23 января воскресенье
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (185)

27 ноя 2021 в 15:57

потому что россия страна 3 мира, попробовали они так с гарманией поступить?

ОТВЕТИТЬ
Пётр
27 ноя 2021 в 15:57

Самолёт не мог взлететь так как он оказался тяжелее воздуха.А пассажиры могли б выйти на впп да подтолкнуть-ну чо как не родные!?

Eselbaum
27 ноя 2021 в 15:58

И слава богу, что улететь не могут! Таких надо учить! Только наметился слегка спад заболеваемости в стране - тащатся за свежим штаммом. А куда вы детей малых тащите? Они потом даже слабо понимают, где находятся, но риск нешуточный и не только по ковиду.

ОТВЕТИТЬ
Святогор
27 ноя 2021 в 16:02

А вот теперь порассуждаем.
Туристы. Полетели. Все получается ВАКЦИНИРОВАННЫЕ!!! Прилетят потом домой,привезут заразу. Заразят других. Но виноваты будут почему то НЕВАКЦИНИРОВАННЫЕ ЗДОРОВЫЕ люди!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Анжела
27 ноя 2021 в 16:02

Да когда же вы все уже налетаетесь? Такой вирус, а вы и рады стараться его разносить. Еще и детей мучаете.

ОТВЕТИТЬ
Святогор
27 ноя 2021 в 16:03

Предлагаю всех заболевших вакцинированных туристов лечить за свой счёт.

ОТВЕТИТЬ
Турист
27 ноя 2021 в 16:05

как я вас понимаю. мы 10-11 ноября сидели 19 часов с рейсов в Шарм, АК Россия.
вывод один: летать только той АК, у которой в аэропоту вылета хаб (базовый аэропрорт с тех обслуживанием). У Толмачей это только С7.
Можно сколько угодно лить грязь на АК, но замену борта в Нске они могут дать оперативно, а не через 15-20 часов, ожидая нового самолета, снятого с другого маршрута.

ОТВЕТИТЬ
Мученик
27 ноя 2021 в 16:08

А потом будут говорить если заразу привезут , что не привитые виноваты в разноске заразы.Бабке не ходи.

ОТВЕТИТЬ
Елена
27 ноя 2021 в 16:09

Может Бог отводит, раз так получается? Я в свое время с маленькими детьми не летала по заграницам, только по России. Летать туда на отдых начали с 7 лет, сейчас снова 2 года не летаем из-за всякой заразы, хотя уже соскучились по заграничным курорта. Но есть и плюсы, Российские города и курорты познали, много интересного дети посмотрели!

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2021 в 16:10

Зачем маленьких детей с собой таскают?! Ни себе, ни другим, ни детям не отдохнуть.

Фото пользователя
27 ноя 2021 в 16:15

Зачем летать с такими маленькими детьми так далеко, да еще наверное дней на 9 всего. Что это за отдых такой, не понимаю. У моей коллеги сын (живет в Москве) снял коттедж в Евпатории на 4 месяца (на жену и двоих маленьких детей). А моя коллега летала к ним за лето аж 3 раза. Вот это я понимаю, дети отдохнули.

ОТВЕТИТЬ
Роман
27 ноя 2021 в 16:18

Обожаю когда давят на жалость своими детьми на руках. Может стоит сидеть дома с детьми на руках, а не таскаться за границу и разносить заразу?

Гость
27 ноя 2021 в 16:25

Пожалеть их что ли? Ковида нет?

Гостинец.
27 ноя 2021 в 16:33

Сам бог говорит:хороша страна Аравия, а Россия лучше всех. Если ты зарабатываешь в России, а тратишь в Дубае-нет тебе места здесь.

