7 декабря вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (361)

13 окт 2021 в 14:47

СГК экстремально повезло, что люди не пострадали.

ОТВЕТИТЬ
СовИнформБюро
13 окт 2021 в 14:48

Прорыв ! ..реальный .

Фото пользователя
13 окт 2021 в 14:48

Помнится, в Омске машина вообще ушла в преисподнюю навсегда, безвозвратно. Вытаскивайте машины скорее, пока не затянуло )

ОТВЕТИТЬ
мухаха
13 окт 2021 в 14:48

Централизованное отопление - зло! Поэтому его нет за рубежом. А в СССР его придумали, чтобы монопольно стричь бабло с населения.

ОТВЕТИТЬ
wwwnsk
13 окт 2021 в 14:49

Сводка-то коротка, Маша!

СовИнформБюро
13 окт 2021 в 14:49

люди без куар кода начали уходить и уезжать в ...подземелье.

13 окт 2021 в 14:50

Отопление в центре отключили и горячую воду,как достала эта конченная компания оказывающая недоуслуги.Ночью уже минус и квартира быстро остывает.У нас в городе и области власть хоть какая-то есть?Хоть кто то может этим ребятам седло вправить и заставить работать нормально?Свои гавнотарифы они повышают регулярно,а сервис даже малейший предоставить не могут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 14:50

А самое смешное, что это уже не первый провал на этом перекрёстке...
В 2016 году в мае тоже проваливался асфальт на перекрёстке Фрунзе-Шамшиных, причём по судя по фото примерно на том же месте...

ОТВЕТИТЬ

Дно пробито в прямом смысле слова!!! Онотолий, тебе пора на новую работу!!!

ОТВЕТИТЬ
Олег
13 окт 2021 в 14:51

Плохой корреспондент. Ни термометра с собой, ни верёвочки, чтобы термометр в воду опускать

13 окт 2021 в 14:52

Антоль будет ленточку перерезать на открытии Фрунзенского провала?

ОТВЕТИТЬ
Читатель новостей
13 окт 2021 в 14:53

Ушли в Нарнию

Гость
13 окт 2021 в 14:55

.....первая машина машина, вторая висела.....

13 окт 2021 в 14:56

Дак везде по поручениям работают, начальник как сказал так и делают. А про инструкции и правила уже давно никто не знает. Куда не сунься - везде так. Люди без образования издают указы, выписывают штрафы, строют дома, лечат людей. Все прикидываются идиотами и перекладывают ответственность, никому ничего не нужно. Бухла, обчухаться, набить брюхо и шкуру подзаборную. А отдыхать поедут заграницу, здесь ведь все неочень и услуги, и еда. Не знаю что с этим делать, а ничего не поделаешь. С крупными компаниями никто связываться не хочет, судьи тоже только по "своим убеждениям" работают. Но это не страна такая, а реально город Новосибирск. Здесь наркотой 10 лет назад еще открыто торговали под охраной полиции. Вспомните. Ничего не поменялось, только все устали посильнее и забили на все.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2021 в 14:57

Так и пешеходы могут начать проваливаться прямо под землю в кипяток. В городе очень много мест с подозрительно просевшим асфальтом.....

ОТВЕТИТЬ
тожеинтересно
13 окт 2021 в 14:57

"Но никто не пострадал, мы успели быстро выбежать, — рассказала пассажирка «Лексуса» Елена"....Это просто замечательно, что никто не пострадал, исключительно материальный ущерб. Но вопрос! Мадам в яму выбегала или под автомобили слева? Лехус то также 1/4 в яме оказался, то есть все одномоментно происходило!

ОТВЕТИТЬ
Ванга
13 окт 2021 в 14:59

На автостоянке возле Гостинницы Маринск Парк Отель тоже плитка начала постепенно проваливаться никому до этого нет дела. Да и люк канализационный только поставят все через месяц переделывают.
Ждите очередной прорыв

13 окт 2021 в 14:59

. На месте работают люди в форме «СГК». - СГК под чутким руководством сына писателя Сложеницына тонет всё глубже ((
Сначала Абызов всё разворовал, теперь рыжего Солженицына прислали 🙄 - чтоб уж наверняка!!

ОТВЕТИТЬ
Виктория Я
13 окт 2021 в 15:00

Главное похвалить губернатора. ♥️

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 15:00

Ахахаха! Прям перед управлением дорожного хозяйства! Вот вам и результаты работы СГК и Толика Костылевского! Скоро весь город уйдет под землю после грамотного руководства правительства НСО.

ОТВЕТИТЬ
Гост
13 окт 2021 в 15:00

Корреспондент ,как ошалелая строчит текст с ошибками, очевидцы камерой мотают , как ужаленные, а нам всё это воспринимать приходится!

ОТВЕТИТЬ
Гост
13 окт 2021 в 15:02

У Фрунзе спрашивает корреспондет, что происходит???

Размышления
13 окт 2021 в 15:02

Главное, чтобы дело Покушалова и Фургала не развалили, и Юрченко снова чего-нибудь не высудил, а то ещё не одна машина провалится, пока Юрченко Лада снова в строю живëт и здравствует, а Василий Юрченко всë не может за утрату доверия Президента побольше денег высудить.

Qwerty
13 окт 2021 в 15:02

Где Путин????
Где Шойгу???
Почему ЧФ РФ до сих пор в бухтах базирования?

Фото пользователя
13 окт 2021 в 15:03

Это же сцена из фильма "Война миров". Можно предположить что сейчас из ямы вылезет тренога и будет всех вакцинировать лучом света.

