ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

17 дек 2021 в 17:47

Кучи всяких транспортных карт минимального количества в обращении по миллионному городу. А сколько таких амбициозных карт на прижилось и сгинуло в небытие? Не проще просто банковские карты принимать и забросить уже эти затеи и не изобретать велосипед?

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2021 в 17:47

Вы ещё подключите для оплаты ски-пасы с Шерегеша

Фото пользователя
17 дек 2021 в 17:52

Московский Контроль Денежных Потоков

Фото пользователя
17 дек 2021 в 17:52

а на фига? в москве можно купить несколько поездок и немного сэкономить. а здесь какой прок от неё? ещё в приложении или на терминале надо за балансом следить. гораздо проще и удобнее пользоваться часами с nfc.

гость
17 дек 2021 в 18:16

в метро Москвы проезд 60р, по Тройке 42р, а в новосибирском метро проезд по карте тоже на такой же процент дешевле?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2021 в 18:17

А с претензиями надо будет обращаться в московский офис лично ?

Гость
17 дек 2021 в 18:24

И какой смысл в этой тройке, я и банковской картой с таким же успехом рассчитаюсь.

17 дек 2021 в 22:05

зачем? когда можно телефоном оплатить. они бы ещё лет 20- ждали. я мастеркард плачу в метро уже 10лет. в Москву прилетаю и там плачу так же. и все равно там толпы очередеи на кольцевой за билетами. деревня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2021 в 23:05

Будуар императрицы
Повидал немало на своём веку,
Кавалеров вереницы
Навевают на неё теперь тоску.

Только сердцу не прикажешь,
Сердце просит продолжения любви.
И вечерний экипаж её уносит
На окраину Москвы. 🚑

17 дек 2021 в 23:43

"новосибирец сможет оплачивать «Тройкой» проезд в Москве, а у москвичей будет возможность пользоваться транспортной картой в Новосибирске"
А эта возможность точно стоит расходов на замену терминалов? Тем, кто бывает и там, и там не проще иметь две карты?.. Какую только никому не нужную хрень не придумают, чтобы бюджетные деньги "распилить"...

Только в Москве проезд по карте дешевле. А здесь реализуют? Или хотят бабла собрать сразу и много, а будешь ездить или нет потом разберемся?

Фото пользователя
18 дек 2021 в 06:50

Вот совсем эта карта в Новосибирске не нужна. Это сколько сил и средств нужно будет потратить, чтобы адаптировать терминалы под неё. Опять деньги уйдут в пустоту, за исключением тех, которые осядут в чьих-то карманах.

Фото пользователя
18 дек 2021 в 09:04

Эхх вот заживём то теперь..

18 дек 2021 в 12:58

А чем плоха была муниципальная транспортная карта? По мтк-онлайн можно бесплатные пересадки делать. Её развивать надо- на маршрутках и в коммерческих автобусах обязать к использованию

Фото пользователя
18 дек 2021 в 13:38

Последствия ковида однако, ИИ только знает зачем эта глупость

Дима
18 дек 2021 в 15:19

А пополнять-то ее как? Валидаторов нет, нужен смарт на андроиде для удаленного пополнения?

Фото пользователя
18 дек 2021 в 17:27

а когда социальная карта новосибирская будет действовать в москве?

Гость
18 дек 2021 в 18:35

единая транспортная карта - наше всё, а тройку свою куда-нибудь в другое место засуньте.

Онсамый
18 дек 2021 в 19:50

Крайне не представляю себе москвича, приехавшего в Новосиб, и передвигающегося на общественном транспорте..

18 дек 2021 в 21:12

так а что за идея???? етк же наша и налоги здесь и рабочие места. нет Трава с Ликсутовым из мск тащат тройку. ну опишите чем етк то не та?????в вем тройка лучше??? всю инфрасктуру создали новосибирцы. и их в бан???

18 дек 2021 в 21:58

А зачем она, если есть ЕТК. По ней скидка хотя бы в метро и электротранспорте. Зачем ещё одна карта? Дать москвичам заработать?

19 дек 2021 в 00:57

А почему нельзя было в Москве внедрить нашу транспортную карту "Золотая корона"? Между прочим, ЗК уже на рынке не один десяток лет.

Фото пользователя
28 дек 2021 в 13:33

А где купить эту Тройку в Новосибирске?

Александр
28 мар 2022 в 18:13

Да хорошо что развивают безналичную оплату транспорта, все большие города уже давно переходят на нее.

5 мая 2022 в 00:20

В чем суть данной карты? Скидки нет по ней, просто карта для нск и мск и все? Сейчас процентов 60 банковскими картами пользуются или транспортными. На транспортной хотя бы скидка 1р есть в муниципальном транспорте. А у Тройки какое преимущество?

Новости РЎРњР?2