ОТВЕТИТЬ
Джейн Доу
27 ноя 2021 в 16:39

Я бы отказалась от этой затеи. Задержка из-за поломки, какая-то старая замена. Не привыкла людей за отдых осуждать, но тут всё сомнительно... Куда сейчас переть? Я понимаю усталость, понимаю, что у многих появилась привычка ехать отдыхать зимой туда, где теплее, но в нулевые не померли, когда детьми были и сейчас пару лет без югов не помрут же. Действительно, привезут скорее всего новые штаммы, так и будем в масочках сидеть.

ОТВЕТИТЬ
00000
27 ноя 2021 в 16:40

А куда люди летят то ? Отдыхать ? Или по работе ? Или люди массово покидают страну и регион ?

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2021 в 16:56

Еще один интересный вопрос возникает, у въезжающих должен быть пцр тест за 72 часа до вылета. Что будет с людьми у которых благодаря задержке срок истечет. Или вылет считается со времени регистрации. Напишите плиз, кто это на себе испытает.

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2021 в 16:58

Да, 4я волна, Голикова на днях сказала, что ждёт 5ю. А границы настежь, куда хочу, туда лечу. И? Есть ли та сама 4я? Границы должна быть на замке, если уж всех пугать красными зонами и прочими страшилками.

ОТВЕТИТЬ
Николай
27 ноя 2021 в 17:04

Компанией Flydubai нельзя лететь в Дубай))) Тоже самое ,как сказать, что люфтганзой нельзя летать в Германию)))

А может вообще не надо летать куда либо во время пандемии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 17:04

Причем тут дети?! Возмущает , то ,что постоянно упоминают детей! Дети страдают?! Почему их родители подвергают этим неприятностям?! Ведь в дороге это неизбежно к сожалению... Или вы прикрываетесь детьми?!

27 ноя 2021 в 17:20

И правильно! Дома нужно сидеть а не заразу разносить!

Митрич
27 ноя 2021 в 17:29

За своих детей несите ответственность сами,не зачем жаловаться на свою безалаберность и вашим подкаблучникам повод задуматься.

Антифашист
27 ноя 2021 в 17:29

Что за люди. На земле выявили неисправность. Радуйтесь что не в воздухе. А то могли бы не опоздать, а успеть на тот свет

Газовщик
27 ноя 2021 в 17:34

Я Emirates летаю, пусть дорого, но без задержек

ОТВЕТИТЬ

Я почему то так и подумал вчера, но написал, про то что народ рисковал здоровьем и вколол вакцину ради этого

Гость
27 ноя 2021 в 17:49

Пострадали люди,бывает, сейчас во всем мире много неразберихи и форс мажора. С маленькими детьми жалуются, так им и надо,я даже рад за неудобства для них.Их дети орут в самолете и не дают спокойно отдыхать,потому что их горе родители, очень любят отдыхать и наслаждаться жизнью не смотря на то что стали родителями и пора бы мозг включить ,что маленьких детей таскать по путешествиям не надо ,а подождать, когда детям станет 4-5 лет не могут .

JB78
27 ноя 2021 в 17:51

Это ж дискаунтер. Ниче удивительного.
Раз летел из Дубая в Саудовскую Аравию, полный самолет индийцев и пакистанцев.
Стараюсь избегать с тех пор.

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2021 в 17:56

Это вам наказание сверху - куда поперлись с детьми, в пандемию.

ОТВЕТИТЬ
Лодышка гостя
27 ноя 2021 в 18:01

Таскать с собой невинных маленьких детей в ограниченном пространстве,да ещё и в непривычные погодные условия.И они ещё смеют устраивать нытьё в СМИ.Эти яжемамки-садистки,истерички и латентые социопаты.Такие люди опасны для общества.

апоарекркап
27 ноя 2021 в 18:02

А в чем проблема? Кому сочувствовать? Богачи, воры и олигархи ломанулись с самолетом и попадут в Дубай не сегодня, а только завтра... Ах как жаль, бедные, несчастные... Мои соболезнования)

27 ноя 2021 в 18:02

Летайте регулярными рейсами и компаниями монополистами Аэропорт и S7 .
Народ вы знали, когда покупали билеты, знали , что данный перевозчик не надёжный!!!!

