6 декабря понедельник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)

19 окт 2021 в 13:40

Нам бы мэра умного

маруся
19 окт 2021 в 13:41

нужны нормальные остановки, с лавками от которых зад не отморозишь, подписанные На фиг табло, если ОТ ходит не по расписанию и оно показывает через минуту разное время прибытия Нужны таблички с указанием ОТ, кот здесь проходит
На Плехановском выкорчевали остановку, надо поставить

19 окт 2021 в 13:48

Зима, отрицательные температуры 9 месяцев в году! Смотрю на умную остановку "Kolledzh im. N. A. Lunina" - название ей одно-единственное "На 7 ветрах!"
Бедные люди стоят на ветру и снегу! Там даже стен нет! Сделайте просто обогреваемое помещение с приточной вентиляцией! Сделайте защиту входа от А-Социалов карточкой от любого банка!

Гость
19 окт 2021 в 13:53

Умному городу - нужен умный градоначальник, а не остановки, который сможет и остановки и тротуары с дорогами и парковками организовать сделать для жителей, а не для "галочки".

Галина
19 окт 2021 в 13:54

Отремонтируйте и помойте от пыли те , что имеются , уберите мусор и подметите вокруг остановок. Этот бардак в Кировском и Ленинском районах (((

Фото пользователя
19 окт 2021 в 14:19

Нужен проект умной мерии.

Фото пользователя
19 окт 2021 в 14:23

Чтобы по праву называться умной, остановка должна иметь в комплекте санузел и нормальное расписание и карту населённого пункта с обозначением места, а не компьютерные разъёмы.

Фото пользователя
19 окт 2021 в 14:29

В цивилизованном мире наёмные менеджеры решают все заботы, нужды и проблемы населения за их же счёт - делают комфортную среду, запускают всевозможный удобный для поездок общественный транспорт, ставят комфортные остановки, прокладывают тротуары достаточной ширины там, где ходят люди, а не только, где на отвали, ставят туалеты, где есть нужда в них (везде).

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2021 в 15:15

Какой в этом толк если за поклейку обьявлений не наказывают. А ведь в них есть контакты нарушителей.

Кондратова
19 окт 2021 в 16:08

А мэрия то у нас уже не в силах обеспечить город остановками?

Лихой
19 окт 2021 в 16:09

Дибилизим полнейший, Это же надо так бабки трясти.. Я в шоке

Кеннеди
19 окт 2021 в 16:11

А, т.е. это нормально, когда мэрия ворует деньги и прикрывается непонятно чем?

Жека
19 окт 2021 в 16:12

Нда.. совести у мэрии не занимать конечно

Игорь
19 окт 2021 в 16:14

Сложно видно городом управлять да?

Альпика
19 окт 2021 в 16:16

Вместо филиала МТС, по порядочному, на остановке пл. Калинина в сторону Аэропорта, сделали бы павильон для пассажиров.
А то, ни присесть, ни сумки поставить, а транспорт приходится ждать поболее 10-15 минут.
Какой дурак установил сидушки там, куда транспорт для остановки сроду не подъезжает...????

Рой
19 окт 2021 в 16:16

Надо как на бетонке
Из жби, просто крутяк последний писк комфорта

Гость
19 окт 2021 в 16:28

Может умных руководителей разработать!?

Коммент
19 окт 2021 в 16:44

Обшитые профлистом остановки по его мнению - это комфорт? Он нас за кот считает?

Гость
19 окт 2021 в 16:45

Какие умные остановки?! Сделай для начала дороги и тротуары, которые ты же и разрушил все!

Ольга
19 окт 2021 в 16:46

Почему нашей мэрией прокуратура не интересуется? мне кто нибудь расскажет?

Светлана
19 окт 2021 в 18:37

Туалеты в каждой остановки нужны!!!

Житель
19 окт 2021 в 19:15

На площади Ленина, в 20 метрах от мэрии умная остановка проработала ровно 20 дней. Сначала отключился монитор, потом он висел нерабочим месяца четыре, потом его убрали. Зачем тратить деньги на эту бессмысленную затею? Сделайте нормальный вандалоустойчивый проект без всяких стекол и электроники. Никому эти якобы новации не нужны, кроме "осваивателей" бюджетов

Фото пользователя
19 окт 2021 в 20:09

А умных чиновников городу не предвидится видимо?

Ирина
19 окт 2021 в 21:10

Лучше бы добавили рейсовые автобусы на Затулинку:227 и 9 номер, а то невозможно вечером уехать с Оловозаводской , после работы! Чем на всякую чихню деньги тратить! Лучше пустили бы их на действительно стоящее дело! Да эти остановки разграбят и разломают в первые же дни!

Марта
19 окт 2021 в 23:31

Зачем их устанавливать, если никто не следит за состоянием ? Остановка Звездная...сначала исчезло табло( расписание транспорта)., затем и камера... сейчас данные отверстия забиты фанерными щитами.

123
20 окт 2021 в 12:54

Городу нужен умный и любящий город мэр а локоть ненавидит город и Новосибирцев