22 января суббота
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

13 окт 2021 в 09:49

И на жителей , живущих рядом с этой никому не нужной стройкой забыли! Шум и долбёжка каждый день и каждую ночь. Терпеть мы это РАДИ чего должны?? Ради вот этого платного моста ??? Терпеть это всё можно было РАДИ МЕТРО! Но в этом городе всё всегда против людей !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 09:55

в Китае бы за месяц поставили

Самохина
13 окт 2021 в 10:41

Прокачусь потом по новому мосту на 18 маршрутке с ветерком)!

Гость
13 окт 2021 в 10:41

Новый мост это при любом раскладе хорошо. Но и развязки тоже нужно продумать.

SoS
13 окт 2021 в 10:42

Сделали как минимум половину, к ЧМ надеюсь успеют.

Обнуленный
13 окт 2021 в 10:43

Какой-то странный оранжевый цвет...так сейчас принято?

Часовой
13 окт 2021 в 10:44

Лучше с ЛДС репортаж, мост не особо интересен, архитектурно ничего нового.

Двойка
13 окт 2021 в 11:03

Сейчас идут работы заметные только объемами, но скоро и другое сделают.

Тим и Том
13 окт 2021 в 11:04

Надвижка полотна один из важнейших этапов. В этом спешить нельзя.

Варежка
13 окт 2021 в 11:05

380 это ж половина из запланированного, очень много.

Гость
13 окт 2021 в 11:06

Какие то не очень интересные у вас в этот раз фотографии.

Патруль
13 окт 2021 в 11:07

Быстрей бы достроили, хочется посмотреть в реале.

13 окт 2021 в 11:20

Понятно, что в текущей политической системе регионы ничего не решают. Сказали нужен такой мост по такой цене - значит так и будет
Другой вопрос - стоимость проезда. Ну хотя бы 100 руб - ещё ладно. Если будет выше - мало будут ездить. Соотвественно, нагрузка на бюджет выше. И вот здесь местная власть могла бы повлиять на тарифы, предложить варианты

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 11:31

Бугринский- как планировали- нифига не сделали, многое осталось на словах. А почему не доделали- денег нет? А почему не позаботились чтоб были? А оно им надо??????? Только делить деньги умеют …. Трепачи… ответьте- кому нужен этот ваш 4 мост??? Правильно- вам!!! Народу он нафиг не сдался…. Только торчим в пробках из- за вашей дурости, просто треш!!!!!!!!!

Штурман
13 окт 2021 в 12:33

Стройка идет по плану, то что работы ведутся видно и так, проезжая мимо.

Левобережный
13 окт 2021 в 12:34

Даешь городу новые мосты, станции метро и скоростные трамваи!

Гость
13 окт 2021 в 12:34

Было бы интереснее увидеть фото в сравнении, так более наглядно.

ссыч
13 окт 2021 в 12:35

Еще половина, короче.

Михаил
13 окт 2021 в 13:04

Когда официально откроют проезд, все кто до этого писал что мост не нужен платный, поедут за деньги делать селфи, лиц меры.

ОТВЕТИТЬ
серый
13 окт 2021 в 19:25

На фото старый совковый мост как струна ,а этот кривоватый что курил проектировщик или строители ?

Фото пользователя
13 окт 2021 в 20:30

Где тот кот которому под хвост выкинут наши миллиарды народных денег???

0987
14 окт 2021 в 10:36

Самое важное в мостах - это развязки, которых просто нет!

свидомм
14 окт 2021 в 14:49

Какого?, ето точно. И 20 млн.раб. мест к 2020 году открыты