ВСЕ КОММЕНТАРИИ (172)

19 окт 2021 в 16:23

Начинайте с себя, товарищ МЭР! Сами то в субботник где были?

ОТВЕТИТЬ
Сеньков Олег Юлианович
19 окт 2021 в 16:41

Локоть нам очень мешает. Мы не можем работать под его руководством!

Гость
19 окт 2021 в 16:41

Народная французская пословица: Какие собаки, такой и хозяин.

Сергей
19 окт 2021 в 16:48

Недоразумение в шоке ! А когда контракты продавали ОГЛЫ спросил у него сколько асфальтоукладчиков , есть ли специалисты с дорожным образованием , количество трудоустроенных рабочих ??? Сумма налогов ? А теперь на Мичурина пытается сделать умный вид . Вот и будем ждать один асфальтоукладчик до белых мух !

Гость
19 окт 2021 в 17:03

Улица Блюхера на ремонте с 12 июня 2021! Тротуары до сих пор раскопаны по обе стороны! Грязь ужасная.

19 окт 2021 в 17:11

Правильно,что пошёл в отпуск! Надо отдохнуть перед тюрьмой

Гость
19 окт 2021 в 17:20

А как же субботник,когда локоть отдыхал

ОТВЕТИТЬ
Сергей
19 окт 2021 в 17:31

Ну да начальник управления должен был дождаться окончания ремонта дорог и свалить в отпуск с началом зимы, а нет там снег пойдет чистить надо, тогда с началом весны, а нет там снег начнет таять и надо будет его вывозить, тогда как снег вывезут, а нет начнется ремонт дорог . Помоему надо менять мэра который так безошибочно вычисляет отпускников и на них всех собак вешает.

Ольга
19 окт 2021 в 19:18

Так а кто же подписывал приказ об отпуске в эти сроки руководителям департаментов?!
Это только в компетенции мэра.
А теперь их критиковать!?
Это либо лицемерие либо полная некомпетентность мэра как руководителя.
Наш мэр - это наш крест.

Елена
19 окт 2021 в 19:21

На левом берегу по ул.Блюхера тратуар полностью отсутствует, больше месяца.Перед выборами все сняли и так стоит.Что-то наш мэр Локоть молчит и не вспоминает, а вокзальную магистраль не забывает.Город грязный, что деревня большая.

19 окт 2021 в 19:55

Локтю нужно в зеркало глянуть, и тогда уже свое возмущение высказать. Или он забыл, что, являясь непосредственным руководителем того отпускника, САМ же подписал его заявление на отпуск?..

Гений
19 окт 2021 в 20:01

Локоть поздновато вспомнил о том, что он мэр.

Пачули
19 окт 2021 в 20:02

Странно… Локоть мог бы просто не подписывать ему отпуск. Он там вроде главный… очередная показуха

Гринч
19 окт 2021 в 20:03

Так подчиненные с начальства пример берут)) У нас и мэр особой работоспособностью не отличается

Малинка
19 окт 2021 в 20:04

Хмм… интересное кино… Локоть ругает, по сути, сам себя. Это же он сам нанимал таких "специалистов" ответственных.

Фото пользователя
19 окт 2021 в 20:13

"Обращаю внимание на культуру производства" - повторюсь, в современной России её отродясь не было...

Фото пользователя
19 окт 2021 в 20:20

Разве выборы мэра не в следующем году? Не успеет...

19 окт 2021 в 20:39

зачем он нам жалуется на своего подчиненного? уволь, лиши премии, заставь работать. нам зачем пыль в глаза пускать? возмутился он...

19 окт 2021 в 22:05

В центре значит культура производства, а не в центре пусть как захотят?
Какой бардак на Титова и Станиславского был

Жительница новосибирска
19 окт 2021 в 22:40

Так они все на главу города ориентируются.

Александр
20 окт 2021 в 07:44

То, что происходит на дорогах нашего города - это не РЕМОНТ! Это не скрываемое освоение и ОТМЫВАНИЕ выделенных денежных средств!!! При этом довольны все заинтересованные лица! Даже надзорные органы и прокуратора молчат. Такого "дебилизма" в организации движения и ремонта дорог, в Новосибирске ещё не было! Возникает вопрос - в соответствующих департаментах есть разумные и компетентные люди? Ответ очевиден - НЕТ!!!

Гость
20 окт 2021 в 07:52

Рыба с головы гниёт

ирина
20 окт 2021 в 08:31

На Гоголя-Ипподромская снят асфальт и все брошено, этот бардак уже 2 месяца! Видимо ждут дождей и снега...

Djn
20 окт 2021 в 10:43

У нас мер стал чем то интересоваться в городе? У нас разве сменился мер? Че это в голову ему пришло беспокоиться о городе, обычно делал все на оборот.

Новости РЎРњР?2