16 октября суббота
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (211)
13 окт 2021 в 14:24

Что то зачастили открытия порталов в "счастливое" будущее..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2021 в 14:33

Может нам не с короновирусом бороться, а с бестолковыми начальниками?! Это ужас какой-то!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2021 в 14:23

"В яме оказались два автомобиля автомобилей." О как)))

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 14:29

Мы в АДУ

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2021 в 14:24

"Пересечение Фрунзе и Мамшиных"
Да вы серьезно, что-ли?

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 14:27

Новосибирск столица Сибири.....

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 15:06

символично,что на фоне точечная свечка от КМС
Все что нужно знать о функциях муниципалитета---продать землю под застройку и ничего не делать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2021 в 14:36

Спасибо точечной застройке, и старым коммуникациям.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2021 в 14:36

Кто будет возмещать людям ущерб? И не дай Бог, кто то пострадал физически. Когда-нибудь власти города начнут заботиться не только о своем ненасытном горле, а и о горожанах?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2021 в 14:53

В таких случаях в машине могут одни пельмени переваренные плавать вместо человека. Где деньги на качественный ремонт? Украли?

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 14:25

Сколько веревочки не виться, - "правление" Локтя с его "эффективными менеджерами" идет к своему логическому концу.

В городе начинают проваливаться машины и люди.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2021 в 14:28

Ад рвётся наружу чтобы увидеть своих ставленников: как они выполняют работу по вакцинации населения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 14:28

Все лето проходили испытания по всему городу! Кто ответственный за данный участок??? Просто уволить! Но сначала оштрафовать на стоимость этих автомобилей!

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 14:28

кто то что то недавно писал что левый берег дно. дело похоже не в берегах.

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 14:43

За что боролись, на то и напоролись.

Фото пользователя
13 окт 2021 в 14:35

Путин обещал прорыв?
ешьте

Фото пользователя
13 окт 2021 в 14:23

Это копец, губер совсем не следит ни за чем

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2021 в 15:09

А локоть от такого позора,ещё не провалился сквозь землю?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2021 в 14:34

Всех причастных уволить к чертям.
А если бы люди сварились там?
Это какой то позор и стыдобище.

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 14:44

не могу сформулировать свои мысли так, чтобы их пропустил модератор...

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 14:35

Возле Орджоникидзе 47 только что провалился тротуар)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2021 в 15:07

Кто отвечать будет: Буль-Буль Оглы или Стёпа Солженицын?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2021 в 14:36

В понедельник утром, метрах в ста оттуда, рванул силовой кабель под тротуаром. Знатный фейерверк был. Повезло, что никого рядом не было...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 14:27

С людьми то что?

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 14:34

Что еще должно произойти, чтобы Локоть ушел в отставку и не позорился...город превратился в дно, которое и то провалилось

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2021 в 14:27

Машины в городе под землю уходят? Да ерунда-а-а-а!.. Главное - носите маски, так учит нас великий вошдь!))))

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 16:43

наследие ссср не вечно, становится страшно за будущее метрополитена имени Ленина.

Фото пользователя
13 окт 2021 в 14:50

Этот Провал может стать достопримечательностью Новосибирска. Его будут посещать немалое число экскурсий и туристов-одиночек. И можно деньги брать с целью капитального ремонта Провала, чтоб не слишком проваливался. Дети и милиционеры бесплатно!

ОТВЕТИТЬ
Олег
13 окт 2021 в 14:28

Это не Новосибирск это какая то Богота, наркотики, разбой, хаотичное движение и пробки, разваливающиеся дороги, неработающая полиция, вонь дерьма и угольной гари круглосуточно. И это город с 2 млн. населения, отличное у нас управление городами. При этом федеральные власти собираются строить новые города будущего на дальнем востоке, и где то там еще. Просто охренеть, за что мы платим налоги, если не получаем за это самого главного безопасности и организации городской среды!!!

ОТВЕТИТЬ
wwwnsk
13 окт 2021 в 14:25

Это прорыв!!!

ОТВЕТИТЬ
логин
13 окт 2021 в 14:35

Водители хоть не пострадали? С приходом СГК по улицам нельзя будет пешком ходить, только летать(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 14:35

Напишите, что с людьми. Это же кипяток!

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 14:25

Только вроде в год назад там капиталили. Как так-то?

ОТВЕТИТЬ
Проспектыч
13 окт 2021 в 14:23

Кто за это будет отвечать? Кто компенсирует людям за автомобили?

