику за весь маршрут, а не продавал ему право по маршруту кататься. Тогда можно пересадки удобно выстраивать - в городе маршрутки совершенно не нужны, достаточно привезти человека из села до конечной какого-нибудь троллейбуса/трамвая станций за 5 до метро, потом он там же пересядет (по тому же билету) в стоящий на конечной троллейбус и поедет куда ему нужно (до метро или до пересадки или сразу до пункта назначения). Чтобы получилось, что маршрутки гоняют по сёлам (чтобы не было, что 2 рейса в день и тишина), а внутри города более вместительный транспорт ходит и всё по одному билету... хотя все, кто реально ездит просто купят проездной на месяц.
Вот сейчас Бойко в Афинах и говорил что проездной стоит 20€ в месяц (или 30, не помню), а это 1700 (2600) при европейских зарплатах-то. Может у нас так же сделать лучше было бы?

ОТВЕТИТЬ
Житель Северного
27 дек 2021 в 12:49

И только кондуктора в автобусах, как и прежде, жалуются на безналичный расчёт, который лишает их и водителей зарплаты. Судя по всему, увеличение тарифа влияет только на размер их зарплаты.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 дек 2021 в 12:57

На сколько процентов?

зачем это всё
27 дек 2021 в 13:05

Ну а с чего они должны в убыток себе работать?

Гости
27 дек 2021 в 13:34

65 маршруте вообще обнаглели в том году два раза подняли тариф и сейчас опять подняли, а маршрут у них вообще маленький

Ольга
27 дек 2021 в 13:47

Маршрутка 68 от Твардовского до Метро речной вокзал уже год по 40 руб.что то про нее не писали.

Гость
27 дек 2021 в 14:20

Все будет хорошо!!!

ОТВЕТИТЬ
житель
27 дек 2021 в 15:11

А в 35 - 55р, в 91 - 50р. И что? Автобусы и троллейбусы тоже подорожали.

Вася
27 дек 2021 в 15:17

Давайте про повышение электричек с 1 января

007
27 дек 2021 в 15:20

Господа депутаты а слабо закон о минимум зарплате принять !? Да именно как отчитываеться росстат ! НСО средняя 48 тысяч.

ОТВЕТИТЬ
Нерюнги
27 дек 2021 в 15:27

21 автобус уже без кондуктора работает, это экономия для ПАТП-4, почему же тариф не снижают?

Бездетный бич(забанен)
27 дек 2021 в 16:02

К чему маршрутки? На Яндекс.такси езжу за 59 рублей. От падика до падика! Можно ещё водиле нахамить, кол поставить, чтоб скорей промокод дали!

Аня
27 дек 2021 в 16:04

40? Так это дешево. За 25 минут поездки можно и побольше отдать от речного до первомайки.

Наталья Гость
27 дек 2021 в 18:17

В 15 маршрутке - 60 рублей и первый выход с Маркса - 6.40.Почему?

Маруся
27 дек 2021 в 18:59

Это жесть(( Они и так возят ужасно, еще и цены повышают...

Фото пользователя
27 дек 2021 в 19:31

Да будет так до тех пор когда ответный напор начнётся Но тишина отпора давит на прогресс напряжения

28 дек 2021 в 08:28

Да хоть до 100 если терпят терпилы значит будут повышать дальше. В этой путинской дыре экономика уничтожена, инфляция превышает 20%, цены растут на все. Население беднеет но терпит. Как перестанет терпеть и тарифы понизят и президент будет нормальный с мэра и и губернаторами и страна будет развиваться, а не деградировать.

28 дек 2021 в 08:57

Ну и что народец покудахчете и с молчите, будете дальше терпеть??? Вам через полгода ещё повысят.

Новости РЎРњР?2