Qwerty
13 окт 2021 в 15:04

Подожду....Может народ разойдется....помардерствую в машинах....

Сергей1(забанен)
13 окт 2021 в 15:04

Это просто Локоть с СГК. СГК будет машинки оплачивать или мЕрия????

ХосеОртега-и-Гассет"Восстание масс"
13 окт 2021 в 15:05

Росгвардия приехала, потому-что им сообщили, что собралась толпа.
Если пригласить 100 человек на свадьбу и всем приехать к ЗАГСу, то обязательно появится Росгвардия.

13 окт 2021 в 15:06

Я ничего не понимаю, вы там на С. Шамшиных золото что ли зарыли и не можете найти? 11 лет хожу по этой улице -11 лет ее копают и всегда примерно в одних и тех же местах. 11 лет не могут устранить проблему с дорогой а в этом году в зиму, еще и поснимали нормальный асфальт с тротуаров вдоль ядринцеской и инфекционной больницы и кладут убогую плитку. При том -кладут убого и это уже сейчас видно. А еще зима не прошла даже, и начали они неделю назад.

ОТВЕТИТЬ
Генерал диванных войск
13 окт 2021 в 15:08

Всё-таки при Лужкове в Новосибирске такого не было....Вывод? Виноват Собянин....

ОТВЕТИТЬ
Из Центра
13 окт 2021 в 15:10

Так из мерии давно вещают, что парковочные карманы в центре - это зло.

@112
13 окт 2021 в 15:10

Жук зарылся в землю как и положено к зиме..

ОТВЕТИТЬ
Генерал диванных войск
13 окт 2021 в 15:12

В этой стране ничего делать не умеют!
Даже дыра маленькая и не глубокая....Вот в США там если провалиается, то сразу глубоко, чтобы не торчало...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 15:13

Какой ужас! Я хочу знать, на каких дорогах в городе есть вероятность подобного чп, как распределяются деньги, которые СГК получает с населения города, и до каких пор это безобразие будет продолжаться?

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 15:14

Жаль корреспондент оказалась без термометра.

Яяя
13 окт 2021 в 15:16

Нет хозяина в городе, нет. Локоть это - оно.

Фото пользователя
13 окт 2021 в 15:16

СГК.- вредители. В куче мест, где они "ремонтировали" дороги после своих раскопок -псфпльи проваливается или разъезжается под колесами.
Например на Демьяна Бедного на отремонтированном участке с одного края провалился асфальт на протяжении 15 метров на метр от поребрика. А чуть дальше - милая круглая ямка, которую еженедельно пытаются заделать щебенкой и битумом, а все эти заплатки за неделю проваливаются в пустоту. Боюсь предположить, какие пустоты там под дорогой образовались...

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 15:16

Доворовались...,к этому шло. Ещё ранее Новосибирскэнерго начал воровство(это начало 2000 годов),потом чтобы прикрыть, переименовали в СИБэКО...,эти поворовали...,разогнали их и появилась СГК-а что им комментировать..? СГК посокращали всё,что можно,не хватает специалистов и рабочих и работников. Вот и начались беды,а об этом ещё предупреждали специалисты в начале 2000 годов,что рванёт,вот и рвануло...Сейчас потребуется несколько лет,чтобы заставить функционировать энергосистему и генерацию нормально...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 15:16

Локоть уходи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 15:18

"Ответственность СГК застрахована, ущерб будет компенсирован автовладельцам"
Зачем они уточняют про страховку? То есть если бы не была застрахована, то за свой счёт они бы ничего компенсировать не стали?

ОТВЕТИТЬ
Зая
13 окт 2021 в 15:19

СГКшники, просто фирма, по забиранию денег у населения. в развитие ничего не вкладывается. донашивается все то, что построено при СССР. Вот оно уже и не выдерживает.

ОТВЕТИТЬ
738
13 окт 2021 в 15:19

Ну кто там парковки разрешил?

Гость
13 окт 2021 в 15:19

Машин уже столько, что они сквозь землю проваливаются!

Гость
13 окт 2021 в 15:22

"Я выбежала из машины на тротуар, мой водитель тоже вышел"
Что это за Елена такая с личным водителем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 15:22

понакупят дерьма, а потом ставят его куда попало...

Александр
13 окт 2021 в 15:22

Так высоток надо еще больше строить, чтобы вообще все коммуникации в воздух взлетели

Гость
13 окт 2021 в 15:23

Я бы назвала статью " В ямкуууу бух".... А вообще очень жаль владельцев машин. Хорошо хоть никто из людей не пострадал. В машине могли быть люди, включая маленьких детей...и в кипяток...и как выбраться...брррр..жуть

Владимир Александрович
13 окт 2021 в 15:23

Ну главное росгвардия приехала, значит все хорошо митинга не будет. 😁 А скоро и приказ получат телефоны отбирать и дубинками очевидцев отоваривать, что бы не снимали и вообще все проблемы в стране решены будут. Самая важная служба же. 🤣

Ром
13 окт 2021 в 15:23

Это прорыв!

Энн
13 окт 2021 в 15:25

Задолбал этот город, этот постоянный бардак!
Сколько уже провалов? И люди падают и машины.

Каждый месяц и зимой и летом плачу 1700р за то, чтобы вы чинили свое барахло. Как же надоело это всё.

13 окт 2021 в 15:25

Готов оплатить покупку по одному термометру для каждого из журналистов НГС