ОТВЕТИТЬ
Путиняшка
13 окт 2021 в 14:27

Капец ((( бедные автовладельцы. Страха то натерпелись, ещё и потери финансовые на пустом месте возникли, пока им все возместят, замучаются по инстанциям бегать

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 14:27

"С" - Стабильность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 14:46

Это тот самый, обещаемый прорыв, про который 20 лет из каждого утюга рассказывают. Или нет, это все американцы и украинцы, это они запустили инфраструктуру в РФ и занимаются распилом нашего бюджета.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 14:28

Глобальное подтопление

ОТВЕТИТЬ
Noname
13 окт 2021 в 14:37

От это огонь! Такое надо показывать туристам, которые на хоккей к нам приедут. Лучше показывать такое ещё до чемпионата, на их каналах - думаю многие и вовсе решат не ехать. Слабо представляю себе немца, который готов рискнуть оказаться зимой зажатым в машине в яме с кипятком лишь бы посмотреть на матч в живую.
Блин, терпеливость горожан просто зашкаливает! И ведь никакой протестной активности. Нет петиции, которая бы просто требовала отставки чиновников (ок, СГК - это не владения мэра, но мэр может предложить директору СГК простой выбор - или он делает всё хорошо или компанию убьют проверки, суды и штрафы... уж это мэр может организовать). И заметьте - никаких дополнительных бюдетных денег не нужно тратить. Трубы вообще-то в тоннелях из плит укладываются, всегда можно собрать десяток игрушек на проводе, чтобы ехали с камерой, фарами и разматывали катушку управления/питания за собой. Проехали метров 500 и их аккуратно вытягивают за этот же кабель. Зато есть полная картина где что течёт. А уж каждый километр всяко есть доступ до абсолютно любой точки отопительной системы города, там подключения/колодцы/краны натыканы.
А дальше СГК решает простую задачу - либо продаёт бизнесс и уходит из города, либо берёт кредиты/изыскивает собственные средства и организует очень чёткий и быстрый ремонт. За 5 лет можно вообще все трубы в городе заменить (только надо работать в 3 смены).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2021 в 14:24

лихие водятлы теперь не главная опасность
под асфальт бы не уйти

ОТВЕТИТЬ
сва
13 окт 2021 в 14:38

Вот сколько бы собралось людей посмотреть, если бы это событие произошло с машинами губернатора и мэра. И как бы они отреагировали. Просто интересно

13 окт 2021 в 14:43

Да это не центр, это помойка.

13 окт 2021 в 22:43

капец что в городе творится,то цистерны с газом летают по городу,то земля проваливается,чудо что людей не поубивало,апокалипсис пришел что ли?😱

Гость
13 окт 2021 в 14:29

Живу недалеко,эту Шамшиных капают 4 раза в год,весной яма была ближе к гоголя,постоянно проблемы на этом участке,бардак,а не город

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 15:10

Доворовались...,к этому шло. Ещё ранее Новосибирскэнерго начал воровство(это начало 2000 годов),потом чтобы прикрыть, переименовали в СИБэКО...,эти поворовали...,разогнали их и появилась СГК-а что им комментировать..? СГК посокращали всё,что можно,не хватает специалистов и рабочих и работников. Вот и начались беды,а об этом ещё предупреждали специалисты в начале 2000 годов,что рванёт,вот и рвануло...Сейчас потребуется несколько лет,чтобы заставить функционировать энергосистему и генерацию нормально...

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 17:47

Это рывок, прыжок, мы победили, наши достижения, мы смогли или всё таки днище и провал управления городом, областью, страной??? Зачем повышать тарифы когда в одном и том же месте каждый год ведут раскопки бездари? Тратя впустую средства жкх, зачем содержать монополию в городе от которой нет толку и нет конкуренции. Зачем губернатор из года в год повышает тарифы которые необходимо понижать, для роста экономики и эффективности ремонта.
Весь это бардак в России можно назвать одним словом-путинизм, страна погружается в одну глубокую яму.

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 15:41

никогда такого не было и вот опять

ыыы
13 окт 2021 в 14:35

А где у машины горло?

Morfius
13 окт 2021 в 14:25

Компания генерирует. Генерирует ямы, холод в домах. Генерирует массу неудобств и проблем за наши с вами деньги. Может без QR кода не нужно уделять генерирующей компании столько внимания в виде денежного поощрения ?

ОТВЕТИТЬ
Кошка
13 окт 2021 в 14:26

Эпично. Особенно фото на фоне безобразного дома с синей крышей.

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 14:41

а на видео три автомобиля

ОТВЕТИТЬ
Джугашвили
13 окт 2021 в 15:31

Пожинаем плоды правления Городецкого и Толоконского. Этот при них мы платили за ремонт теплотрасс, а ремонт никто не делал. Двадцать лет ничего не делали. Довели состояние теплотрасс до 70%износа. Как говорил товарищ Сталин: у каждой проблемы есть фамилия имя и отчество.

ОТВЕТИТЬ

Произошел рывок автомобилей в прорыв!

Зая
13 окт 2021 в 14:46

Вот это действительно прорыв.

Опр
13 окт 2021 в 14:56

Прямо в ад!

Анон
13 окт 2021 в 14:29

Это уже не просто фонтан кипятка. Это беспредел!!

ОТВЕТИТЬ
Доктор_Бердский
13 окт 2021 в 14:25

Территория опережающего развития 2.0. Не иначе.

МВД
13 окт 2021 в 14:30

До чего город довели ... такой позор !!!