Фантастиш
27 ноя 2021 в 18:09

Лучше плохо сидеть НА земле, чем хорошо лежать В земле.

27 ноя 2021 в 18:13

Вообще нежалко,пока все затягивают пояса,богатенькие летают на отдых

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2021 в 18:14

В хорошие годы через них удалось слетать в Катманду из Дубая за 100$. Отличный лоукостер.

гость
27 ноя 2021 в 18:30

"Вот передо мной восемь малышей возрастом от года до двух, на руках у родителей." Жалко малышей ((( Но родителей не выбирают.

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2021 в 18:31

Туристический бизнес по-русски, ничего не меняется.

Привет
27 ноя 2021 в 18:41

Вот интересно, сейчас такое время, что лучше просто так никуда не ездить. Я еще понимаю по работе, а просто так. Сейчас что ни день, то развлечения.

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2021 в 18:46

Нас страшают уже пятой волной. Стращают каким-то африканским штаммом, которым люди заражаются не в африке, а как раз в транзитных аэропортах, типа эмиратов. Сейчас эти типы навезут заразы, а виноваты будут те, кто прививки не ставит и сидит дома. Страна-недоразумение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 18:55

Нельзя летать s7, флайдубай отличная компания, ищите причину в аэропорте Толмачёво или как он сейчас называется ……

гость
27 ноя 2021 в 19:06

Вот так одних приглашают в больницы в красные зоны посмотреть как там болеют. другие сутки с детьми не могут улететь на отдых.вот так и живем

Турист
27 ноя 2021 в 19:11

Бобик 737? ну спецы С7 и будут его чинить, больше некому. бабосики заработают

Гость
27 ноя 2021 в 19:27

Категорически не жаль людей, которые сейчас мотаются по курортам, за глупость надо платить. Детей жаль, но тут закон естественного отбора- родителей не выбирают.

Натали
27 ноя 2021 в 19:31

Не могу понять, почему в каждой новости приплетают маленьких детей?! Как переться далеко - о детях своих не думают, а как что случится, так истерят на весь город и сразу маленьких детей на руках вспоминают. Головой нужно думать заранее, что возможны всякие ситуации и быть готовым к ним, а не ныть на весь город. Сидите уже тогда дома со своими детьми!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 19:42

По причинческим технинам...

Гость
27 ноя 2021 в 19:43

наплевать

Наталья
27 ноя 2021 в 20:06

Почему нет никаких штрафных санкций к авиаперевозчикам, люди опаздывают на другие рейсы, не могут в срок выйти на работу, просто теряют кучу нервов, пока ждут, когда их конов посадят в самолёт.
Надо для них ввести штрафы, которые будут оплачивать каждому пассажиру за то, что не исполнили своевременно свои обязательства .
Мне кажется , что после введения штрафов начнут исполнять во время полёты.

Фото пользователя
27 ноя 2021 в 20:32

Как то Флайдубаю не продлили зимнее расписание и чо получилось? : с7 и аэрофлот подняли цены.

Гость
27 ноя 2021 в 21:09

Давно пора было закрыть воздушное сообщение для вылетов за границу,одни ушлёпки летают привозят заразу,а мы все потом страдаем.

ОТВЕТИТЬ
студ.
27 ноя 2021 в 21:21

Хорошая авиакомпания, пассажиры какие-то неправильные попались, невезучие.

27 ноя 2021 в 21:22

И причем здесь антиваксеры? Когда такие вот за заразой за границу ездят а потом разные штаммы нам везут!!! Срочно закрыть границы!!!

Сергей
27 ноя 2021 в 23:10

"...международный терминал переполнен...". И лишь злобные тролли и пугливые чего-то боятся и верещат) Вылета вам скорого и смайликов с Дубаи побольше пугливым)