Комментарии к публикации «Андрей Травников заявил, что пробки на площади Труда не связаны со стройкой четвертого моста»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (325)

21 дек 2021 в 12:22

Обман!
Со стороны площади энергетиков-станционной на площади Труда было 3 полосы…

Диванный эксперт
21 дек 2021 в 12:24

Увеличить пропускную способность кольца можно элементарно. Достаточно установить камеры видеофиксации нарушений при движении на кольце и нанести разметку (вафля) запрещающую выезд и остановку на определённых участках. Балбесов выехавших и заблокировавших проезд на кольце всегда достаточно. Пускай рассчитывают свою траекторию движения без остановки во время сигнала светофора, либо платят рублём за свою глупость.

Ппправда
21 дек 2021 в 12:26

Дайте нам уже нормального мэра?! Ну пожалуйста.

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2021 в 12:28

"Может быть, выезд с улицы Станционной стал более сложный, заужен. Сами площади, они остались в конфигурации,"

Он издевается или прикидывается? (Есть ещё третий вариант.)

Гиена
21 дек 2021 в 12:29

Недавно выбралась на тот берег. На Киевскую. Ж-жесть из-за сужения этого. Я так и не пойму-это там сгк че то перекапывали? Или это город ремонтирует проезжую часть зимой?

Александр
21 дек 2021 в 12:29

"Андрей Травников предположил, что улучшить пропускную способность можно, если отремонтировать покрытия на площадях и тогда увеличится скорость движения."
А что мешает? Сколько себя помню, столько и дорога там такая))))

Вася кот
21 дек 2021 в 12:32

Научитесь чистить город зимой. Съездили бы в Тюмень за опытом.

честь и справедливость
21 дек 2021 в 12:35

Андрей Травников заявил: ужасная дорожная ситуация в городе не связана с работой чиновников, так как эту самую работу они не делают и данными вопросами не занимаются

Гость
21 дек 2021 в 12:36

Я каждое утро и день стою в этой пробке, а вот он с мигалками несётся рядом..

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2021 в 12:37

Друзья, важная информация! Я вскрыл ботоферму на НГС! С нескольких аккаунтов пишет один персонаж! Использует ники Red, Полинушка, Крымчанин, Стрекоза плюс,143925061, Shumilova, Игорь Кот.
Вы сами можете в этом убедиться! Не удивляйтесь, когда увидите массу дизлайков под своим комментарием от этих ботов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 дек 2021 в 12:39

Губернатор посмотрел что мэру все прокатывает,и тоже решил так же действовать

Фото пользователя
21 дек 2021 в 12:40

Андрей Травников заявил, что пробки на площади Труда не связаны со стройкой четвертого моста
Он подчеркнул, что количество полос на дороге осталось таким же, как и было до стройки

А то , что из за снега эти полосы плавно перешли в одну , господин Травников не заметил , мигалка разогнала и он проехал без пробок (
Тот самый случай , когда промолчать было бы разумнее (
Стыдно ! Господин Травников!!! Стыдно быть должно !

21 дек 2021 в 12:42

НОвосибирский губернатор никогда не обманывает:)))

Правда
21 дек 2021 в 12:43

Ну что за бред?! Когда уже начнёте что-то делать, а не искать отговорки!!! Город превратили в помойку, бесконечные пробки и в будни и в выходные в любое время суток!!! Вонь бесконечная, пыль, грязь!!! Ничего не делается!!!!

Гость
21 дек 2021 в 12:47

а куда асфальт с отремонтированной ипподромской делся? кто-нибудь знает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2021 в 12:53

Написали бы лучше, что "Пробки на площади труда не связанны с работой губернатора", так было бы понятнее.

21 дек 2021 в 12:54

С инопланетянами наверное пробки связаны.

21 дек 2021 в 12:57

Андрей Травников не берите пример с Владимира Владимировича плохая это привычка говорить не правду в 146% случаев.

21 дек 2021 в 12:59

С кортежем проезжал? Или просто инсайдеры доложили?