ОТВЕТИТЬ
муля
13 окт 2021 в 14:49

Реальное состояние коммунального хозяйства города, прорыв во всей красе. Но важнее принудительная вакцинация и коды.......

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2021 в 16:01

Злой дух вышел за QR КОДОМ

50 оттенков Гречи
13 окт 2021 в 14:25

Даже как-то жалко СГК. То там проблема, то тут, как бы лехусы не пришлось продавать.

ОТВЕТИТЬ
Житель дома
13 окт 2021 в 14:32

На Лескова 15 скоро также будет, кипяток копится под асфальтом несколько месяцев уже, коммунальные службы ничего не делают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 14:32

Новосиб филиал ада! Спасибо сгк!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2021 в 15:10

ДИНАМИЧНОЕ РАЗВИТИЕ.

13 окт 2021 в 15:02

А Лексус то похоже знал про подтопление, заранее встал там и аварийку включил😁

Николай
13 окт 2021 в 14:26

Улицы Мамшиных, сечас скажут- нет улицы нет проблем

ИзАда
13 окт 2021 в 14:34

Ачешуеть...прорыв,,,стабильность

wwwnsk
13 окт 2021 в 14:27

Ну его нафих... Не поеду сёдня туда.

ОТВЕТИТЬ
Терешков
13 окт 2021 в 14:31

Хоть бы мэрия не провалилась, а то кто нами руководить будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 14:49

Опять про говно.

ОТВЕТИТЬ
Вера/пенсионер
13 окт 2021 в 16:31

Разогнать СГК и наказать от мэра до руководства компании.....к нас на районе /Богдашка/ тоже в нескольких местах парит(за ДК ,,Горького" летом 2020 копали, а сечам парит) и никому нет дела....БАРДАК!!!

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 14:28

13 район блин, забора только не хватает.

Гость
13 окт 2021 в 14:33

Это прорыв или рывок?

ТХ and T-800
13 окт 2021 в 14:46

Это восстание машин. Теперь новая реальность, которая накроет Россию.

elka
13 окт 2021 в 14:50

Я возмущена!) ;

Postoronnii
13 окт 2021 в 14:53

Тысячи километров изношенных коммуникаций. + Непрерывное воровство в стране.
Что вы хотите?

Гост
13 окт 2021 в 15:09

А где у машины горло?

Гость
13 окт 2021 в 16:18

Это обещанные Путинские прорывы, только их многовато что-то стало.😂Офис СГК - помойки находится примерно в 1 км прямо по Фрунзе. Мария, жги ещё!

Гость
13 окт 2021 в 14:31

Что с людьми? Сварились или живы???

ОТВЕТИТЬ
Вася
13 окт 2021 в 14:29

Ну и что, зато в стране стабильность.

13 окт 2021 в 15:16

Когда мэр города - коммунист! Что от этого можно ждать?

13 окт 2021 в 15:28

Путину надо писать что бы убирал этих двух начальников пока народ не психанул

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2021 в 15:06

вообще то 3 машины

Гость
13 окт 2021 в 14:56

На Ватутина провалилась дорога в по направлению с чемского в сторону Маркса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 14:59

Надеюсь никто не пострадал ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 15:19

чему удивлятся! все сети изношенны! деньги которые выделяются на обслуживание разворовываются чиновниками бессовестно!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
13 окт 2021 в 15:30

Вместо того, чтобы бежать к людям и помогать, стоят и снимают на телефон.

ОТВЕТИТЬ
Мерс
13 окт 2021 в 14:34

Правый берег как обычно…

Вакцинутые в чате!
13 окт 2021 в 14:39

Очередной прорыв!

123
13 окт 2021 в 14:55

Это прогнивший правый берег

Банины бразерс со Студяги
13 окт 2021 в 15:13

Владельцы корыт должны возместить городу сломанную дорогу, асфальт!

Елена
13 окт 2021 в 15:31

Читать умеете?

Гость
13 окт 2021 в 16:05

Да, сети с 70х годов, а утверждают власти на ремонты денег совсем мизер, которого хватает только на некоторые улицы. Наверное, так будет продолжаться пока здание Мэрии не провалится из-за старых сетей...

Оптимист!
13 окт 2021 в 16:12

Эт про какую деревню, где такие улицы в центре!? )

Гость
13 окт 2021 в 16:24

Это результаты, установленных Насосных станций для повышения давления и прокачки к отдаленным домам горячей воды на РЖАВЫЕ и ИЗНОШЕННЫЕ трубы!

Гость
13 окт 2021 в 16:34

Сгк вперде!

Гость
13 окт 2021 в 16:37

Так давайте вы создадите петицию, а мы подпишем

Тюю
13 окт 2021 в 16:47

Город от стыда за мэра проваливается под землю.

Я говорил что мы победим? Мы победили

юрец-молодец
13 окт 2021 в 20:33

Главное, что никто не пострадал, а остальное не так страшно, дорогу и трубу починят до завтра, владельцам авто компенсацию заплатят

Загрузка...