ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

21 дек 2021 в 15:52

что это за торги такие? падение цены меньше чем на 1%😠 это может свидетельствовать лишь об одном - сговор👍

Гость
21 дек 2021 в 16:11

Про Чуманова Михаила когда новости будут?

Славян
21 дек 2021 в 16:16

То есть наглядно видно, что нет конкуренции в торгах. Второй участник наверное с этого же компа, что и победитель, сбросил для вида 100 тыс. и потом уже победитель сбросил еще 400 тыс. для вида. Цирк этот кому? Уже давно не смешно. А вот печально от, того, что даже при таких наглых монополиях делают все спустя рукава и качество ужасное и сроки всегда затягивают.

ОТВЕТИТЬ
VIP Гость
21 дек 2021 в 16:17

А русские компании у нас дороги делают?

Фото пользователя
21 дек 2021 в 16:48

А как вообще допущена к торгам компания, бросившая недоделанную Ипподромскую?!

21 дек 2021 в 16:56

Самое интересное будет впереди ...здесь понятно ... основные ... подсадные ...а те кто проиграл в будущих работах будут подрядчиками , а кто выиграл заказчики ... возможностей сделать весь объём за короткий летне - осенний перид не хватит ... поэтому придётся делиться ...

Фото пользователя
21 дек 2021 в 17:28

Все те же на манеже.

Гость
21 дек 2021 в 17:55

Перлит и тому подобное

21 дек 2021 в 17:56

Что за асфальт у этих подрядчиков? Он крошится и рассыпается ,что за чудо технологии ? В открытую идёт распил и всё шито крыто

Вадим
21 дек 2021 в 18:08

Судя по фото, лучше жить не будем, одни работают остальные только зарплату получают, колья переезды🚆 пробки на месте, локтя об колено 😡, а бойко бы на его место)

Matrix_Agent (забанен)
21 дек 2021 в 19:20

Коля Серожович, мы, новосибирцы, в лице мэра в Вас верим!

Маха одетая
21 дек 2021 в 19:49

Набережную изготовил кажись Серожа кулиджанян, а не коля. У них там исчо и коля есть... классно то как.

Горожанин!!!
21 дек 2021 в 21:06

Информация и просьба к правлению города...
Обратите пожалуйста внимание на ул.Дунаевского и Тайгинская!
Большие потоки транспорта идут с ул.Курчатова от жм Снегири.

Дороги разбиты , ровного покрытия и асфальта просто нет, сплошные ямы глубиной по "Локоть".
Лично видел за это лето 3 машины с пробитыми колесами.
Вся эта картина по этим направлениям (трудно назвать дорогами) на протяжении 10-13 лет.

Да и в общем, пора всем людям по полной нагнуть местных управленцев , писать иски в суд и прокуратуру на дорожников и мэрию, за пробитые колеса и разбитую ходовою.

Фото пользователя
21 дек 2021 в 22:36

Ваше слово товарищ Маузер!

Фалерьян
22 дек 2021 в 07:54

Почему бросили центральные дороги и перешли к деревне? Где Ипподромская? Где Фрунзе, Гоголя, проспект Дзержинского, Богданка, Вокзальная, Широкая, Площадь Труда и Энергетиков, Богаткова, Кирова, Октябрьская?

Новости РЎРњР?2