Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Субмарины «Новосибирск» и «Князь Олег» пополнили Военно-морской флот России»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (133)

хихиххихихихихихикс
22 дек 2021 в 08:44

типа жители Новосибирска должны радоваться за железные чушки стоимостью в метро Новосибирска ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2021 в 08:45

А могли бы раздать пенсионерам и детям)

ОТВЕТИТЬ
Гость.
22 дек 2021 в 08:48

А Путин точно знает что есть такой город Новосибирск?
Хотя наверное слышал, раз благословил на княжество Вологодского...
Правда от него толку НОЛЬ, но главное он притащил группу ВИС( мусор и мост)...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 дек 2021 в 08:49

Отличная новость! Слава Армии и Флоту Российской Федерации!

ОТВЕТИТЬ
КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
22 дек 2021 в 08:56

вот они ваши пенсии, школьные обеды, большие зарплаты.... ликуйте рабы, молитесь на плавающие никому не нужные корыта! и не забывайте нацдиллера непрерывно благодарить

ОТВЕТИТЬ
Matrix_Agent (забанен)
22 дек 2021 в 09:00

Нашла, чем гордиться... (с)

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2021 в 09:02

Зря Новосибирск назвали...

ОТВЕТИТЬ
Справедливый
22 дек 2021 в 09:02

Очень смешно, крейсер и подлодку с 2013 года - 8 лет. Не удевлюсь если через месяц на капитальный ремонт встанут если не потонут. В россии ничего строить не умеют

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 дек 2021 в 09:03

Давайте, расскажите про то, что если не кормишь свою армию - кормишь чужую. Расскажите это швейцарцам, шведам, датчанам, голланцам, бельгийцам и прочим, чьи траты на оборонку не составляют существенной доли бюджета, но кто мирно живет с соседями.
А мы - рассорились со всем миром и продолжаем как дикари трясти перед всеми оружием, которое никогда не осмелимся применить.

ОТВЕТИТЬ
Анонимно из Канады*
22 дек 2021 в 09:03

Скоро понадобятся.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 дек 2021 в 09:04

Народ нищает и голодает, зато железяки барахтаются в море

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2021 в 09:07

Бесполезный металлолом. Дети и жены наших властей и их приближенных, живут в странах вероятного противника. Никто не отдаст приказ о применение оружия этими бесполезными корытами по своим детям и внукам за бугром.

ОТВЕТИТЬ
Пётр
22 дек 2021 в 09:15

Что там эти цены на продукты,жкх,бензин!??Когда есть подводная лодка-можно не кушать вообще.Одной гордостью можно наесться!

ОТВЕТИТЬ
Нуваще
22 дек 2021 в 09:19

А картошка теперь всегда будет такая дорогая?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 дек 2021 в 09:22

Как ви лодку назовёте, так она и поплывёт...

ОТВЕТИТЬ
Диванный эксперт
22 дек 2021 в 09:39

Предлагаю выступить с инициативой по переименованию атомной субмарины "Новосибирск" в "СтароПылеЛоктеСнегоГрязеСибирск", так как предыдущее утратило актуальность 20 лет назад и морально устарело.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2021 в 10:05

Ну теперь точно жизнь наладится!

Гость 262
22 дек 2021 в 10:09

Пока одни князья и обласные центры, до царей и районных центров ещё не дошли - есть, куда стремиться!

Коля
22 дек 2021 в 10:24

Кто эти неудачники и чем кормятся скулящие о ненужности ВМФ?

Фото пользователя
22 дек 2021 в 10:31

Сначала "Князь Олег" - так сказать, проверка на то, как на это отреагируют.
Следующим, видимо, будет "Князь Владимир" а там уже и до "царь Владимир Владимирович" дело дойдет.

ОТВЕТИТЬ
Висильчак
22 дек 2021 в 10:50

Строили с 2013 года. ВПК уже дно достиг?

ОТВЕТИТЬ
Гость 262
22 дек 2021 в 12:02

Воот, а вы говорите, что при Путине ничего не строится. Единственное что смущает, морально не устарели ли они, ведь сейчас новейшие гиперзвуковые ракеты🤔

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2021 в 12:05

Вангую, что у "Новосибирска" будут проблемы с какими-нибудь пробками, а реактор вывесит красный флаг и будет бесперебойно работать только раз в 4 года!

Бездетный бич(забанен)
22 дек 2021 в 12:16

Жильё бы так строили, но нет. Только тюрьмы, казематы, отсеки метр на метр, откуда никуда не выберешься и не уедешь. Очень жаль матросов. На что променяли свою свободу?

22 дек 2021 в 13:06

Сколько они проходят 3, 4 месяца прежде чем их настигнет участь Курска. Если раньше шарахались на рынке от всего Китайского, сейчас ищут Китай только бы не отечественного производства. Качество отвратительное от еды до лодок.

сельчанин
22 дек 2021 в 13:32

995 проект хоть довели до ума-то? С Булавами столько проблем было,потому что за морские ракеты взялся московский институт, никогда ранее не работавший с морской тематикой.
Вот Калибр и Циркон как часы работают, только на них и надежда

Гость
22 дек 2021 в 13:42

Вспомнил комментарий из предыдущих публикаций про подводную лодку Новосибирск
......там будет грязно пыльно холодно и она постоянно будет стоять в пробках .....

Гость
22 дек 2021 в 13:53

А мне бы хотелось чтобы в место двух подводных лодок были построены два современных круизных лайнера , по стоимости сопоставимо.
Потому как всё таки лайнеры для людей , для народа . а подводные лодки нет . У простого народа нет ничего ,чего защищать то ? заводы компании , банки, недра -всё это в своем большенстве давно уже народу и россии не принадлежит. а имеет собственников зарубежных кипрских и прочих оффшоров.

ОТВЕТИТЬ
Серый
22 дек 2021 в 14:07

И каким образом самая мощная армия СССР спасла собственное государство от тотального экономического кризиса и обнищания населения.
Как обычно правители перепутали базис и надстройку.
Кстати на 2022 год расходы на здравоохранение уменьшены на 170млрд рублей. Видимо подводными лодками лечить россиян собрались.

Beceльчаk У
22 дек 2021 в 14:09

Ну все! Теперь новосибирцы заживут! Сбылись мечты народные!

Серый
22 дек 2021 в 14:23

Мне кстати интересно: содержащиеся на деньги налогоплательщиков Вооруженные силы РФ, а также все военнообязанные мужчины и женщины будут защищать собственность и бизнес олигархов, которые имеют израильское, кипрское, португальское, британское и пр... иностранные гражданства и проживающие в своих уютных гнездышках на озере Камо?
Ну бред же.

ОТВЕТИТЬ