мотя
21 дек 2021 в 13:05

Губер решил потроллить жителей

васся
21 дек 2021 в 13:07

А ул.Широкую сузили - это никак не влияет на пробки?Снег не убираем, фуры что делают в 8 утра на пл. Труда?Вы бы сами, господин Травников, постяли бы там в пробке, потом поделились впечатлениями, а неработающий светофор, туда сразу должны были направить регулировщиков, а люди мучались, пробирались в час по чайной ложке

21 дек 2021 в 13:08

Так то этот мост жителям вообще не нужен, в узкое место (площадь Труда) привезти еще кучу машин с этого моста! Где разум у проектантов?

21 дек 2021 в 13:10

И вообще травникова в отставку, нам такой губернатор не нужен.

21 дек 2021 в 13:20

Как же он далек от действительности. Не видел, не знает но рассуждает. Съезди и посмотри. Интересно он вообще знает где это находиться????

маруся
21 дек 2021 в 13:22

а как он обьяснит пробки на Ипподромке в районе 4-го моста?

Фото пользователя
21 дек 2021 в 13:23

95% водителей на пересдачу.

СЕВЕР
21 дек 2021 в 13:27

Задело за живое. Хочется нашего губернатора попросить побыть инкогнито (как Петр I) и посмотреть своими глазами. Выйти из подъезда в ленинском районе, и прочувствовать, как убирают снег во дворах и на дорогах. Проехать на транспорте в ужасных автобусах, трамваях, троллейбусах и маршрутках. Помёрзнуть в них. Подождать этот транспорт на остановке, где нет никакого остановочного павильона, да так чтобы в это время был сильный ветер, снег, а ещё лучше дождь. Потом бежать за автобусом, втолкнуться кое-как в него и ждать 20 минут отправки от пл. К.Маркса. Затем встать в пробке на пл. Труда , и стоять в переполненном автобусе на ногах ещё как минимум 40 минут, и дальше медленно и верно двигатся в пробке. «Андрей Травников предположил, что улучшить пропускную способность можно, если отремонтировать покрытия на площадях и тогда увеличится скорость движения». ТАК ДАЙТЕ ТАКОЕ РАСПОРЯЖЕНИЕ И ПРОКОНТРОЛИРУЙТЕ ЕГО ВЫПОЛНЕНИЕ! Так такое распоряжение нужно было летом давать! Забор на въезде с пл.Энергетиков мешает транспорту, потому- что происходит сужение дороги. Поставить, сделать или отремонтировать ливнёвки, именно на пл. Труда, летом пробки во время дождя. Транспорт просто плавает, как корабли.

21 дек 2021 в 13:28

люди вы сами виноваты. сильно много ездите на машинах. покупайте лошадей и телеги. для богатых кареты. тогда сразу много плюсов. ппобок нет, можно и по полюшку объехать. всегда много удобрения. деревенские ароматы. пусть только губернатор ездит на машине. тогда точно пробок не будет.

Локать
21 дек 2021 в 13:43

Ой как насмешил то меня!!!!!

СЕВЕР
21 дек 2021 в 13:46

Почему в самом крупном по численности населения Ленинском районе — 302,8 тыс. человек (18,6% численности населения города) не продолжается строительство метро? Может метро разгрузило бы пропускную способность? Но видимо метро на барахолку важнее? Стадион "Заря" попробуйте к нему добраться? Вы будете стоять в пробке от площади Станиславского до ост. Пермской 100%. Посмотрите статистику сколько аварий в районе ост. Пермской? От пл. Станиславского до ост. Пермской там сужение дороги, и видимо расширять дорогу по ул. Титова никто не собирается. Нам должно быть приятно стоять в пробках по часу. Именно стоять, если у тебя нет своего транспорта, и едешь в автобусе? Надеюсь, что все сегодняшние комментари попадут к Андрею Александровичу, и он обратит внимание на указанные горожанами проблемы.

Дмитрий
21 дек 2021 в 13:50

между строк сквозит: вы сами во всём виноваты, а я вообще не вами назначен. Так что все в сад, а я в мск скоро сенаторствовать

21 дек 2021 в 14:13

От создателей слов «ни какой» и «ни как» — встречайте сочетание «ни коим образом».

Диванный эксперт
21 дек 2021 в 14:17

Строительство моста возможно и не усугубляет ситуацию с пробками, хотя тоже влияет на суженных участках под ж/д мостом и на выезде на ул. Станционную с Дмитровского моста. Однако его ввод в эксплуатацию не разгрузит пл. Труда, а только усугубит ситуацию так как с правого берега увеличится поток транспорта, а существующая инфраструктура будет не способна пропустить через себя всех желающих без затора. Для этого должны быть построены многоуровневые развязки, но места для таких развязок там не достаточно. Необходимо строить виадуки через ж/д полотно а не ограничиваться только Ипподромом и Бетонкой. Большой поток транспорта стоит в сторону пл. Труда именно из-за отсутствия альтернативы проезда через ж/д магистраль!!!

ОТВЕТИТЬ
Код
21 дек 2021 в 14:21

Надеюсь развязку построят так, чтобы не было необходимости вообще на эти кольца въезжать.

Гость
21 дек 2021 в 14:22

Очень странно со стороны журналиста спрашивать про пробки в конце декабря! Пробки на следующей неделе будут круглосуточными!

Умка
21 дек 2021 в 14:23

Народ, а чего так всполошились то? Работайте, а не в интернетах ваших сидите и пишите фигню)

Бельмондо
21 дек 2021 в 14:23

Живу в центре, работаю по линии метро. Машиной пользуюсь только на выходные. Реально жаль тех, кто живет на окраинах.

ОТВЕТИТЬ
Дроныч
21 дек 2021 в 14:24

Мост особо не причем. Его в следующем году достроят, а пробки будут еще длиннее.

ОТВЕТИТЬ
Бигль123
21 дек 2021 в 14:24

Поражаюсь с некоторых. В голове пустота, но оставить своё никому не нужное мнение надо. 🤪

Гость
21 дек 2021 в 14:25

Причина одна - это не чищенные дороги!

Плюс один
21 дек 2021 в 14:25

На дорогах реальный коллапс, особенно по вечерам. Причем везде по городу.

XXX
21 дек 2021 в 14:26

Мост также является причиной, но явно не единоличной. Количество машин растет из квартала в квартал.

Гостья
21 дек 2021 в 14:27

Всех с наступающими!

Мафиози
21 дек 2021 в 14:27

Тут ежу понятно, что мост не при чем. Тут вопрос больше к гор.администрации и к содержанию улиц города в любое время года.

21 дек 2021 в 14:27

А это точно губернатор НСО сказал? Или он тут наездами из Москвы?

ОТВЕТИТЬ
Шмель
21 дек 2021 в 14:28

Ребзя! Скоро праздники! Уррра!!! 😎😜

Новосиб
21 дек 2021 в 14:39

А Травников вообще проезжал по площади Труда, чтобы так заявлять? Лучше бы ничего не говорил, а так все понимают, что это сказано не от большого ума.

гость
21 дек 2021 в 14:41

позор губеру -вруну! ехай Вася в вологду обратно.

Мария
21 дек 2021 в 14:42

Что за чушь он несёт! Из-за стройки начали сужать полосы, часть Широкой закрыта, при выезде от пл. Энергетиков - сужение проезжей части, куча знаков о ремонте, раздолбанные дороги, баннеры с извинениями, за которые стыдно! Возможно он не ездит в 7 утра и в 6 вечера там, и не понимает всей сути проблемы, но многие проходят этот ад каждый будний день, и нет, чтобы как в нормальном цивилизованном обществе при ремонте сделать какую-то объездную дорогу, мы наоборот сужаем все к чертям! Очень боялись летом, что же будет зимой на этом участке дороги... Ну что, более часа в пробке именно на въезд на кольцо. Общественный транспорт не дождаться, приходится идти пешком, через лужи грязи летом, и через преодоление сугробов и гололёда зимой. Не представляю, что там будет когда начнут менять схему движения...

Лубрикант резиновый
21 дек 2021 в 14:51

Врут и изворачиваются. Гражданин-соврамши. Только воланда на таких нет. Они сами демоны.

Любовь
21 дек 2021 в 14:56

Бред полнейший, как же наша власть далека от народа.Они как буд- то с другой планеты. Как же они испоганили весь город.

Новости РЎРњР?2